Задние электростеклоподъёмники

ovalar

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Пермь
Кто-нибудь решал проблему отсутсвия задних электростеклоподъёмников в комплектации 1,4 Elegance CVT? Устанавливали сами, у официального дилера или в других сервисах? Какие приводы подходят? Куда устанавливали клавиши опускания\поднятия стёкол? и какие клавиши? Заменяли или нет блок управления стеклоподъёмниками на водительской двери? (с двух кнопочного на 4-х)
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Баловство все это! Спросите лучше как часто задними стеклоподъениками пользуются те, кто являются счастливыми обладателями этой опции. А если уж очень хочеться, то думаю стоить это будет не малых денег, так как потребует не только установки самих приводов, но и замены панелей задних дверей, так как на Спорте и Элегансе они немного разные. Можно конечно заняться "колхозом", но я думаю это того не стоит.
Удачи в Ваших начинаниях :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Раз так нужны задние стеклоподъёмники, может стоило заказать "Спорт"?
 

ovalar

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Пермь
Троffим написал(а):
Раз так нужны задние стеклоподъёмники, может стоило заказать "Спорт"?
Я бы с удовольствием заказал "Спорт", разница в цене совсем не существенная, но этот "спортивный" обвес :sorry: , уменьшает на 3 см просвет под бамперами и по порогам, а учитывая качество наших дорог, особенно во дворах,( и особенно бортовой камень установленный как кривые зубы), обвес будет гарантированно исцарапан и поломан. Поэтому я решил не брать "Спорт". Вот если бы можно было заказать "Спорт" с 4 эсп, 4 диманиками, обшивкой сидений, и кожанным рулём, но с обычными бамперами, я бы с радостью согласился! :D
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
ovalar, так возьмите спорт, сразу снимите и продадите обвес (юбки и оба бампера), себе купите от элеганса - всего и делов. на этом может еще и наваритесь ))) либо безвозмездно поменяйтесь с кем-нибудь "элегантным" в своем свете, думаю, желающие найдутся...
 

ovalar

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Пермь
ВоВа написал(а):
ovalar, так возьмите спорт, сразу снимите и продадите обвес (юбки и оба бампера), себе купите от элеганса - всего и делов. на этом может еще и наваритесь ))) либо безвозмездно поменяйтесь с кем-нибудь "элегантным" в своем свете, думаю, желающие найдутся...
Думаю всё же легче решить проблему установки электростеклоподъёмников. :( Заходил в автоаудиоцентр, консультировался, сказали что могут подобрать клавиши, могут изготовить подиумы для кнопок любого вида и дизайна, а установку стеклоподъёмников тем более. Так что дождусь своей машины, и думаю что сразу к ним. Всё равно ехать сигналку ставить.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
ovalar
а по цене чего говорят???
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
ovalar написал(а):
ВоВа написал(а):
ovalar, так возьмите спорт, сразу снимите и продадите обвес (юбки и оба бампера), себе купите от элеганса - всего и делов. на этом может еще и наваритесь ))) либо безвозмездно поменяйтесь с кем-нибудь "элегантным" в своем свете, думаю, желающие найдутся...
Думаю всё же легче решить проблему установки электростеклоподъёмников. :( Заходил в автоаудиоцентр, консультировался, сказали что могут подобрать клавиши, могут изготовить подиумы для кнопок любого вида и дизайна, а установку стеклоподъёмников тем более. Так что дождусь своей машины, и думаю что сразу к ним. Всё равно ехать сигналку ставить.

Абсюлютно не верно! Намного легче произвести замену бамперов, чем вмешиваться в электрику, блок управления стеклоподъемниками, и тем более резать пластик в салоне и КОЛХОЗИТЬ кнопки. Не говоря уже про денежные затраты. Тем более, чего так панически бояться обвесов? Вы еще не ездили с ними, а вам уже кажется, что сразу их обдерете. При нормальной эксплуатации, некоторые опасения можно испытывать только за низ переднего бампера. Но зная его особенность, зачем натыкаться на бордюры? На дорогах проблем никаких не возникает.
 

yasha

Интересующийся
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
39
Адрес
Ростов-на-Дону
Оф. дилер в Ростове не устанавливает задние электроподъемники...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
yasha
Оффициалам проще предложить Спорт.
 

Москвичка

Участник
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Адрес
Москва
Троffим написал(а):
Раз так нужны задние стеклоподъёмники, может стоило заказать "Спорт"?

Это было бы самое простое решение..
Я с удовольствием заказала бы Спорт. Но в этой комплектации не было "рыжего" цвета :unknown: Прездив 20 лет на машинах серого, бежевого и прочих "маскирующихся" расцветок - вдруг потянуло на яркое! А в салоне сказали: НЕТУ!

Пришлось брать элегантную комплектацию. Вот теперь надо еще найти кожаную оплетку на руль. Руки привыкле к большим объемам!
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
CaPron написал(а):
Баловство все это! Спросите лучше как часто задними стеклоподъениками пользуются те, кто являются счастливыми обладателями этой опции. А если уж очень хочеться, то думаю стоить это будет не малых денег, так как потребует не только установки самих приводов, но и замены панелей задних дверей, так как на Спорте и Элегансе они немного разные. Можно конечно заняться "колхозом", но я думаю это того не стоит.
Удачи в Ваших начинаниях :)
+100% Курящие пусть ручки крутят или на улице курят! :bad:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу