Завтра смотрю розовую,голубую и красненькую.ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Re: Завтра смотрю розовую,голубую и красненькую.ПОМОГИТЕ ВЫБ

Помоему, в данном случае, проще взять нормального специалиста с собой на прогулку, чтоб он определил личико ли там бито или попочка подрихтована....ИМХО
 

Маргарита

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
19
Адрес
Минск
Re: Завтра смотрю розовую,голубую и красненькую.ПОМОГИТЕ ВЫБ

Бабочка права
 

Маргарита

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
19
Адрес
Минск
Re: Завтра смотрю розовую,голубую и красненькую.ПОМОГИТЕ ВЫБ

ну так сегодня я посмотрела все три экземпляра.
Красную Хонду - продавец синего джаза (не из моего списка) сказал, что красная еле дышит, не советовал, говорил что уже за нее залог оставляли, потом машину вернули после диагностики. Конечно ему бы свою продать. В общем возле красной куча женщин стояла, мотор открыт- пыльный, одна девка за рулем, две багажник смотрят- не стали мы останавливаться возле красной.
Голубая - цвет приятный, но неприятный продавец, мутно отвечал, сервисная книжка - говорит, ну не знаю есть наверно, я не смотрел документы, пригнал из Италии, а что вы там поймете в этой книжке?,в 2006 году гарантия закончилась и всё, никаких записей. Да я такую сервисную книжку за 20 баксов куплю вам и покажу. Ничего это не значит типа.
Розовая - в авариях не была,окрас ровный, зазоров никаких нет. Единственное на капоте несколько сколов в виде отслоившейся краски кругляшки небольшие- как сказал продавец от камешков. Честно показал все царапинки, и сказал что это всё он уберет,просто сейчас не было времени,машина прибыла из германии 10 мая. За 50 долларов обещал отполировать, типа царапин и сколов на капоте не будет. А так цвет у нее ровный. Пороги чистые, зеркала, стекла родные. Понравилась больше остальных. Но эти сколы- может быть это что другое? И они не так уж и безобидны?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Завтра смотрю розовую,голубую и красненькую.ПОМОГИТЕ ВЫБ

Маргарита написал(а):
Но эти сколы- может быть это что другое?
Ну без фото сложно сказать что это, но то, что не может быть авто без сколов в таком возрасте - это факт, ничего криминального в сколах нет, они есть у всех.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Завтра смотрю розовую,голубую и красненькую.ПОМОГИТЕ ВЫБ

Надюхин написал(а):
ничего криминального в сколах нет, они есть у всех
эт точно, хоть моей еще только 2.5 года.
А на стекле у меня был оч.-очень маленький скол от камешка, но пришлось поменять в конце страхового периода - вдруг другая страховая увидела бы и записала, потом уже не поменяли бы.
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Re: Завтра смотрю розовую,голубую и красненькую.ПОМОГИТЕ ВЫБ

А я вот почему-то сразу подумал, что себе скорее всего Маргарита выберет "розовенького"! :) Цвет этот девочки любют, да и аватарку она сразу какую себе выбрала? :D А сколы и мелкие царапинки фигня! Наоборот - если их нет, то это на столь пожилом авто подозрительно. P.S.Вообще, по моему, на Российских дорогах лобовые стёкла у "Джаззов" - расходный материал...
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Re: Завтра смотрю розовую,голубую и красненькую.ПОМОГИТЕ ВЫБ

Можно обвибираьтся


Смотрите на продавца.
Ну не бывает дешёвой машины без истории.
 

Маргарита

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
19
Адрес
Минск
Re: Завтра смотрю розовую,голубую и красненькую.ПОМОГИТЕ ВЫБ

pas2x написал(а):
А я вот почему-то сразу подумал, что себе скорее всего Маргарита выберет "розовенького"! :) Цвет этот девочки любют, да и аватарку она сразу какую себе выбрала?

ага... да и на осмотре вживую приятней оказался- если не он, тогда не знаю что, опять по-новой выбирать :unknown:

pas2x написал(а):
А сколы и мелкие царапинки фигня! Наоборот - если их нет, то это на столь пожилом авто подозрительно. P.S.Вообще, по моему, на Российских дорогах лобовые стёкла у "Джаззов" - расходный материал...

у него сколы на розовеньком капоте и мелкие царапины около зеркала..

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Dina написал(а):
Можно обвибираьтся
Смотрите на продавца.
Ну не бывает дешёвой машины без истории.

дешевой не бывает -бывает дешевая, но с недостатками, как эта со сколами
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу