Зимнее место встречи

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

SVG написал(а):
Чем дальше, тем больше приходится учитывать "пробочный" фактор...
Тоесть мы,северяне,приезжая на воробьевы этот фактор НЕ РАССМАТРИВАЕМ? :unknown: Я тоже не могу похвастаться частотой посещения,но тут конечно ДЕЛО КАЖДОГО.И пробки тут не самый главный аргумент.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

владимир написал(а):
В среду узнаем как с погодой,и из этого уже исходить.Пока нету минуса и ни чего не будет сыпать-капать,то вполне подойдут воробьевы.
Ну вообще даже 5-10 градусов это холодно, да плюс еще ветер...
Завтра заеду в 19 часов в тройку посмотрю сколько места свободного, и какая температура воздуха на парковке.

Голосование пройдет до 24 часов среды. Так что каждый успеет определиться и с погодой и с собственными возможностями.

SVG написал(а):
Есть еще одно предложение: чередовать места встреч. Первый четверг месяца - Воробьевы горы, второй четверг - север Москвы, третий - юг, четвертый - выходной.
Тоже хорошая идея.
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

В это воскр были в Тройке и обратили внимание на то, как же тепло у них на парковке, градусов 20 точно (обратили внимание т.к. были с :beginner: ). Поднимаясь на траволаторе попали под более холодные потоки воздуха из воздуховодов системы ВК. Так что на парковке будет тепло однозначно. :party:
 

olkapone

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
136
Адрес
moscow
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Я проголосовала за Воробьевы, так как (даже если отвлечься от того, что работаю на парке культуры и ехать туда мне более чем удобно) предпочитаю свежий воздух - лучше возить в багажнике шапку, курточку потеплей а то и штанишки горнолыжные)

Но поскольку понятно, что для того же мелкого ремонта\тюнинга хотелось бы иметь теплое место, без проблем могу подъехать и в Тройку - по иронии судьбы, если Воробьевы близко от работы, то Тройка совсем неподалеку от дома :))

А на четверг пока прогноз - пасмурно, +10, ветер 5-7 м\с :)
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

SVG написал(а):
Есть еще одно предложение: чередовать места встреч. Первый четверг месяца - Воробьевы горы, второй четверг - север Москвы, третий - юг, четвертый - выходной.

Это Отличная идея!!!! :)
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

А мне по большому счёту без разницы куда из Серпухова ехать :oops: . Единственное могу в этот четверг не прехать, если не успею поправиться...
 

Artuhoff

Участник
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
152
Возраст
41
Адрес
Москва
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

В общем с трудом освоил последние 3 стр. Но скажу тем кто за несколько мест - это мы уже проходили - дай народу свободу выбора и будет бардак.

Почему место одно - МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ. Поэтому - место встречи, я думаю понятно, причем собираемся там только в один день и в случае комфортной погоды, о чем смотрим в окошке перед выездом с работы. Комфортная погода - это не холодно, потому как температура комфорта при разных влажностях и силе ветра - разная. Вы же не катаетесь зимой в авто в футболочке?

Теперь про ВСТРЕЧИ ПО РАЙОНАМ - устраивайте в любой другой день, в выходной или каждый вечер если делать нечего. Так на самом деле и надо. И здесь выберайте место. Я бы с удовольствием сегодня собрался бы в тихом местечке, коем может быть тихая улочка, парковка или кафе, с клубнями из ЮЗАО, ЗАО и ЦАО. И это нормально. Можно договариваться и кататься из района в район - колонной по городу, кстати получиться красивый прохват. А кроить клубный день, который является традицией - не правильно. ИМХО. Можно меня клювать, но только аргументированно. Все говорю так, потому как это проходил, но не с вами друзья и есть опыт. Поэтому не голосую.

butterflyка написал(а):
SVG написал(а):
Есть еще одно предложение: чередовать места встреч. Первый четверг месяца - Воробьевы горы, второй четверг - север Москвы, третий - юг, четвертый - выходной.

Это Отличная идея!!!! :)

Это не идея, а муть. Это мы уже проходили. Такая неразбериха начнется, если у нас за утро 3 страницы родилось, то потом переспрашивать народ будет по 20 раз и в теме 10 листов темы в день будет, в которых будет каша. :%)

p.s. Хочу встречаться и кататься со всеми и почаще. :wink:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Почитала н-цать страниц и хочу свое мнение предложить.
Поскольку дачный сезон для многих закончился, на улице погода просто жуть - пятый день ветрище свищет, предлагаю встречи на выходные перенести.
Меня откровенно достали пробки по 3 часа, чтоб добраться в Бутово.
Ведь мы же раньше встречались в боулинге, например. Кто хочет - играет, остальные беседуют.
А по теме: если в четверг поеду на 1905 года, то приеду на встречу, а так...из Бутово, наверно, нет. Хотя очень хочется всех видеть, но обратная пробка напрягает.
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

А мне кажется пусть остается встреча на Воробьевых как факт и неизменность, что совсем не мешает еще и организовать встречу, например, в заведении каком-нибудь, в выходные, как Катюха предлагает. Две встречи лучше чем одна :good:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Катюха
Можно чередовать, мне удобно например с работы заезжать в Бутово, тем более есть там и место очень неплохое и тематическое!
ССЫЛКА ЗДЕСЬ
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Все, приплыли... :%)
Почти каждый из последних начинал свой пост с того,что прочел все предыдущие.И ЧТО ВЫ ТАМ УВИДЕЛИ?
Вопрос в том,что при плохой погоде была бы крыша над головой и относительное тепло.Но не для нас только,джазоны тоже в этом нуждаються.Ковыряться с машиной будет на много комфортнее.Затащить ее в боулинг будет чуток проблематично. :pardon:
А насчет выходных,тоже согласен.В субботу наверное был бы не плохой вариант.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Тема обсуждения зимнего места встречи отделена.
Поскольку многие не хотят менять место встречи в четверг, четверг останется за Воробьевыми горами, а другие места будут в другие дни.



Тройка, -3 этаж, зеленый сектор, 19:40, будни:

(на фото влезла лишь часть зеленого сектора, желтый сектор также свободный)

На парковке довольно-таки тепло, на втором этаже еще теплее (машин больше)
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    127.9 KB · Просмотры: 1,105

Uxor

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
170
Адрес
Питер
Извиняюсь, что не по теме.
SVG написал(а):
Есть еще одно предложение: чередовать места встреч. Первый четверг месяца - Воробьевы горы, второй четверг - север Москвы, третий - юг, четвертый - выходной.
Круто у вас дело поставлено на счет встреч :)
 

olkapone

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
136
Адрес
moscow
Тройка так и манит своими незанятыми просторами :)
Заодно можно и пойти за чаем\пищей в ресторанный дворик сбегать

А с парковки могут погнать? Или только если будет аншлаг и прям негде парковаться "покупателям"?
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
каждый четверг,воробьевы горы,в 19 00 ! полностью поддерживаю артюхова,место встречи изменить нельзя!! кста,у меня там недалеко гараж теплый с ямой и общим коридором на 4 машины если что...
думаю воробьевы горы - это традиция,а дальше-по дворам,по группам,по симпатиям и общим интересам,но основное место должно быть неизменным! Я ТАК ДУМАЮ :)
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Араик написал(а):
каждый четверг,воробьевы горы,в 19 00 ! полностью поддерживаю артюхова,место встречи изменить нельзя!! кста,у меня там недалеко гараж теплый с ямой и общим коридором на 4 машины если что...
думаю воробьевы горы - это традиция,а дальше-по дворам,по группам,по симпатиям и общим интересам,но основное место должно быть неизменным! Я ТАК ДУМАЮ :)

+1

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
владимир написал(а):
admin написал(а):
Тройка, -3 этаж, зеленый сектор, 19:40, будни:
Так тут можно соревнование по формуле проводить!И в прятки играть,причем на машинах!!! :ROFL:

Там камеры. Так что постоянно тусоваться большой компанией там врятли получится, вычислят :)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
P.S. простите отвечу)
Artuhoff написал(а):
это мы уже проходили - дай народу свободу выбора и будет бардак.
Ну это вы проходили))
У нас другой положительный опыт))) gallery/album.php?album_id=12
Встречались везде где можно и всегда было много народа и было весело)))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Араик написал(а):
каждый четверг,воробьевы горы,в 19 00 !
Уже ж вроде выяснили. Четверг - воробьевы, кому не холодно и удобно так и будут продолжать туда ездить. Вот же admin специально тему эту отделил:
admin написал(а):
Тема обсуждения зимнего места встречи отделена. Поскольку многие не хотят менять место встречи в четверг, четверг останется за Воробьевыми горами, а другие места будут в другие дни.
Араик написал(а):
полностью поддерживаю артюхова,место встречи изменить нельзя!!
Почему место встречи изменить нельзя. Я например за большой спектр выбора, а когда много альтернатив, так и выбора больше. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу