Интерпроект - Хонда Измайлово

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Москва, ул. Ткацкая, 12
Время работы: с 9.00 до 21.00

Телефоны:
  • Отдел продаж:
    8-499-166-00-09
    8-499-166-00-10
    Сервис:
    8-499-166-00-14
    Запчасти:
    8-499-166-00-12
    8-499-166-00-13

info@izmailovo-ac.ru
http://www.izmailovo-ac.ru/
 

lilu

Гость
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
8
Интерпроект.
Салон выбирали по принцыпу "Ближе к дому" и наличия автомобиля в салоне. Ничего плохого не могу написать. Был единственный неприятный момент с зимней резиной в подарок, через пару деньков все разрешилось.
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
я в Измайлово свой джаз покупал,хороший салон,приветливые менеджеры,мне понравилось!то наверно буду проходить все таки на Щелковской-ближе будет ко мне!
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
записался на ТО1 к ним на субботу 29.11.08.Ближайшее свободное время было на четверг 27.11.08 (в ФК Моторс на Щелковской ближайшее было на 03.12.08-ждал ответа менеджера около 15 мин).Как сделаю-отпишусь
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
29.11.08 был там на ТО1,пробег 14800 км.Записан был на 16.00,пока оформили,помыли автомобиль,загнали в ремзону около 16.45,на подъемник машина приехала в 17.00!по поводу стоимости-мойка 0,2 нормо часа-300 руб,само ТО-2,2 нормочаса-3300 руб,ком.диагностика-0,2 нормочаса-300 руб,общее время ТО по документам 2,5 часа.Значит,загнали авто на подъемник,мастер долго ходил вокруг своего стола,с соседом успел перекинуться парочкой слов и неспеша приступил к смене масла,после слива масла-покрутил колеса,залил новое масло(причем залил выше отметки МАКС),больше не проверял ничего-ни состояние фильтров,колодки я не знаю как он проверил не снимая колес,но главный мастер-приемщик сказал,что износ 50%!
На мой вопрос почему механик не проводил комп.диагностики,не проверил состояние фильтров,колодки мастер-приемщик нехотя и с озлобленностью ответил,что мастер все проверил-вы плохо смотрели!!!
Вобщем,через 1 час 20 мин машину выгнали из сервиса.
Стоимость-3900 руб - скидка 10% = 3510 ( материалы свои)
Работой сервиса не особо доволен,моя оценка 3!
дааа,за 3500 руб масло я и сам смог бы поменять!
Около дома сам уже залез во все фильтра,почистил,потряс-мусора много вывалилось!
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Покупал там месяц назад незамерзайку . Заранее позвонил , узнал какой марки и подъехл , оплатил , попросили подождать -вынесут !! Походили по салону и через минут 5 видим 4 емкости посреди зала покрытых почти сантиметровым слоем пыли !!!!! Я спросил у менеджера-что это ??? Это со склада вам принесли , услышал в ответ !! Когда попросил позвать этого умника , кто принес , оказалось невозможно тк он якобы занят ! Мало того все 4 емкости были разные по марке !!! И никому не до чего нет дела !!! Не смертельно , но ОСАДОЧЕК остался , больше туда не поеду хоть и очень близко !!!
 

jazz_band_girl

Гость
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва (Гольяново) и Санкт-Петербург (Васильевский
Делала там бампер по страховке, т.к. с моим ТЦ "ФК МОТОРС" у страховой нет договора.
Понтов на миллион баксов! Была в июне, записали на СЕНТЯБРЬ. Потом за 3 дня до даты ремонта позвонили, сказали, что у них кончился договор со страховой, и я должна забрать направление и ехать опять в страховую. :ireful1:

РАБОТАЮТ ДО 18.00 ни минутой позже. СУББ и ВС - выходной, хотя сам салон работает и дольше -Бред, а не сервис!

Только отпросилась на работе, чтоб забрать документы - перезванивают - договор продлили, все нормально, приезжайте. Понтов стало поменьше.

Покрасили нормально, но остались 2 капельки лака там, где уже не видно, под крышкой капота - сразу не увидела, ну и ладно...
Помыли машинку, натерли и....... поменяли ФК МОТОРС-овские подкладки под номерной знак на свои фирменные.

Работу оценю на 4, а организацию работы на 3.
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
за хамское отношение на ТО 1 туда больше не поеду.

ТО 1, пробег 15 328км
Интерпроект, на Ткацкой
масло и маслянный фильтр свои - спасибо Троффиму :)
сделано:
ТО-15000 (с 10% скидкой), (цена н/ч 1750, норма - 2,4)
с/у защиты картера 0,3 норма/часа 452 р
итог 4432 руб.
------------------------------

звонила 30-го апреля, спросила про стоимость(выбирала между ними, ФК Моторс на Щелчке и Автотемпом) здесь оказалось дешевле, записалась. В телефонном разговоре мне пообещали карту-скидку 10% на сервис и еще одну карту 5% на запчасти, а также сказали что норма/час = 1200р
хотя тут же на сайте в конце 2008 года кто-то писал, что цен на норма-час поднялись

приехала, машина не грязная, но пыльная, предложили помыть за 500р!!! - отказалась, напомнила про свое масло и фильтр, головой кивнули, спросили про жалобы-у меня их нет. Сказала что мне пообещали скидочную карту, скривились, но карту на сервис дали, скидку учли. Вторую карту выдать отказались под предлогом - у вас же свои расходники – не положено :%)
Посмотреть у них на ремонт негде, пришлось гулять, обещали перезвонить как будет готово, сказали за 1,5 часа сделают, но в бумаге написали, что 2,4 норма-часа. Я не понимаю почему я должна платить за 2,4 часа(с защитой картера вообще 2,7), если сделали все за 1 час
Попросила показать машину CR-V – ответ: а зачем, у Вас же jazz есть? (без комментариев, ушла на воздух, чтоб не психовать)
Звонок, возвращаюсь, стоит машина на улице(проезжая часть), окна открыты, ключи в машине и никого!!! :shock: Закрыла машину, искала хоть кого-нить, нашла в курилке, мило спрашиваю как машина - докурим типа и вернем вам сервисную книжку ....
Жду, вернули книжку молча, получила бумажку одну! оплатила(про норма-часы переплаченные никто не пояснил, вопрос проигнорировали) Спрашиваю почему норма-час дороже обещанного - у нас цены поднялись с 1-го мая(еще одно вранье?)
Обескураженная села в машину, решила про колодки выяснить(ибо записей у меня никаких распечатанных нет), опять нахожу в курилке.
Я: каково состояние процент изношенности тормозных колодок на jazze
ОД выдохнул мне прямо в лицо сигаретный дым: хорошие у вас, колодки, не беспокойтесь
Я: а какой процент изношенности тормозных колодок
ОД переглянулись, почесали затылок: 50%
Я: это передних или задних?
ОД снова выдохнул мне в лицо: обоих
Поясните мне верить ли этим словам или нет и как могли одинаково и так много на 15 тыс км износиться и передние, и задние колодки? Что метаться и закупать уже колодки или до 30 тыс кататься
Смотрели ли антифриз мне непонятно…глянула на масло-черное (мне его вообще меняли?) Баночку с остатками масла мне никто не оставил, про нее я забыла спросить – была расстроена состоянием колодок.
Вывод: хамское отношение, полное нежелание работать…не поеду я больше к ним (или поехать претензию/жалобу писать)
Мне непонятно что ж мне сделали на ТО1, если поменяли только масло, чем тогда отличается от ТО 0? У нас что замена масла почти 4500 стоит на рынке услуг?
Ставлю себе вопрос и в ближайшее время буду над ним серьезно думать: а нужен ли мне такой официальный дилер и так ли мне важна гарантия.
 

Aleko

Участник
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
146
Адрес
Москва
Yula жесть :shock: , просто..
надо было распечатать ПП (Водитель самолета, Надюхин публиковали) для прохода в сервисную зону, может они вообще ничего и не меняли, раз масло черное. Про колодки похоже просто отмазались первой попавшей в голову цифрой.. Спасибо за отзыв, туда не поеду
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Yula написал(а):
Посмотреть у них на ремонт негде,
На втором этаже 3 монитора с разных ракурсов все видно))

На днях менял там стеклоподъемник и стекло водительское по гарантии)

Странный дилер очень не любят обслуживать машины купленные у другого дилера...
Долго и упорно пытались убедить меня, что я по гарантии должен ехать туда где покупал машину...

Кстати машину при гарантийном ремонте моют только за деньги, такое встретил впервые...


Yula написал(а):
метаться и закупать уже колодки или до 30 тыс кататься
До 30000 катайся, у колодок есть сигнализатор износа когда придет пора менять ты об этом узнаешь)

Yula написал(а):
Ставлю себе вопрос и в ближайшее время буду над ним серьезно думать: а нужен ли мне такой официальный дилер и так ли мне важна гарантия.
Скорее надо ставить вопрос у какого дилера обслуживаться.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
А интересно , руководству салона на почту ссылочку на отзывы нельзя кинуть ???? Обычно адрес эл почты дают !! Может их там немного "полечат " или прочистят что-нибудь !!!
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
Yula
Лен,про колодки они всем говорят про 50%-ную стертость,со мной тоже самое у них было!Могу сказать,что из всего перечня работ по проведению ТО производят лишь замену масла,больше ничего не смотрят и не проверяют!
admin
они не только машины,купленные у другого диллера,не желают обслуживать,но и свои тоже (я у них покупал)-такая же история как и у Yula получилась!
Думаю,на следующее ТО поеду в ФК Моторс на Щелчке
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Я уже давно туда зареклась не ездить.. хоть и близко... Одно хамство - работать не хотят,а деньги получать хотят. И странный салон.. в 2007 -2008 году когда ни у кого из других дилеров машин не было в наличии- у них же всегда есть и не одна, не две , а куча.. И зарабатывают они, по-моему, только на продажах машин. Недавно туда ездила с проблемой - заранее записалась, объянила проблему. Но, когда приехала, машину даже отказались смотреть ( а у меня печка жгла жуть на 16 градусах), мол залейте антифриз и всё, а к машине даже не подошли... Я даже не знала, что сказать.. Так только время и нервы потратила... Или они девушек не любят.. в общем я туда больше ни ногой, хоть там и покупала..
 

индеец

Гость
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
8
Адрес
прерии
Re: Дилер в России - это пока лажа!

Вот вам пример:
За замену лампы передней фары (в дилерсом центре "Хонда-Измайлово"), которая якобы не работала, с меня хотели взять 1000 руб.
Прошло четыре месяца лампа действительно перегорела, я поехал в близжайший магазин автозапчастей, купил и поменял лампу.
Сдалал я это сам прямо рядом с магазином.

цена за лампу - 125 руб.;
замена лампы: первое - это снять старую - 20 сек, второе - это поставить новую - 30 сек.

Тоже касается остальных деталей и агрегатов автомобиля!
В каком-нибудь официальном дилерсом сервисном центре вроде "Хонда-Измайлово" Вас могут попытаются "развести" на доп.работы, но даже если "развод" не получиться, с Вас же влюбом случае возмут в три раза дороже, нежели в любом другом сервисе Хонда, который не будет в ходить в список официальных сервисов Хонда.
Разница между официальным и неофициальным лишь в цене и качесте обслуживания, у неофициалов качество лучше и есть возможность действительно контролировать процесс, а цены в ТРИ РАЗА НИЖЕ!
Я был крайне удивлён, когда случайно нашел такой неофициальный сервис буквально рядом с домом.
 

zariponchik

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
114
Возраст
41
Адрес
Москва
Не дай Бог, конечно, но если будет повод для ремонта, будем всячески стараться НЕ попасть в этот АЦ.
Двух раз вполне достаточно.
Приходится все время их контролировать: отправили ли согласование, получили ли документы, когда будет готово авто. И каждый раз долгие ожидания на мойку-осмотр-приемку. Час - это минимум, хоть ты десять раз записывайся к определенному времени.
Кстати, про запись. Она у мастера в ежедневнике. Никаких электронных таблиц, полей для комментариев, отслеживания дел. Сами же себе проблемы создают, по-моему. Потому что нам три раза звонили и предлагали записаться на ремонт, хотя мы уже на него были давно записаны.

В прошлый раз нас вынудили прослеживать, отправлены/пришли ли документы. А в этот раз вообще покрасили бампер и крыло, а поворотник один стал мигать в два раза чаще. Пришлось вернуться. Причину устранили за пять минут, но ее мне отдали без проверки получается. :(
Взяли авто до 14.10, на неделю. 12.10 мы позвонили узнать как дела. Узнаем, что есть скрытые повреждения, поэтому ждут согласования. А если б мы сами не позвонили, млин?... По предыдущему опыту сразу звоним в страховую, дошло ли до них письмо сервисменов. И, о чудо, выясняется, что в АЦ все документы получены. Настойчиво просим подготовить машину к сроку, надо маму забрать из больницы. Обещают постараться.
В положенный день нервно звоню и узнаю, что придется еще пару дней ждать, до 16.10 после обеда. В ответ менеджер получает от меня истерический посыл, что мы не можем ждать, что машина нужна позарез край 16-го утром, и я буду ждать от них звонка накануне. К слову сказать, причина у нас и в самом деле есть - у друзей свадьба, на наши машино-места и помощь рассчитывают. Видимо, что-то человеческое в них проснулось и сегодня нам вернули хомяка. Могут ведь, когда захотят! :twisted:

Покрасили нормально. Но более сложные технические работы уж не знаю, можно ли доверить.
Короче, тут придется выбирать. Либо зная заморочки одних, в другой раз будешь готов к ответу. Либо в поисках лучшей жизни, познакомиться с заморочками других, но зато они будут ДРУГИЕ. :pardon:
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Попытка номер два: сижу в "измайлово", у них, как и всегда впрочем, жизнь оч размеренная, неторопливая - авто на ремонт принимают пару часов минимум, вообщем одним словом не торопятся.
Очередь на ремонт была назначена еще на 5 декабря -тогда после аварии ждал очередь два с лишним месяца. машину обещали сделать за две недели. Звоню в срок узнать можно ли забирать авто, в ответ слышу что у мастера дома проблемы и его нет - позвоните завтра. Звоню на след день - говорят сломалась сушилка деталей, звоните в конце недели. Ладно, звоню в конце недели, и, тут видимо кончилась фантазия у мастеров да и скока можно кормить "приходите завтра", узнаю, что они за две недели даже не притрагивались к моему хоме - времени не было.
Наносу был НГ, авто пришлось забрать в том виде в каком и сдавал им. Договорились что позвонят когда реально смогут заняться.
Итог - читай самое начало ))))))
Щас обещают сделать за пять дней.
Другой наверно на моем месте стал бы писать жалобы, но нет времени писаниной заниматься. Если бы был какой единый тел. номер куда можно было б позвонить, а ннету.
Ну что ж посмотрим как на этот раз они сработают. Боязно что-то что будет не как бы мне хотелось,а как пишут выше в отзывах.
Мое мнение совпадает с ребятами кто тут ремонтировался - сюда лучше не попадать. Мастера хоть и строят из себя деловых, но на самом деле они тока и любят сбиваться в кучки и точить ляса.
В прошлый раз ремонтировал в ФК 87км было Всё как я захотел.
Впереди неделя езды на метре - стремно.

 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу