Загорелись лампы ABS, ESP упала стрелка бензина - акум ЗДОХ!

Koliver

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
11
Адрес
Saint-P
Добрый день столкнулся с такой проблемой!!!
Получилось так:Зимой 2 января прогрел машину и поехал из Пскова в Великий Новгород, после примерно 5 км пути загораются все ненужные лампочки(ESP,ABS, усилитель руля отказывается работать, стрелка бенза падает) я останавливаюсь глушу мотор от греха подальше - начинаю заводить акум мёртвый...
Прикурил - немного поработала машинка и опять сдохла!
Прикурил во второй раз всё заработало!Проехал на ней ещё км 600 и уже 7 января в том же самом месте на трассе повторилась эта же история (Я грехом подумал что на территории Псковской области проходят испытания сверх нового электронного оружия и именно на мне его и испытывают!!!).Прикурил - НИЧЕГО!!!Прикурил второй раз - ЗАРАБОТАЛА!Доехал до питера нормально!Щас стоит не знаю что делать...
Подскажите люди добрые :)
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Re: Загорелись лампы ABS, ESP упала стрелка бензина - акум З

Ян написал(а):
Проверять генератор, контакты, цепи и все прочее, что влияет на зарядку аккумулятора.
На 99,9999 % верно. Аккамулятор тупо не заряжается. В принципе этот аккамулятор уже можно выкидывать.
 

Leonid

Участник
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
66
Возраст
62
Адрес
Московская область
Re: Загорелись лампы ABS, ESP упала стрелка бензина - акум З

Конечно, проверять цепи, а в первую голову я бы проверил связь аккумулятора с массой.
 

Koliver

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
11
Адрес
Saint-P
Re: Загорелись лампы ABS, ESP упала стрелка бензина - акум З

Leonid написал(а):
Конечно, проверять цепи, а в первую голову я бы проверил связь аккумулятора с массой.
Спасибо за ответы!На выходных проверю массу и попробую проверить цепи.Если поможет отпишусь...
 

Koliver

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
11
Адрес
Saint-P
Re: Загорелись лампы ABS, ESP упала стрелка бензина - акум З

ПОчистил массу - пока не подводит...тьфу-тьфу! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу