Запчасти, ремонт и ТО автомобиля в Финляндии.

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
koAlla, ради интереса посмотрела сервисную книжку.
Условия гарантии:
7. Гарантия действует только в случае, если ремонтные работы выполняются уполномоченным дилером компании Honda в странах СНГ.
В списке предприятий, выполняющих гарантийный ремонт и техническое обслуживание, опять же присутствуют только Россия, Украина и Беларусь.
Так что, имхо, это не косяк джазза, это позиция Honda. Потому как насколько я понимаю сервисная книжка стандартна для всех (ну или почти всех) моделей. Видимо все-таки у нас разный регламент с Европой.
 

psul

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
23
Возраст
68
Адрес
С-Петербург
Стоит ли ехать на ТО в Финляндию?

Живу в Питере, первое ТО делал в Хонда-Кудрово. Остался не очень доволен(такие рожи были когда я расходники из багажника достал). Нет уверенности в том, что сделали всё что положено. Вот и подумалось о северном соседе. Может кто уже имеет опыт по этой теме? ТО-2 уже скоро.
 

Uxor

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
170
Адрес
Питер
Re: Стоит ли ехать на ТО в Финляндию?

А в чем смысл туда ехать. За лучшим сервисом? если просто съездить отдохнуть и за одно отдать им машину, если конечно это возможно, то хорошо, а если со своими расходниками, то смысл ,или Вы думаете что там лучше и дешевле меняют масло на ТО-2 :unknown: . Если уж быть первопроходцем, то наверно ехать надо на ТО-3, там хоть объем работ больше и более ответственен
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: Стоит ли ехать на ТО в Финляндию?

Думаю стоит!
Минимум сделаешь ТО , Максимум отдохнешь )))
Запишись только сначала в местный СЦ, а то там случайных гостей не очень....
К случайным русским относятся осторожно....
 

psul

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
23
Возраст
68
Адрес
С-Петербург
Re: Стоит ли ехать на ТО в Финляндию?

Все ясно, спасибо. Слететь с гарантии не хочется. А у кого в Питере лучше проходить ТО? :unknown:
 

Stitcher

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
88
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Стоит ли ехать на ТО в Финляндию?

Оба ТО (1 и 2) делала в Лахте. Осталась довольна. На мои расходники не кривились
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Стоит ли ехать на ТО в Финляндию?

То же думаю там делать. Самая низкая цена в городе. За ТО-1 в Кудрово попросили за работу 4500 руб., с ЗП 8000 руб. И это только за замену масла, фильтра и воздушного фильтра. :bad: + По клубной карте скидка только после беседы с руководством. Оно мне надо?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу