Ищем доноров крови!

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
Друзья, у друга моего коллеги беда - у младшего брата рак костей. Мальчик в критическом состоянии...
Нужны тромбоциты в большом количестве, может быть найдутся среди нас доноры? Каждый день на счету...

Вот более подробная информация:
Сдать кровь можно в любой будний день с 8 – 10 утра ( лучше приехать пораньше чтоб быть первыми!)
Обязательно взять ПАСПОРТ

Кровь нужно сдать на Тромбоциты для Шерифзянова Тимура Детская онкология история болезни 2010 17 53 (нужно обязательно сказать в регистратуре)

За сутки не пить спиртного!

Адрес: метро Каширская, 23. Выход в сторону Онкологического центра . Переходите дорогу, проходите через рынок , далее на проходную (справа от вас будет аптека ), потом вдоль длинного здания 5 эт, за синим козырьком (детское отделение) ,поворачиваете направо в арку и перед вами другой корпус и табличка Пункт сдачи крови. Заходите и спрашиваете что нужно для сдачи крови.
 

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
Кровь все ещё нужна. Группа и резус-фактор не важны - отбирают только тромбоциты.
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
AviaNereida, а если я переболел желтухой - на тромбоциты я годен??? (знаю что для донора крови - точно нет)
 

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
МАГИ, нет, к сожалению, гепатит в любом возрасте - пожизненный отвод от донорства :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу