Зеркало внутрисалонное.

Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Достаточно ли вам штатного внутрисалонного зеркала (заднего вида)? Или используете панорамное?

Мне со штатным зеркалом ездить было некомфортно. По этой причине было приобретено и установлено зеркало ВН-2 научно-производственной компании ПОЛИТЕХ.
Зеркало предназначено для увеличения обзора с места водителя и уменьшения "мертвых" зон, защищает от ослепления светом фар и солнцем.
Сайт производителя: http://carmirror
Выглядит так:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 2,286

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Более, чем достаточно. Использую только штатное, и то не часто, боковые рулят.
 

burnout

Участник
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
102
Возраст
38
Адрес
ну Москва
Я кстати видел, многие приклеевают зеркальную пленку на стекло, обзор еще больше получаеться! Лично сам не пользуюсь даже штатным. уменя его вообще нет (дурачки ксиноном ,плохо настроенным дабы в глаза не святили!)
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
У меня на Пятерке было панорамное зеркало и учился водить я именно с ним, когда брал Джаз тоже боялся как буду ездить со штатным зеркалом, казалось таким маленьким, но если правильно настроить боковые зеркала то внутрисалонное зеркало достаточно информативное. Поверьте очень сложно переучиваться с панорамного на обычное, особенно правое боковое зеркало вызывало неудобства. Но со временем привык.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Водитель самолета
У меня тоже такое же зеркало. На задний обзор никак не улучшает (мне во всяком случае - боковые дают хороший обзор). А вот машины сзади кажутся ближе, чем есть на самом деле, но я привыкла. Поэтому это зеркало на любителя, а ксенон все равно пробивает затемненность, вот если обычные фары, то да, лучше. ИМХО.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Катюха, а смысл тогда вообще штатное было менять на это?? Если ничего не улучшает.
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Штатным зеркалом пользоваться лично мне не очень удобно, всегда ставил себе панорамные, максимум за неделю привыкаю и боковыми практически не пользуюсь. Один раз взял себе такую панараму что в ней было видно половину передних стёкол, обзор примерно 160гр. очень быстро принаровился и башню при любых манёврах вообще не вертел, машина правдо седаном была.
 

Elerine

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
47
Возраст
36
Адрес
Москва
Училась с панорамным зеркалом, терь пользуюсь внутрисалонным. Его вполне хватает... В городе пользуюсь боковыми а на парковке выручает парттроник... Кстати, чтоб ксенон не светил, зеркало специальным рычажком затемняется.... 8)
 

Katerinka

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
108
Адрес
Moskva
Elerine написал(а):
Училась с панорамным зеркалом, терь пользуюсь внутрисалонным. Его вполне хватает... В городе пользуюсь боковыми а на парковке выручает парттроник... Кстати, чтоб ксенон не светил, зеркало специальным рычажком затемняется.... 8)

каким таким рычажком???в джазике и такое есть?? :unknown:
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Katerinka написал(а):
Elerine написал(а):
Училась с панорамным зеркалом, терь пользуюсь внутрисалонным. Его вполне хватает... В городе пользуюсь боковыми а на парковке выручает парттроник... Кстати, чтоб ксенон не светил, зеркало специальным рычажком затемняется.... 8)

каким таким рычажком???в джазике и такое есть?? :unknown:
Это есть на всех машинках ;) :) просто меняется угол зеркала и свет от машинки сзади не слепит вас ;) :)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Водитель самолета написал(а):
Достаточно ли вам штатного внутрисалонного зеркала (заднего вида)? Или используете панорамное?

quote]
Согласна, мне тоже не хватает.. но пока езжу так..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу