Инком-Авто - Хонда на Каширском (Больше не дилер Honda)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Honda отказалась продлевать с холдингом дилерские отношения.

Москва, Каширское шоссе, 45
Время работы: с 8.00 до 21.00
тел: (495) 363-00-00
факс: (495) 363-00-00
http://www.incom-auto.ru/
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

ИНКОМ-Авто

А почему про Инком-Авто никто не пишет?! Никому не доводилось иметь дело?
Я хочу именно там машинку брать...

Я не помню, как на них вышла, но мне подходит их кредитная программа, да и ждать не запредельно. Просто, хотелось узнать опыт общения с ними, а никто там не покупал. :(
Они, действительно, на Каширке находятся.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

У меня был печальный опыт общения с "Инком-Авто". Только отрицательные эмоции. У менеджеров только одна цель - развести как можно сильней на деньги. Навязать кучу допов по завышенным ценам. А когда узнают, что нужна просто машина, то тут же теряют всякий интерес, отворачиваются и уходят. VIN не говорят ни на каком из этапов заказ-доставка-продажа ( не догадываетесь почему?). Но зато там легко перекупить очередь....А люди будут ждать заказанный автомобиль....
В итоге ушёл к другому дилеру.
Не советую связываться с ними, полюбому "разведут", так или иначе, не на допы, так с помощью страховки или кредита. Они в этом "профи".....
Лучше к другому дилеру, пусть дольше, зато честнее.
Всё ИМХО.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

Троffим написал(а):
У меня был печальный опыт общения с "Инком-Авто". Только отрицательные эмоции. У менеджеров только одна цель - развести как можно сильней на деньги. Навязать кучу допов по завышенным ценам. А когда узнают, что нужна просто машина, то тут же теряют всякий интерес, отворачиваются и уходят. VIN не говорят ни на каком из этапов : заказ-доставка-продажа ( не догадываетесь почему?). Но зато там легко перекупить очередь....А люди будут ждать заказанный автомобиль....
В итоге ушёл к другому дилеру.
Не советую связываться с ними, полюбому "разведут", так или иначе, не на допы, так с помощью страховки или кредита. Они в этом "профи".....
Лучше к другому дилеру, пусть дольше, зато честнее.
Всё ИМХО.

Честно говоря, я купилась на кредитную программу, без этого мне машинку не купить. :(
Так что, дело не в сроках, рассрочка меня привлекает...
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

Дело хозяйское! Если всё же решитесь, то возмите у них типовые договора на куплю-продажу, рассрочку и т.д. и внимательно их изучите. В идеале - с юристом или с человеком, который часто сталкивается с подобными бумагами. Возможно всплывут "подводные камни"
Кстати, в любом другом Хондовском салоне есть отдел или человек, который занимается кредитными программами, есть из чего выбрать...
В любом случае - Удачи!
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

Спасибо, учту и буду бдительна.
Но я изучила кредитные программы в других салонах - есть нюансы, которые в них не предусмотрены.
Буду смотреть в оба и надеяться, что я не пополню печальную статистику общения с Инкомом. :)

...кстати, а с каким именно менеджером имели дело?
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

рассрочка еще есть в мейджере. Это на всякий пожарный, для информации
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

Dimmm написал(а):
рассрочка еще есть в мейджере. Это на всякий пожарный, для информации

А какие банки?
Загвоздка в том, что разные банки требуют разные документы для оформления.
А в Ренессансе у меня, к тому же, положительная кредитная история. :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

vesta написал(а):
Спасибо, учту и буду бдительна.
Но я изучила кредитные программы в других салонах - есть нюансы, которые в них не предусмотрены.
Буду смотреть в оба и надеяться, что я не пополню рпечальную статистику общения с Инкомом. :)

...кстати, а с каким именно менеджером имели дело?
Не помню имя менеджера, почти год назад дело было...
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

vesta написал(а):
А почему про Инком-Авто никто не пишет?! Никому не доводилось иметь дело?
Я этого дилера даже и не рассматривала. Пока выбирала себе машину в течение года, перечитала кучу автофорумов. И везде без исключения о нем только отрицательные отзывы.
 

Chevin

Гость
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
2
Возраст
46
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

Здравствуйте!

Брал машину в Инкоме - и больше никому не советую. Все вышесказанное по поводу допов и кредитов верно, разводят по черному.
Первый вопрос - даже вперед вопроса, какую машину Вы хотите? - А свою машину продавать будете? Мы поможем!
Чепушилы страшные.
Машину взял без заказа, в Инком обратился из-за цвета - хотел желтый, у них как раз была. Сначала хотел взять кредит, но когда собрал всю сумму, менеджер просто на меня забил. Меня все таки развели на установку иммобил. B/B 71W - в результате ничего не поставили, будут деньги возвращать.
И, видимо от расстройства побрили из машины пепельницу и прикуриватель. Теперь звоню по разным телефонам и ругаюсь с разными людьми в этом Инкоме. :%)

Да, тот же Black Bug 71W + Starline A6 мне обошлись в 24 тыс. р. с установкой, и поставили за день. А Инком 3 дня меня промурыжил, машину не отдавал, под предлогом что проводку де положили, а реле на складе нет, но скоро привезут. Один B/B 71W в Инкоме стоит 20 тыс.

Вообщем, если брать машину, да еще и в кредит, то не у них. Товарищ покупал в Аояме, был доволен.
А мне при выезде (был дождь) даже воду в бачок омывателя не залили. :shock:
Да и о машине на портале клуба я больше узнал (респект Организаторам и Модераторам) чем от менеджера (звали его Рушан).
 

bora-bora

Участник
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
56
Возраст
39
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

:D кстати, именно в Инкоме самые дорогие цены на ДОПы...даже Мажор отдыхает ))) :D
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

Я жду свой Джаз в Инком-Авто. Первый автомобиоь - Дэу - покупала у них же. Всем осталась довольна, поэтому , когда пришло время менять машину, решила продолжить отношения с ИНКОМом . Похоже зря. Заказала 10 марта, обещали на конец апреля. Потом началось "Динамо". Сначала- нет данных, потом моя машина вообще исчезла(из компьютера). Старший менеджер сказал - ставим вас на майское производство, машина будет ближе к августу. Я предупредила, что буду жаловаться и скандалить. Сразу нашлось авто, но не тот цвет и не та комплектация. Еще говорят, что со дня на день появится огромная партия джазов. Мне нет дела до этой партии, пусть отдадут мою машину!! Последний визит более результативен. Вроде машина будет на границе 1-июня, в середине месяца смогу забрать. Но сомнения сохранились. ВИН не дали, а написали в договоре непонятные четыре цыфры(предполагаю-номер заказа). Нет у них ВИН-нов. Вобщем все ужасно противно. Ситуация усугубляется тем, что оставила там первую машину в счет покупри новой. Думала-один месяц без авто переживу....Позже раскажу чем закончилась моя история.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

Наталия написал(а):
Я жду свой Джаз в Инком-Авто. Первый автомобиоь - Дэу - покупала у них же. Всем осталась довольна, поэтому , когда пришло время менять машину, решила продолжить отношения с ИНКОМом . Похоже зря. Заказала 10 марта, обещали на конец апреля. Потом началось "Динамо". Сначала- нет данных, потом моя машина вообще исчезла(из компьютера). Старший менеджер сказал - ставим вас на майское производство, машина будет ближе к августу. Я предупредила, что буду жаловаться и скандалить. Сразу нашлось авто, но не тот цвет и не та комплектация. Еще говорят, что со дня на день появится огромная партия джазов. Мне нет дела до этой партии, пусть отдадут мою машину!! Последний визит более результативен. Вроде машина будет на границе 1-июня, в середине месяца смогу забрать. Но сомнения сохранились. ВИН не дали, а написали в договоре непонятные четыре цыфры(предполагаю-номер заказа). Нет у них ВИН-нов. Вобщем все ужасно противно. Ситуация усугубляется тем, что оставила там первую машину в счет покупри новой. Думала-один месяц без авто переживу....Позже раскажу чем закончилась моя история.


хм...крепко задумалась...
А как самого менеджера зовут? на какой срок был заключен договор?
У них что, одинаковая манера работать у всех менеджеров со всеми клиентами?!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ирина написал(а):
Я этого дилера даже и не рассматривала. Пока выбирала себе машину в течение года, перечитала кучу автофорумов. И везде без исключения о нем только отрицательные отзывы.

А на что именно жаловались по поводу Инкома?!
...и у кого, в итоге, взяли машинку? Довольны остались?
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

vesta написал(а):
хм...крепко задумалась... А как самого менеджера зовут? на какой срок был заключен договор?
У них что, одинаковая манера работать у всех менеджеров со всеми клиентами?!
Договор стандартный. Заключается на один год. (филькина грамота). Менеджеры как под копирку. Все одинаково улыбаютсся, говорят абсолютно одинаковые фразы. Кстати вроде все нормальные ребята. Когда начинала разбираться, почему такой бардак, рассказывали, как им не легко, как они сами заинтересованы быстрее продать авто(наверное врут). Вообще создалось впечатление, что там две разные очереди. Одна из тех кто ждет,а другая из тех кто получает авто сразу, наверное как повезет.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

Наталия написал(а):
Договор стандартный. Заключается на один год. (филькина грамота). Менеджеры как под копирку. Все одинаково улыбаютсся, говорят абсолютно одинаковые фразы. Кстати вроде все нормальные ребята. Когда начинала разбираться, почему такой бардак, рассказывали, как им не легко, как они сами заинтересованы быстрее продать авто(наверное врут). Вообще создалось впечатление, что там две разные очереди. Одна из тех кто ждет,а другая из тех кто получает авто сразу, наверное как повезет.


а мне, кстати, предлагали машинку на конец июня.
Надеюсь, что без машины они не оставляют. Потому что всилу разных обстоятельств, у меня нет альтернативы Инкому. Наберусь терпения и буду надеяться, что обойдется по минимуму...
Обязательно расскажите о завершении эпопеи! :)
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

Неожиданное развитие отношений с Инком-Авто.

Вчера позвонила менеджеру, с которым общалась и который показался мне вменяемым.
Он сообщил, что работает последнюю неделю, а потом переходит в другой салон.
Наверное, из хорошего салона не уходят.....

В общем, я, наверное, тоже в этом салоне задерживаться не буду....
 

michael_srv

Участник
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
50
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

брал в инкоме машину этой зимой. Ожидание около 2 месяцев. Вин в договоре был (правда после того как я настоял на этом). Цены на допы - да, завышены. Из проблем - пришла не та комплектация что заказывал (хотел элеганс, а менеджер заказал спорт). После непродолжительной ругани что доплачивать не буду и разговора с директором салона сошлись на скидках на допы, итоговая сумма выросла незначительно. ПОшел туда тоже из-за рассрочки. В общем и целом оценка 4 - если настаивать, то все сделают как положено. Насчет комплектации - в итоге я все-же доволен - спорт получше будет, тем более что он мне обощелся чуть-чуть дороже элеганса
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

michael_srv написал(а):
брал в инкоме машину этой зимой. В общем и целом оценка 4 - если настаивать, то все сделают как положено. Насчет комплектации - в итоге я все-же доволен - спорт получше будет, тем более что он мне обощелся чуть-чуть дороже элеганса
А для меня настаивать и ругаться - проблематично. Я деУшка слабая. ;) К тому же, машину покупаю - из серии "я сама" :) Думаю, я для них заманчивый объект для вешания лапши на уши, женщине без мужика по ушам легче ездить. :(
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Re: Инком-Авто - Хонда на Каширском

vesta написал(а):
А для меня настаивать и ругаться - проблематично. Я деУшка слабая. ;) К тому же, машину покупаю - из серии "я сама" :) Думаю, я для них заманчивый объект для вешания лапши на уши, женщине без мужика по ушам легче ездить. :(
АНАЛОГИЧНО. Я тоже слабая "деУшка из серии Я сама". И первый(удачный) опыт покупки машины В ИНКОМ -АВТО происходил без всякого вешанья лапши. Просто приехала в салон и сказала, что авто в нужной мне комплектации и с необходимыми "допами" я могу купить в другом салоне, меня там уже ждут. Но если все тоже самое но дешевле я получу у них, то сию минуту готова расплатиться. Сделали 1% скидки на кузов, что-то еще по мелочи, подарили коврики. Получилось действительно дешевле. Правда перед этим, все "мозги выклевала" менеджерам со своими глупыми вопросами. Но все это было больше трех лет назад. Как пройдет процесс следующей покупки могу только предполагать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу