Жду Джазик :)

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Всем привет! Принимайте в свои ряды!... 8) Заказала Джаз Спорт фисташковый в инком-хонда на Каширке!!! наконец-то:) Теперь предстоит общение с собинбанком...
Хотела задать несколько вопросов:
1. Т.к. фисташковый джаз я еще ни разу не видела...... :oops: и очень хочется на него посмотреть, может есть у кого-то фотки этого чуда?:)
2. Если ли тут клиенты инком-хонды? Все ли с ними проходит гладко?
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
antilopka,приветствую :) !Вливайся!Фисташковый видела один раз в солнечную погоду...Красота!На сегодняшний день,по-моему,эксклюзив :good: !По поводу ИНКОМа ничего не скажу... :unknown:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
antilopka
Будем рады! :good:
Что подразумевается под словом заказали? Машина уже в салоне, в Финке или в Китае/Японии?
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
InSure, в смысле забронировали:) обещали в начале октябре Джаза уже привезти (это же уже совсем скоро!!!).
Dina, он светлый-светлый, да?
Так смешно получилось... Мы когда в салон ехали я никак не могла определиться с цветом. Ехала и думала, вот бы Джаз зеленый был, то точно его бы выбрала (до этого зеленых Джазов нигде не видела). Приехали в салон и узнали, что как раз такой в начале октября будет в поставке :) На следующее утро отдала за него предоплату. Теперь жду. :)))))
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
antilopka
Да будет так!!! Вообщем скорейшего полноправного вступления в наши ряды!!! :wink:
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
antilopka написал(а):
Хотела задать несколько вопросов:
1. Т.к. фисташковый джаз я еще ни разу не видела...... :oops: и очень хочется на него посмотреть, может есть у кого-то фотки этого чуда?:)
2. Если ли тут клиенты инком-хонды? Все ли с ними проходит гладко?
Приветствую! :welcomeani:
Пункт 1. Видимо имеется в виду цвет Chiffon Green Metallic (G-524M) или "зеленый чай", есть фото здесь в помещении http://honda-jazz.ru/index.php?threads/716#p11602
2. отзывы viewtopic.php?f=106&t=410
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
antilopka
Цвет очень красивый,металлик,светлый :good: ....На самом деле,ожидая машинку,была уверенна,что заказала именно этот цвет :) .А пришла в салон и увидела голубенькую :shock: .Короче,с менеджером,наверное,друг друга не поняли....Заказывая 524,подписала 528.А их и было всего 2 варианта...Но :shock: :shock: быстренько прошёл...Через 5 мин. радовалась голубенькому :Yahoo!: ! Поздравляю с удачным выбором!
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Ой, какой смешной цвет:) Я себе его другим представляла (слово "фисташковый" из уст менеджера и слова о том, что они никто еще сами не видели этот цвет.... думала что это не серебро. Получается, это просто серебро, немного отдающее в зеленое?) Я думала, что мой Джазик будет таким: http://www.alltruck.ru/_honda/_jazz/648388
видимо, я ошиблась, да?:(
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
В общем, я расстроилась:) цвет не такой, как я представляла, про салон плохие отзывы... :)
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
antilopka написал(а):
В общем, я расстроилась:) цвет не такой, как я представляла, про салон плохие отзывы... :)

про салон и цвет не переживай!
Цвет тебе понравится 100 % когда ты увидишь его в реале!
А отзывы о салонах бывают диаметрально противоположные у разных обращавшихся, уверена в твоем случае будет все хорошо!
Удачи в ожидании!
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
OLKA Спасибо за поддержку:)

Я тут где-то на сайте видела файлик-картинку с ценами на допы, а второй раз нигде найти не могу.... Не можете мне, пожалуйста, ссылку кинуть?
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
минуточку!!
на фотках по ссылке где представлены все цвета зеленый чай совсем не такой, какой есть на самом деле.
реально это цвет нежной фисташечки.. Есть еще мороженое такого цвета, забыл как называется.
так что к серому никакого отношения не имеет. вообще.
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
цвет нежной фисташечки - мне очень понравилось Ваше описание... :)
 

WannaBe

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10
Адрес
Почти Сибирь

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
antilopka написал(а):
цвет нежной фисташечки - мне очень понравилось Ваше описание... :)

ну, тут самое главное, чтобы вам понравилась машина в этом цвете :)
по мне - цвет очень интересный, главное не избитый.
Так что будете хвастать названием, которое я придумал :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу