Ищу Бампер,сполер,диски MUGEN

Pavel.lychkin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
16
Возраст
43
Адрес
Москва
Приветствую!!! Подскажите пожалуйста где можно преобрести Бампер MUGEN ориг. на джазз спорт 2008 года так же интересует сполер,диски MUGEN 15R.
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
Pavel.lychkin, оригинал можно взять в Японии: на аукционах, в интернет-магазинах. Посмотрите тот же http://www.injapan.ru с его помощью можно осуществить покупки и там, и там. Один из неплохих по ценам на Мюген интернет-магазинов - http://hirano-tire.co.jp/paji478.htm. Там есть и накладки на спорт (японскую комплектацию S), и серия профессионал, где бампер меняется целиком. Кое-что есть у американцев, в т.ч. проскакивает на ebay, но зачастую пересылка особенно габаритных вещей будет стоить ого-го сколько. Как-то люди распродавали дилерские залежи-запасы, может у кого еще что-то завалялось в России, но маловероятно.
Если покажется дорого, тогда прямая дорога к китайским товарищам, но там народ с дороботкой напильниками ставит пластиковые обвесы.
 

Pavel.lychkin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
16
Возраст
43
Адрес
Москва
Просто я при авварии разбил родной бампер,вот хочу заменить,мугеновский стоит вроде как дешевле (но сойдет и китайская или русская копия главное чтобы была копия!!!) и пластик хороший!!! а то при быстрой езде будет жжжууужжжать и трястись))))там же к ним еще нужны и решетки и противотуманки и прочая требуха))))
 

Мако

Гость
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
8
Возраст
43
Адрес
Спбург
ВоВа написал(а):
Pavel.lychkin,
Если покажется дорого, тогда прямая дорога к китайским товарищам, но там народ с дороботкой напильниками ставит пластиковые обвесы.

фиговые у вас китайские товарищи)))
ща китайцы делают не хуже оригинала.
места знать надо.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Мако, ну можно без напильника поставить, ровнее он от этого не станет. :D Китайцы на то и китайцы, гарантии никакой идеального исполнения.
 

Pavel.lychkin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
16
Возраст
43
Адрес
Москва
А где эти места чтоб ктайские и без напильника?!!!
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Все что я видел,а видел я достаточно, китайского производства на наши машины,было кривое,брать не советую.
Бампер mugen можно заказать на inJapan,но будет стоить денег,китайский станет криво и будет выглядеть колхозно.
Если человек говорит,что бывают ровные китайские изделия,то он 100%продавец.
 

Мако

Гость
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
8
Возраст
43
Адрес
Спбург
ну да, продавец.
как продавец - я видел уйму вариантов исполнения.
говно есть как китайское, так и российское и проч.

и если человек утверждает, что всё китайское кривое - то он либо неудачник, что его все имеют, впаривая гавно, либо хочет купить конфетку за копейку и смотрит в продаже самый дешман...либо реально не прёт просто )))) ну может руки кривые ещё...попадаются таланты, которые оригинал не могут с первого раза воткнуть)))

для справки:
Заводской Китай лепит ништяки на весь мир...партии огромны, косяки недопустимы. Если чё - их же всех расстреляют)))
сейчас у нас обвесы которые дилер не отличит от оригинала, которые ставятся стык-в-стык.
материалы бамперов - как оригинал. все крепления отлиты чётко. Старый снял, новый поставил.

просто нужно мозгу свою включать и понимать - когда тебе предлагают новый бампер за 1300 рублей - готовься к сексу при установке...
либо отдай ~ 4000 и ставь болт-он. (тут ценники на примере бамперов на Лансер)

зы.
этот форум не посещаю, в личку не пишите...просто в отчёте увидел ацкую активность и переходы на наш магаз.

зызы.
всё мной сказанное - есть реально истина.
 

Мако

Гость
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
8
Возраст
43
Адрес
Спбург
Ну вот...
я же говорю - чел, обиженный злыми продаванами)))

Смысла мне нет тебе доказывать что-то...просто за китайцев обидно)))))))
они стараются, за миску риса на заводах фигарят, а всякие Евгении на праворульном мапэде - на форумах их срут)))
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Во первых на Ты мы не переходили

А такие,как вы миску риса превращают в казан.

Эти истории про качественные обвесы и погремушки из китая,вы можете рассказать кому угодно,но только не мне,т.к повидал их больше вашего и не один не сравнится по качеству с оригиналом.
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
609
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Какая разница,на чём человек ездит,на мапэде,Fite или медресесе.Это его личное дело.
А китайские обвесы и пр. всего лишь копия(или подделка) чего-то,а копия всегда хуже оригинала.Бизнес есть бизнес.Никто не скожет,что он продаёт фуфло.С таким же успехом можно плюнуть себе в морду.
...Какое небо голубое!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу