Ищу Джаз 07-08 года на вариаторе

Lull

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
10
Адрес
msk
Реально ли найти живой вариант за 300-330? Сегодня посмотрел первый, пока не понятно как оценивать его состояние, нужно больше опыта. В целом вроде ничего, но пробег вызывает сомнения. В общем это первый мой пост на форуме, жду предложений и просматриваю авто.ру.
 

Алексей725

Участник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
141
Адрес
Подольск
жди лето я продам риал тачку с реалным 60тыс пробегом щас 56тыщ в спорт комплектации :D
 

Lull

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
10
Адрес
msk
до лета долго...
смотрел сегодня второй вариант - не жилец. Еще один ушел прямо на моих глазах.
 

TaNuYlIk

Гость
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
4
Адрес
Москва
Привет!
У меня 2007 год, первый джаз, реальный пробег 60 т.км. состояние отличное. Сейчас как раз думаем, продавать или еще катать) Если буду продавать -буду выставлять не меньше 400 тыс. И пофиг, что она будет самая дорогая в авто.ру этого года!
По опыту, когда продаешь машину, в которой уверен, без дтп, обслуженную, с реальным пробегом, подтверженным заказ-нарядами и историей в техцентре, врятли будешь дешевить. Не этот покуп, так другой купит)))
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Синь написал(а):
Привет!
У меня 2007 год, первый джаз, реальный пробег 60 т.км. состояние отличное. Сейчас как раз думаем, продавать или еще катать) Если буду продавать -буду выставлять не меньше 400 тыс. И пофиг, что она будет самая дорогая в авто.ру этого года!
По опыту, когда продаешь машину, в которой уверен, без дтп, обслуженную, с реальным пробегом, подтверженным заказ-нарядами и историей в техцентре, врятли будешь дешевить. Не этот покуп, так другой купит)))
facepalm.gif
 

Qoostik

Участник
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
233
Адрес
Санкт-Петербург
Когда она у вас простоит годика так два с такими темами, то передумаете... За 400 2007 год... Я свой 2008 в идеале почти во втором кузове за 380 еле продал...
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
Qoostik написал(а):
Когда она у вас простоит годика так два с такими темами, то передумаете... За 400 2007 год... Я свой 2008 в идеале почти во втором кузове за 380 еле продал...
Ну вот зачем отговаривать)) весело же, пусть за 400 выставит... она ж в идеале)) и пофиг что через 2 месяца ей 8 лет стукнет, первый кузов с годами только дорожает. Это 2й сложно продавать, их черёд "дорожать" через 2-3 года наступит с такой тенденцией
 

Lull

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
10
Адрес
msk
Посмотрел сегодня еще две. Первая с рук так себе, вторая стоит в салоне - состояние близко к идеальному для таких лет. Из минусов - китайская сборка и цена - с учетом торга около 370. За 350 забрал бы пожалуй.

За 400 первый кузов лучше оставить себе.

Продолжаю поиски. Предложили приличную Фиесту 1,4, 2009, АТ за 360 - но это уже оффтопик :)
 

Lull

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
10
Адрес
msk
alex63 написал(а):
Lull написал(а):
...Из минусов - китайская сборка...
Это не минус..., из личного опыта - с 2008 года ни одной проблемы пробег 135000, все ТО делал сам.
Вполне возможно, но чисто психологически :)

Не подскажет ли мне кто - красные все были не металики?
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
Lull написал(а):
Вполне возможно, но чисто психологически
Это скорее можно испытывать по отношению к классу машины, можно что-то и покомфортней поискать и пободрей и побольше и тоже Хонду. Китайцы собирают отлично
 

Forever_Dak

Участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
132
Адрес
Moscow
Lull написал(а):
alex63 написал(а):
Lull написал(а):
...Из минусов - китайская сборка...
Это не минус..., из личного опыта - с 2008 года ни одной проблемы пробег 135000, все ТО делал сам.
Вполне возможно, но чисто психологически :)

Да когда уже это пройдет в умах советско/российского потребителя?
Весь мир пользуется китайскими айфонами, бытовой техникой, одеждой и тд и тп...Вокруг 80%-90% вещей собрано/сделано в Китае. Какие еще могут быть предубеждения и факторы?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Lull написал(а):
Посмотрел сегодня еще две. Первая с рук так себе, вторая стоит в салоне - состояние близко к идеальному для таких лет. Из минусов - китайская сборка и цена - с учетом торга около 370. За 350 забрал бы пожалуй.

За 400 первый кузов лучше оставить себе.

Продолжаю поиски. Предложили приличную Фиесту 1,4, 2009, АТ за 360 - но это уже оффтопик :)


Не, не ! Фиесту не стоит брать за эти деньги. Хонда много лучше!!! :Yahoo!:
Поверьте, был у меня Джазик, теперь Фиеста.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
У меня Джаз 2008 спорт, пробег 93 000, китайская сборка. Довольна полностью, даже продавать не хочу.
 

Lull

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
10
Адрес
msk
Приобрел!
Спорт, 11.2008, 56 пробег, серебристый.
Вопрос с покупкой закрыт, переходим в другой раздел форума :)
 

Lull

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
10
Адрес
msk
Сейчас исправимся.
З.Ы. пересмотрел 6 машин, в основном трупы продают :(
 

Chepaev

Новичок
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
16
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Lull, при покупке в свой бюджет уложились? Или пришлось увеличить незначительно или значительно?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу