Зимнее место встречи

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
КОГДА ВЫБОРА БОЛЬШЕ-ТЕРЯЕТСЯ ВКУС! ОСНОВНОЕ МЕСТО - ЭТО КАК ОТЧИЙ ДОМ,ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ ПРИНИМАТЬ "БЛУДНЫХ" СЫНОВ ! :D :D
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
я все равно буду голосовать за какую-нибудь парковку у ТЦ и в тепле, и туалет рядом, и побыть на встрече можно подольше.
В любом случае на всех всегда не угодишь и всегда бутовчане будут против "северных" районов и будут больше всех возмущаться, хотя ни на одну встречу даже на "юге" не удосужились прихать
Всегда будут недовольные и четвергом, как днем недели, у многих в четверг свои дела, тренировки, садики, ясли или просто работа.
Да никто Вас не заставляет, меньше слов - больше дела, если Вам необходимо попасть на встречу в четверг-Вы сделаете все, чтоб на нее попасть :)
Там камеры. Так что постоянно тусоваться большой компанией там врятли получится, вычислят
какие противоправные действия наши? какие санкции к автоклубу можно применить?
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Yula написал(а):
Там камеры. Так что постоянно тусоваться большой компанией там врятли получится, вычислят
какие противоправные действия наши? какие санкции к автоклубу можно применить?

Думаю, что правилами парковки не предусмотрено занятие ремонтом автомобилей. И регулярные встречи в количестве 15-20 машин привлекут внимание администрации. Уверен на 90% что они станут предпринимать какие-либо шаги, чтобы прекратить данную практику. Нарушаем мы там что-либо или нет неважно, настроения их действия в любом случае нам не прибавят.

П.С. Самому этот вариант очень нравится - по дороге домой и продуктами можно затарится заодно :) .
С другой стороны тепло парковки обуславливается скорее всего выхлопными газами машин. 3 часа вдыхать этот "аромат" совсем не хочется :%) .
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Cobra+1

Yula написал(а):
и всегда бутовчане будут против "северных" районов и будут больше всех возмущаться, хотя ни на одну встречу даже на "юге" не удосужились прихать
Еще раз говорю: "Не надо противопоставлять бутовчан всем остальным." Ни мелким, ни крупным шрифтом! Катюха, честно сказала, что сильно напрягают пробки. И зачем задевать ее и всех всех остальных такими фразами?

Араик написал(а):
КОГДА ВЫБОРА БОЛЬШЕ-ТЕРЯЕТСЯ ВКУС!
Еще раз поддержу admina. Если выбор больше, больше НОВЫХ людей можно увидеть на встречах. Больше людей, которым интересны другие дела, кроме общения приедут. Кому-то нравится погонять, кому-то посидеть в тепле, кому-то повозиться с машинками, кому-то поиграть в боулинг...
Чем БОЛЬШЕ возможных вариантов, тем ЛУЧШЕ...
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
admin написал(а):
Поскольку многие не хотят менять место встречи в четверг, четверг останется за Воробьевыми горами, а другие места будут в другие дни.
На когда запланируем встречу в Тройке?? :)
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Посмотрел фото по ссылкам adminа. Сколько же разных встреч у нас уже было в разных местах!
Испытываешь радость за тех, кто принимал в них участие. И сожаление, когда сам не смог присоединиться к ним...
Пусть будет так ВСЕГДА !!!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
butterflyка написал(а):
На когда запланируем встречу в Тройке??
А как там в выходные? Много народу? Бывает в ТЦ в будни никого, а в выходные ни заехать, ни проехать...
Пробок в выходные в Москве меньше. Вот только было бы место, где приткнуться...
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Cobra написал(а):
С другой стороны тепло парковки обуславливается скорее всего выхлопными газами машин. 3 часа вдыхать этот "аромат" совсем не хочется .
Ну так заедьте и понюхайте есть аромат или нет) тепло идет в большей степени от двигателей стоящих машин, мало кто ездит особенно на 3ем уровне, плюс очень хорошая вентиляция.

P.S. встречи дело добровольное, не хотите не приезжайте, если что-то настораживает или не нравится.


SVG написал(а):
А как там в выходные? Много народу? Бывает в ТЦ в будни никого, а в выходные ни заехать, ни проехать...
В выходные больше чем в будни, но не думаю что можно забить 3этаж. Можно еще подумать о времени встречи то же думаю этот фактор влияет на загруженность.
А провести встречу и например закупить продукты домой совмещение приятного с полезным)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
butterflyка написал(а):
На когда запланируем встречу в Тройке??
ну когда всем удобнее? суббота или воскресенье?
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
butterflyка
да хоть в четверг и за продуктами, и по магазинам пройдемся :wink:
SVG
вот как раз Катюха хоть иногда, но бывает на Воробьевых :D

Cobra там отопление воздушное
 

denisnow

Участник
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
179
Возраст
38
Адрес
МО, г. Электроугли
а почему именно в четверг??? не рассматривали вариант пятницы, или не удобно? :pardon:
по моему как раз в пятницу можно хорошо пообщаться, спокойно доехать до места встречи,если тем более в центре вечером в пятницу машин гораздо меньше, все они на окраинах. и спокойно разъехаться часов в 9-10, ну а то и в 11, думаю в это время уже гораздо проще на дороге. а то и просто колонной прохватить от одного места до другого, без каких либо раздумий о том, что завтра не надо на работу. мое ИМХО :)

п.с.так где в этот четверг все-таки встречаемся? :unknown:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
denisnow написал(а):
не рассматривали вариант пятницы
пятница самый пробочный день недели... стоит все что только можно....
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Yula написал(а):
вот как раз Катюха хоть иногда, но бывает на Воробьевых
Именно поэтому я за нее и обиделся. :)
Что касается меня, то намек понял. У меня есть личный интерес к двум Александрам (Cobra и Troffim).
Как только они соберутся где-нибудь в одном месте, постараюсь подскочить туда...

P.S. Не воспринимайте мой последний +1 как голос против Тройки.
Я всего лишь хотел сказать, что повозиться с машинками там будет проблематично...

"пятница самый пробочный день недели... стоит все что только можно...."
Еще один +1 :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Эммм, а такой вопрос, что там на счет курения? Знаки висят? :unknown:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
SVG написал(а):
Я всего лишь хотел сказать, что повозиться с машинками там будет проблематично...
SVG, я немного не в теме, а что на встречах дальше чем под капот что ль лазят? :unknown:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Надюхин написал(а):
SVG, я немного не в теме, а что на встречах дальше чем под капот что ль лазят?
Панама пороги собирался починять на встрече, решетки радиаторов ставили...
Я опасаюсь, что под видеокамерами делать что-либо с машинками вообще не получится.
Справедливости ради замечу, что с похолоданием и на Воробьевых не очень-то повозюкаешься...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
SVG, ну подобные операции вообще я думаю возможно либо на улице, либо в гараже, либо в сервисе выполнять.. А здесь насколько я понимаю мы обсуждаем зимнее место встречи.. А такого места, чтоб и пороги закрепить и пообщаться, и покушать вряд ли мы найдем.Свечи проверить, фильтры поменять, лампочки и т.п. я думаю вполне вероятно на парковке, никто ничего на это не скажет.
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
admin написал(а):
ну когда всем удобнее? суббота или воскресенье?
Мне и в субботу удобно и в воскресенье!!! :wink:
Yula написал(а):
да хоть в четверг и за продуктами, и по магазинам пройдемся
...И в четверг тоже!! :)
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Надюхин написал(а):
А такого места, чтоб и пороги закрепить и пообщаться, и покушать вряд ли мы найдем.
Да, согласен я, согласен, что на всех не угодишь. Поэтому и настаиваю на том, что несколько РАЗНЫХ вариантов лучше, чем один предопределенный. Неужели кто-то откажется от установки решетки в бампер, если вся обстановка будет этому способствовать?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
SVG, а чего настаивать-то?? Тема про четверг на воробьях осталась. Кому интересно туда - тот едет туда, кому хочется в тепло - вот и выбираем где. :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
А я за любой кипеж, кроме голодовки! :)
Главное - хорошая компания! Пусть и на краю света!!! :))



 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Я за ТЦ "Тройка", с продолжением :oops: Кофейку в смысле потом попить :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy, +1, только если в эту субботу, то готова быть до 18.00 только, в 19.00 у меня просмотр футбола.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу