Забираем свои коврики!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Проверяем свои заказы:
http://honda-jazz.ru/news/kovriki.xls
если что-то не так отписываемся.

Надо собрать 20 человек для покупки ковриков в autokovrik.ru

Комплект ковров (5 ковров) материал тип D -1570 руб., тип В - 1350 руб.

Оптовая цена будет (20 комплектов): тип D - 940 руб., тип В - 710 руб.

Ковер в багажник тип D - 830 руб., тип В - 750 руб.



Записываемся:
1) Троffим
2) Reina
3) Dimmm
4) Annet
5) Kenzo
6) makar
7) denisnow
8} pauls
9) admin
10) Algo
11) lylusy
12) Наталия
13) Fidel
14) Behappy
15) Boom
16) Евгений Петрович
17) Сергей З.
18) pudovkin
19) abaddon
20) flyingelephant
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

А чего, разве нельзя сделать коврики с шильдиком, логотипом данного клуба? Было бы достойно! :good:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

flyingelephant написал(а):
А чего, разве нельзя сделать коврики с шильдиком, логотипом данного клуба? Было бы достойно! :good:
Дорого
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Я участвую! Запишите меня быстрей! :Yahoo!:
Тип D, полный комплект - салон + багажник.Цвет - чёрный, если можно окантовку (оверлок? или как это называется?) красного цвета, в цвет машины.... :oops:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

А коврики хорошие? На Джаз подходят? Я хочу как у Трофима, особенно задние, чтоб полностью всё закрывали.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Катюха написал(а):
А коврики хорошие? На Джаз подходят? Я хочу как у Трофима, особенно задние, чтоб полностью всё закрывали.
Коврики отличные! шьются на заказ, материал типа D и для зимы и для лета подходит.
Пример работ: <a class="postlink" href="http://www.autokovrik.ru/fotokovrov.html" target="_blank">http://www.autokovrik.ru/fotokovrov.html</a>
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

на сколько я поняла коврики эти не резиновые, а из ворса? так они наверное пачкаются быстро.. ???
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Annet написал(а):
на сколько я поняла коврики эти не резиновые, а из ворса? так они наверное пачкаются быстро.. ???
http://www.autokovrik.ru/rezinovie_kovriki.html
http://www.autokovrik.ru/rezinovie_kovriki-2.html

Текстильные автомобильные коврики обладают следующими свойствами:

1) Износостойкость.
Стойкость к истиранию более высокая, по сравнению с обычными напольными покрытиями.

2) Влагостойкость.
Синтетические волокна не портятся, не гниют, даже если они все время находятся в воде.

3) Пятностойкость.
Для того, чтобы изготовить цветное ковровое покрытие из полипропилена, краситель добавляют в массу уже непосредственно при изготовлении ковровой нити, поскольку на любой дальнейшей стадии окрасить покрытие в тот или иной цвет практически невозможно даже в фабричных условиях. Таким образом, не бойтесь, что пролитый сок или кофе, могут испортить коврик - просто при очередной мойке смойте пятно водой и все!

4) Влагоудерживающие свойства.
Существует мнение, что текстильные коврики лучше использовать летом, а на зиму укладывать в салон резиновые. На самом же деле, наиболее ярко достоинства текстильных ковриков проявляются именно зимой, когда растаявший с обуви снег впитывается в коврик, а не образует лужу. При этом резиновая основа коврика не допускает дальнейшего просачивания воды в пол автомобиля.

5) Легкий уход.
Если коврик загрязнился, то его можно легко очистить как "сухим" способом (щетка, пылесос), так и при помощи воды (на автомойках можно мыть струей воды под давлением). Если при чистке ковриков использовалась вода, то просто повесьте коврики вертикально на 5-10 минут. За это время с них стечет основная часть воды. Вся оставшаяся вода быстро высохнет через некоторое время, даже если коврики будут уже лежать в салоне автомобиля.

kovrik.JPG
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Катюха написал(а):
А коврики хорошие? На Джаз подходят? Я хочу как у Трофима, особенно задние, чтоб полностью всё закрывали.
У меня сейчас лежат "зимние", для плохой погоды.Это резиновые коврики с небольшими бортами. Производства фирмы NovLine. Но на лето хочу текстильные. Они легко чистятся щёткой или пылесосом , а если очень грязные - можно на мойке Керхером помыть, потом высушить и они снова как новые! Оригинал дороже на порядок, а качество на мой взгляд - хуже.
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Троffим написал(а):
У меня сейчас лежат "зимние", для плохой погоды.Это резиновые коврики с небольшими бортами. Производства фирмы NovLine.
И у меня такие лежат. И в багажнике тоже. В салон купила бы текстильные коврики. А вот в багажнике, наверное, резиновый можно оставить? Или тоже лучше на текстильный поменять на лето?
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Ирина написал(а):
Или тоже лучше на текстильный поменять на лето?
У меня вот везде текстиль, а в багажнике постоянно что-то разливается :( замучилась стирать.. Подумываю про покупку резинового только для багажника.

А в салоне такие иметь оооочень удобна и приятна, главное следить чтоб на мойке водой их не стирали, а то потом в машине влажность большая пока они сохнут.
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Меня тоже запишите пожалуйста. На полный комплект (с багажником) :)
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

если в них есть отверстие для фиксирования (чтобы не ерзали), то заказываю тип D (5 ковров) с подпятником и красной стежкой. Цвет - темно серый
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Dimmm написал(а):
если в них есть отверстие для фиксирования (чтобы не ерзали), то заказываю тип D (5 ковров) с подпятником и красной стежкой. Цвет - темно серый
Отверстия могут сделать по вашей просьбе
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Kseni написал(а):
А в салоне такие иметь оооочень удобна и приятна, главное следить чтоб на мойке водой их не стирали, а то потом в машине влажность большая пока они сохнут.
у меня в багажнике резиновый родной лежит, ты знаешь, оправдывает стоимость. Очень удобный и класссный, я же собаку там вожу, сохнет быстро, грязи особо нет, стряхнул и все дела.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

admin написал(а):
Dimmm написал(а):
если в них есть отверстие для фиксирования (чтобы не ерзали), то заказываю тип D (5 ковров) с подпятником и красной стежкой. Цвет - темно серый
Отверстия могут сделать по вашей просьбе
У меня вопрос по коврикам: а пятки туфель об них трутся (проблема)?
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Трутся!!
Об такие еще сильней трутся чем об резиновые.. :(
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Dimmm написал(а):
если в них есть отверстие для фиксирования (чтобы не ерзали)
А что, они ерзают, если их не фиксировать?
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Kseni написал(а):
Трутся!!
Об такие еще сильней трутся чем об резиновые.. :(
Спасибо Ксюшкин. Ребят не в обиду, но я заказывать не буду...У меня есть светлый старенький резиновый коврик на лето под пятки (еще от девятки остался), наверно его опять положу...
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: Оптовая покупка ковриков в autokovrik.ru

Ирина написал(а):
А что, они ерзают, если их не фиксировать?

они уезжают вверх.. Не каждую минуту конечно. Но бывает. у меня на сивике с велюром иногда даже сцепление плохо выжималось, если под педаль попадал ковер :%)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу