Замят порог...

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
Сегодня обнаружил что помят и поцарапан порог со стороны водителя,до грунта :cry: даж незнаю где и кагда... вроде по бардюрам не лазил... вот думаю теперь.. ремонтировать или просто купить пластиковые(как на спорте, у меня елеганс)? и КАСКО кончаетса, копил царапины,хотел все сча подсчитать, а тепрь вот незнаю как туда еще и порог приплюсовать( царапины на бамперах и маленькая совсем на водительской двери)? сижу плакаю :cry: :cry:
 

ДМИТРИЙ-79

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
145
Возраст
44
Адрес
г.ОКТЯБРЬСКИЙ
это все мелкие проблемы связанные с машиной как говорит один мой знакомый машина это сплошная радость! купил рад,сломал-сделал опять рад,продал вдвойне рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NNV

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Возраст
44
Адрес
Россия, г. Краснодар
привет. выбери наиболее важное и делай по каске. мелкие царапины штрихом заделай.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
а как пограмотней по КАСКО порог провести? ведь даж и незнаю где я так((((... и хочетса все вместе,т.к. КАСКО на след год наверна не буду делать..
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Ну для начала фото выложи, а так сотрясать воздух и думать где и что у тя зацарапано и замято не есть гуд.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
У меня аналогичная проблема. Думаю оформить без справок, но не направление на ремонт, а взять деньгами.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
Надюхин

деньгами сча тока и дают... вот оформить как все сразу?.. без справок ведь тока не больше 3%( у меня ето 25 тыщ).. может вызвать участкового и сказать что мол уезжал на неделю, приехал а тут такое! - оба бампера(царапинки на углах), водительская дверь(это кто-то из автолюбителей сильно дверь открыл и попал по моей дверке), переднее крыло(камешек скорей всего вылетел) и теперь вот порог...сумма нормальная получаетса :) вот тока незнаю прокатит или нет :unknown: участковый- свой человек :wink: (напишет что скажут)
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
42
Адрес
Москва
Бампера и порог страховая врядли оплатит, если по справке от участковрго. Хотя нужно видеть повреждения. Но если царапины полученны от проезда мимо чего-то, то это только справка из ГИБДД, иначе будет отказ. То что говорят при страховании, очень часто не соответствует тому за что страховая готова платить. Если желания пролонгировать договор нет, и повреждения минимальны, то можно брать деньгами. Как совет, попробуй написать заявление что машина гарантийная и просишь выплатить исходя из стоимости ремонта у официалов, есть шанс что выплатят по оф. расценкам. К заявлению обязательно нужно прикладывать копию сервисной книжки.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
с порогом определилса, это в ГАИ, остальное с уастковым попробуем.. посмотрю то выйдет.. а деньгами вроде давно дают т.к. много кто с оф дилерами договоры расторг)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
anderson, ну деньгами всегда давали, ежели сие предусмотрено договором страхования.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
мне в моей сказали что мол кризис и тока деньги...
 

Тигра

Участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
114
Адрес
Москва
у меня тоже проблема с порогом, причем ее не относят к моему страховому случаю

сколько вообще стоит порог (на спорт 2008 года)?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу