Защита спинок кресел

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Появилась проблема загрязнения обивки сидений детскими ногами, слышал где-то про специальные защитные "накидки" на спинку сидения, но в ближайших автомагазинах таких не оказалось. Наверняка кто-то решил уже подобную проблему... :)
Подскажите.. :pardon:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: защита спинок кресел

Mikes
Ищи в детских магазинах! В автомагазинах врядли найдешь! :D
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво

Вложения

  • 380336.jpg
    380336.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 1,400
  • 440034.jpg
    440034.jpg
    27 KB · Просмотры: 1,394

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Как вариант можно на карманчик, который находится на спинке сиденья, надеть ненужное полотенце. Частично спасает положение. Проверено лично. Фото к сожалению нет.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
brunoff, покупала такую же знакомым. В восторге ребенок и родителям спокойно за обивку. :)
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
Надюхин написал(а):
brunoff, покупала такую же знакомым. В восторге ребенок и родителям спокойно за обивку. :)

мне, в общем,тоже нравится..главное - они выполняют свою основную функцию :D у меня черные, с собакой. не знаю, какие крепления внизу у диснеевских, но на черных не совсем продуманы. вверху все понятно, крепятся контактной лентой(липучкой) за штыри подголовника. а внизу - две блочки по углам,держатся на честном слове :( в них продеты обычные шнуры. я когда затягивала - посильнее дернула, и тонкий материал ( собственно, это клеенка обычная) пополз... :( пришлось выходить из положения - вставила на место маленьких блочек две шторные люверсы большим диаметром, они держат покрепче.. :good: получилось даже красиво. фото потом .
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
brunoff, покупала тоже именно с собакой, но там такой папашка-аккуратист, что у него точно ничего не поползло. :D
 

lagonaki

Гость
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
8
Возраст
51
Адрес
Москва, Люблино
У меня просто черные KIDDY, низ на шнурке. Заказывала вместе с автокреслом через интернет-магазин. Можно отдельно заказать и без кресла. Там же заказала еще и коврики под сами кресла, чтоб ткань салона креслами не портить - тож удобно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу