Записи с видеорегистраторов

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Водитель фуры пошел на обгон и не удержался на дороге)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Годовалая девочка выжила в аварии под Нижним Новгородом, вылетев из машины прямо на дорогу. Огромная фура проехала в нескольких сантиметрах от ребенка
Удивительные кадры чудесного спасения ребенка в аварии оказались в распоряжении сотрудников ГИБДД. Очевидец ДТП снял на регистратор, как при столкновении с фурой ребенок вылетел через стекло прямо под колеса КамАЗа и остался жив.


Авария произошла неподалеку от Нижнего Новгорода, на 529-м километре автодороги Москва - Уфа.

Автомобиль Mitsubishi, в котором находилась семья москвичей с маленькой дочерью, двигался по трассе, когда глава семейства неожиданно потерял управление. Иномарку занесло прямо на мчавшийся навстречу КамАЗ.

В следующую секунду вместе с осколками заднего стекла на оживленную трассу вывалился крошечный ребенок. Малышка даже не успела испугаться, оказавшись на холодном асфальте, девочка увидела двигавшуюся на нее фуру.

В самый последний момент водитель большегруза заметил ребенка на середине трассы и успел повернуть руль вправо. Огромная машина пронеслась буквально в нескольких сантиметрах от девочки.

В следующую минуту к Милане подбегает отец и, схватив ее на руки, уносит в машину.

- 53-летний водитель автомобиля Mitsubishi Дмитрий Алиев, имеющий 15 лет водительского стажа, двигался в направлении Москвы из Республики Чувашия, - рассказали Life News в УГИБДД по Нижегородской области. - Совершая обгон в зоне запрета данного маневра, он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с полуприцепом МАЗ а/м "Скания".

Прибывшие на место аварии сотрудники УГИБДД выяснили, что ребенок во время движения находился не в автомобильном кресле, а просто лежал на задней полке машины.

- Годовалая девочка оказалась приемной дочерью водителя иномарки, - пояснили Life News в ЦРБ города Лысково. - У нее была зафиксирована ушибленная рана лобной части головы и челюсти, а также разорвана губа. Кроме этого малышка получила закрытую черепно-мозговую травму. Взрослые не пострадали.
 

Molly

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
12
Адрес
Москва
Вот ещё один пример в пользу необходимости автокресел для детей.
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Всем привет!
На моем регистраторе есть пара интересных вещей, вот, например


Результат - испуганные дети и ободранная машина от капота и до задней фары (смотреть с 0:55)
 

Vlad

Гость
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
6
Адрес
Москва
Я вот тоже подумываю о покупке видеорегистратора. Вещь нужная!
 

watergad

Опытный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
334
Адрес
Переславль
admin написал(а):
- 53-летний водитель автомобиля Mitsubishi Дмитрий Алиев, имеющий 15 лет водительского стажа, ... Совершая обгон в зоне запрета данного маневра, он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение
... что ребенок во время движения находился не в автомобильном кресле, а просто лежал на задней полке машины.
Вот, показательный ведь, кстати, текст. Какого "стажа"? Очевидно же, что правильный текст звучит так:
"Так и не наживший к 53 годам ума водитель, 15 лет систематически нарушающий ПДД и нарывающийся на неприятности, наконец, нашел случай травмировать ни в чем не виноватого ребенка". А то "15 лет стажа"... Стаж бывает разный.
А завтра снова ребенка на полку и вперед, под знак. А ч0, 15 лет работало же, случайность!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу