За сколько можно продать?

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Sergej1, таки с этого надо было начинать. ;)
 

Sergej1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
15
Адрес
Москва
Ну теперь уж чего об этом :)
Мы уже выбрали другой автомобиль.
 

Sergej1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
15
Адрес
Москва
В субботу сделка, после похвастаюсь :D
Не люблю заранее :)
 

Sergej1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
15
Адрес
Москва
Сегодня купили, застраховали и поставили на учёт нашу Хондочку Джаз 2008 года, синего цвета, в комплектации СПОРТ :Yahoo!:

Нарадоваться никак не могу :-D :d264:

Пробег кстати 67000.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Sergej1 написал(а):
Сегодня купили, застраховали и поставили на учёт нашу Хондочку Джаз 2008 года, синего цвета, в комплектации СПОРТ :Yahoo!:

Нарадоваться никак не могу :-D :d264:

Пробег кстати 67000.

Поздравляю!
За сколько взяли если не секрет?
 

Sergej1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
15
Адрес
Москва
Всем спасибо за поздравления!! Очень приятно!
Хорошо, что есть Вы и Ваш замечательный форум! :D

Проходил тут техосмотр, после постановки на учет машинки.
Так вот, не горела одна лампочка подсветки номера, сказали заменить,
наклеить буковку Ш на стекло и дадут талончик.
Чтобы не заморачиваться заехал в близлежайший сервис, попросил заменить лампочку,
на что мне объявили 1000 руб. :%) :shock: :shock:
Почитал форум, купил две лампочки по 30 руб., заменил, получил талончик :Yahoo!:

По поводу цены автомобиля.
Купили мы за 400 000 без торга. Девушка продавла, у неё пришёл новый авто, и нужно было срочно вносить деньги, сказала, если в течении недели не продает, сдаёт машинку в трейд-ин.
Съездили, посмотрели (брали с собой специалист-друг наш), понравилось, купили :D
Вот теперь читай Ваш форум и наслаждаюсь ездой.
Спасибо Вам большущее :)
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Отличная цена за Sport 2008 года :good:
Вам повезло
 

Sergej1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
15
Адрес
Москва
Да я тоже так думаю! Поэтому и взяли, долго не раздумывая. :D
 

Vagabond

Гость
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
3
Адрес
Москва
Добрый день!
Помогите оценить мою машинку. Планирую продать либо сейчас в феврале (рассаматриваю покупку нового авто со скидкой) либо уже обдуманно в июне сделаю себе подарок на ДР.
Что имею: Джаз 2007 года (покупка в январе 2008), Спорт, черный. Пробег 96000, сервисная книжка, ТО в срок, кроме последнего (сделали промежуточное в 86000 в августе 1012 г перед дальней поездкой, заменили все что нужно по ТО 90 000). Из допов: задние парктроники, защита картера, замок на КПП.
Из недостатков, которые не мешают жить: незначительные потертости на бампере и царапины на обвесах от встреч с бордюрами, треснутое стекло левой противотуманнки (правую заменили месяц назад на новую родную), скол пластика на корпусе правого зеркала (зацепила угол кузова газели), на панели магнитолы и климата небольшой подтек пластика (на жаре выкипело содержимое ароматизатора, который был прикреплен к решеточке, пластик разъело :shock: ).
Сейчас нужно понимать сумму продажи, чтобы оценить возможность покупки (мерседеса B класса).
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
lacoste34, ну я имела ввиду выставлять 400 с возможностью торга до максимум 380.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Vagabond написал(а):
....чтобы оценить возможность покупки (мерседеса B класса).
Только не мерседес! Сегодня мерседес не тот что был лет 15 назад. Основной доход производителя делается с обслуживания. Если вы, купив новый, за гарантийный срок выложите 1/4 стоимости а.м. то вам повезло.
з.ы. Работаюс з.ч. и сервисами мерседес, и поэтому говорю уверенно.
 

Vagabond

Гость
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
3
Адрес
Москва
[/quote] Только не мерседес! [/quote]
Возможно, прислушаюсь. Действительно, сомневаюсь пока. Наверно ближе к июню тогда свой продавать буду.
Спасибо всем за ответы.
 

Vagabond

Гость
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
3
Адрес
Москва
Вот и пришло время расстаться. Душа просит машину попросторней. К описанию моей машины (чуть выше) прибавились последствия встречи с бампером иногороднего господина, резко передумавшего ехать дальше. В результате вроде небольшие потертости на пластике бампера, но увеличилась щель между крылом, фарой и капотом (сразу и не заметила).
С новой машиной уже определилась, Джазика по трейд ин оценили, но шанс осчастливить кого-нибудь за ЧУТЬ бОльшие (чем трейд ин) деньги упускать не хочется. Поэтому завтра помою ласточку и повешу объявление в соответствующем разделе.
А пока мордашка на аватаре и кому интересно пишите в личку. Предварительная цена 330 000 р.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу