Зимнее место встречи

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Meto написал(а):
А мне кажется здорово, когда два клуба вместе...
Так ведь мы не о разделении говорим. А всего лишь место встречи выбираем...
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
52
Адрес
Москва, Черемушки
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

admin написал(а):
Так ведь мы не о разделении говорим. А всего лишь место встречи выбираем...
Да это понятно, я думаю как всем вместе пообсуждать?
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Meto написал(а):
я думаю как всем вместе пообсуждать?
Наши товарищи из параллельного клуба также могут проголосовать. Например, если они подадут 15 голосов за Воробьевы горы, а мы 10 за Тройку, место встречи не изменится.

Мы всего лишь выясняем желание большинства. Жесткое навязывание места встречи, без возможности выбора неправильно.
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

admin написал(а):
Мне больше нравится идея с разными местами встреч, потому что могут приехать те, кто никогда не приезжал, или те, кому в какие-то места трудно выбраться.
Мне тоже такая идея больше нравится. :) Если все время в одном месте собираться, то кто-то вообще никогда не сможет выбраться на встречи хотя бы из-за дальности маршрута.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

ну ради двух-трех человек собиратса там куда большинство не поедет? :unknown:
горы так горы :) вот мне вроде не далеко, а никак не доеду :%)
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Artuhoff написал(а):
Важно только теплое место на случай непогоды и все.

Неплохо было бы, чтобы к месту встречи можно было добраться не только на машине..но это я так..пять копеек.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

anderson написал(а):
ну ради двух-трех человек собиратса там куда большинство не поедет?
мы для этого и голосуем, чтобы понять, где хочет встречаться большинство.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

admin
ну я к тому что то тут, то там :D где большинство решит туда и поедем 8--)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

anderson, ну собираться на воробьях в такой холод совсем не айс, потому и вопрос возник.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Надюхин
а Капитолий если что? просто Фитоводы там) я за то чтоб все вместе :Yahoo!: мне и там и там удобно вощем-то.. а ВМЕСТЕ ТЕПЛЕЕ ВЕЗДЕ :Yahoo!: :Yahoo!: :good:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

А если этот вопрос решить чуть по другому?
В среду узнаем как с погодой,и из этого уже исходить.Пока нету минуса и ни чего не будет сыпать-капать,то вполне подойдут воробьевы.В противном случае-все бегом под крышу.Просто я боюсь,как это бывало,напишет народ,а приедет ли...:pardon:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

владимир написал(а):
Просто я боюсь,как это бывало,напишет народ,а приедет ли...
Именно по этой причине я, например, не голосую. Потому как именно 8-го числа я точно не смогу. А что будет в будущем посмотрим. Хотя за Воробьи и Капитолий голосовать в любом случае не буду, не смогу ездить ни туда, ни туда. :pardon:
П.С. возможно появится практика как на многих других форумах, встречи по округАм. :unknown: Собственно бутовчане уже это и практикуют. :)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Надюхин написал(а):
П.С. возможно появится практика как на многих других форумах, встречи по округАм. Собственно бутовчане уже это и практикуют.
Все,пропал клуб..... :cry: Сначало по округам,потом по районам,затем встречи соседних дворов.... :sorry:
Пы.сы.Я подозреваю что у "Бутовчан" уже и сайт свой есть :D (белая зависть...)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

владимир, зачем так сразу пессимистично-то :D Не бывает просто всем удобно и хорошо, особенно в большой Москве :) Я в общем-то ни на что не претендую, потому как не часто на встречи выбираюсь. Ну и голосование для того и проводится я так понимаю, чтобы определить кто чего хочет. :)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Надюхин написал(а):
Ну и голосование для того и проводится я так понимаю, чтобы определить кто чего хочет.
:offtopic: Завтра начну строить во дворе подземный паркинг... :showoff:
 

Kviki

Интересующийся
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
37
Возраст
41
Адрес
Москва, Южное Бутово
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

владимир написал(а):
Надюхин написал(а):
П.С. возможно появится практика как на многих других форумах, встречи по округАм. Собственно бутовчане уже это и практикуют.
Все,пропал клуб..... :cry: Сначало по округам,потом по районам,затем встречи соседних дворов.... :sorry:
Пы.сы.Я подозреваю что у "Бутовчан" уже и сайт свой есть :D (белая зависть...)


Нард подскажите что за свой сайт "Бутовчан"? Киньте ссылку!
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Добавлю свои 5 копеек.
владимир написал(а):
Все,пропал клуб. Сначало по округам,потом по районам,затем встречи соседних дворов.
Не-а. Не пропадет клуб. Я был инициатором Бутовской темы. И никогда не рассматривал наши встречи в Бутово как альтернативу клубным. Это всего лишь дополнение к нашей общей клубной жизни...

У нас был не очень удачный опыт с клубной переобувкой. Это не значит, что надо забыть саму идею. Если удастся договориться с крупным шиномонтажным сервисом, то почему бы не организовать одну из встреч где-то около него? Если не удастся, возможно, попробуем сделать что-то подобное для жителей Бутово. Именно так я вижу наше будущее по большинству вопросов. Это один из вариантов нашего развития. И НИКОГДА не надо рассматривать его как разделение клуба...

Есть люди, которые в силу обстоятельств в ближайшем будущем не рискнут пробираться по пробкам на север Москвы на клубную встречу. При встречах на юге появляется вариант познакомиться с ними поближе и привлечь к участию в жизни клуба. Я радуюсь, что количество сообщений бутовчан на форуме быстро растет...
Попробуйте посоревноваться с нами! :D

Что касается этой конкретной встречи, то не голосую, поскольку точно знаю: не смогу принять участие...
По всем вопросам поддерживаю позицию admina: место встречи можно и даже нужно менять, определять - голосованием, стараться сделать всё так, чтобы было УДОБНО максимально возможному количество одноклубников.

Есть еще одно предложение: чередовать места встреч. Первый четверг месяца - Воробьевы горы, второй четверг - север Москвы, третий - юг, четвертый - выходной. Кстати, не вижу ничего страшного не в еженедельных, а в ежемесячных встречах. У нас в Фольксвагенах так было. Пусть редко, зато народу полно, интересных тем много и разъезжаются поздно...

Kviki написал(а):
Нард подскажите что за свой сайт "Бутовчан"? Киньте ссылку!
Это была шутка. Нет, не было и не планируется. Нас много, но не настолько, чтобы создавать отдельный сайт. :)
Мало будет одной темы, попросим несколько, попросим отдельный раздел на форуме. А то народ и так обижается.
Думает, что мы все заполонили тут... :D
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

SVG написал(а):
Не-а. Не пропадет клуб. Я был инициатором Бутовской темы. И никогда не рассматривал наши встречи в Бутово как альтернативу клубным. Это всего лишь дополнение к нашей общей клубной жизни...
Что-то вы ребята все за чистую монету принимаете.Жизнь и так в последнее время ОЧЕНЬ сложна...И ни кто ВАС даже не пытался в чем то обвинить!
"Тройку" назвать севером можно также как и "Воробьевы"-югом.А вот тот вариант что "южане" до "севера" не доедут.... :unknown:
Что то мне это сильно напоминает:"Сначала мы едим твое,а потом каждый свое"
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

владимир, есть проблема со встречей в четверг. Поэтому, я пытаюсь предложить пути решения и на этот четверг, и на последующие.
За излишнюю серьезность извини.
владимир написал(а):
А вот тот вариант что "южане" до "севера" не доедут
меня совсем не удивляет. ИМХО: обстановка на дорогах меняется не в лучшую сторону. Кажется, народ поверил, что кризис позади. И дружно повылезал на московские улицы. Чем дальше, тем больше приходится учитывать "пробочный" фактор...
:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу