Задний ряд катушек

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
За последний год владения, задергалась машина в четвертый раз, терпенье мое лопнуло и я вынул предохранитель №2 (отключил задний ряд). И о чудо авто приобразилось, ни рывков, ни всяких трррр, брррр, в пробках вообще просто шик, даже пидаль тормоза мягче стала. Собственно говоря вопрос, что будет если задний ряд вообще не подключать?
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
За последний год владения, задергалась машина в четвертый раз, терпенье мое лопнуло и я вынул предохранитель №2 (отключил задний ряд). И о чудо авто приобразилось, ни рывков, ни всяких трррр, брррр, в пробках вообще просто шик, даже пидаль тормоза мягче стала. Собственно говоря вопрос, что будет если задний ряд вообще не подключать?
три недели ездил на переднем ряду, пока ждал пару задних катушек из Китая, ничего страшного не произошло, но вот сколь долго можно так ездить затрудняюсь ответить, думаю режим работы движка поменяется при езде только на переднем ряду
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Незнаю может совпадение, но сегодня не открылся замок крышки бензобака, может он связан с предохранителем №2.
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
по идее бензобак закрывается и открывается центральным замком (предохранитель 28), глянь его, может вытащил ненароком при вытаскивании 2-го
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
снег скорее всего попал под крышку, немного подтаял и замерз, вот и не открывается крышка, попробуй аварийное открытие попробовать, как в инструкции описано
 

Вложения

  • люк бензобака.jpg
    люк бензобака.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 963
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу