Замена стекла. Где быстро и недорого сделать?

Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
3
Адрес
регион 199
Наконец-то добрался до форума, чтобы описать случай трехмесячной давности...

В начале декабря какие-то негодяи разбили мне стекло. Фигня, казалось бы - задняя левая форточка лишь потрескалась, ничего не осыпалось - наверное, тонировка помогла.Денег особенно не было, времени тоже - в общем, ездить можно.
Однако впереди предстояли поездки с ребенком, новогодние каникулы с выездом - и все такое. Поэтому решил стекло заменить.
Тут началось самое интересное - моя страховая, Россгострах, не могла сказать по телефону, страховой это случай или нет, а ехать в Южный порт в будни - потеря пол-рабочего дня
Параллельно позвонил официалам - своему дилеру и трём ближайшим. Ответ был везде одинаковый - "Цена вопроса 2500 стекло, 3000 работа. А вообще сейчас стёкол нет, пока закажем, пока то-сё - поставим не раньше середины ЯНВАРЯ" - это в начале декабря-то!
Ладно, хрен с ним.
Полез искать в интернет и нашел двух чудесных парней, Василия и Александра, которые сделали всё быстро (за час), бюджетно (1200 за стекло и 1000 работа - по давности времени с трудом вспомнил цифры ) и качественно (прошло уже 3 месяца и жуткие морозы, и все ок!)
Если у кого, не дай бог, будут стекольные неприятности - рекомендую!

контакты: Москва, Солнцево
Василий 8 926 53 53 100
Александр 8 910 414 73 54
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
Замена заднего ветрового стекла

Подскажите, пожалуйста, где дешевле и быстрее вставить заднее левое ветровое стекло?
У официалов долго ждать и дорого стоит, страховая дает деньги по КАСКО. Не хочется тратить много :oops:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу