Ищу Джаз 07-08 года на вариаторе

KAN©

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
125
Адрес
Москва
И пофиг, что она будет самая дорогая в авто.ру этого года!
Вы не оптимист :)
Самый дорогой из первых 2008 года за 470 тыс выставляли.

Когда она у вас простоит годика так два с такими темами, то передумаете... За 400 2007 год... Я свой 2008 в идеале почти во втором кузове за 380 еле продал...
У меня есть несколько знакомых - я не знаю, что они говорят при продаже, но все свои авто продавали заметно дороже рынка.
На самом деле Джаз2 2009-2010 годов шёл на роботе, ИМХО это все таки хуже варика.
Спрогнозирую ситуацию - потеплеет. Народ расхватает авто подешевле, да и рынок начнет поднимать цены.
Для справки Джаз Спорт в 2008 году стоил 20 тыс в баксах, сейчас 400 тыс - это меньше 7 тысяч. В Германии такой же стоит 10-13 тыс евро.

И ещё из собственного опыта покупки - для начала просмотрите хотя бы 3-4 экземпляра по разным ценам, чтобы представлять в каком состоянии бывают авто. У брата Королла десятилетняя - состояние практически нового авто, а я брал с рук и как не надраивал не смог приблизится.
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
При осмотре обычно получается скинуть 20-40т, в среднем при осмотре 10-20 машин,только 1 соответствует заявленной цены
 

Алексей725

Участник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
141
Адрес
Подольск
При осмотре 4-5оймашины вы начнете злиться и материться :) так как 80 процентов машин не будет соответствовать описанию обявления а то что соответствует оно будет стоить дороже и денег хватать небудет:) увы так всегда.
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
Про бюджет нет смысла спрашивать, в начале декабря машина была куплена. Сейчас уже все сориентировались и цены закрутили как надо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу