Заказ машины в автосалоне.Вопрос по договору.

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Тема "Возник вопрос по договору... Помогите! Посоветуйте!" объединена с данной темой.
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: Возник вопрос по договору... Помогите! Посоветуйте!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
+ на сколько я понял, предоплата = 5% от стоимости, следовательно предположения Sercio Это тебе "1,4 Elegance CVT" продают!Договор-болванка не исправлен. не верен, т.к. от 479 000 5% точно не 25 000![/quote]

Предоплата в 5% это ещё не факт.Сумма предоплаты может быть абсолютно любой от 10 000 рублей до 70% от стоимости авто.Всё зависит от салона. В любом случае, вопрос по деньгам у тебя открытый.Что в салоне отвечают по поводу казуса?
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Предоплата в 5% это ещё не факт.Сумма предоплаты может быть абсолютно любой от 10 000 рублей до 70% от стоимости авто.Всё зависит от салона. В любом случае, вопрос по деньгам у тебя открытый.Что в салоне отвечают по поводу казуса?

именно по этому но знаю про случай у друга, который покупал Жопель Астра и вместо 5-и дверки ему посчитали 3-х дверку... в итоге он купил машину значительно дешевле! :good: я ничего не выясняю... в любом случае повезу не 447 000 которые написаны в договоре, а 472 000 которые по идее должны остаться от 497 000 :)

+ полистал вчера договор, машинка моя... спорт синий... всё как надо... мэйд ин Джапан!

вообщем завтра заберу и отпишусь чо да как! 8)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу