Ищу правое зеркало заднего вида

A-Nod

Гость
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
7
Возраст
36
Адрес
Белгород
Привет, друзья. Случилась неприятность - зацепился зеркалом, а оно вместо того, чтобы сложиться, разлетелось на куски. В связи с этим ищу зеркало заднего вида на правую дверь Honda Jazz 2008 года. В зеркале должен быть подогрев, поворотник и моторчик для регулировки положения зеркального элемента, при этом зеркало имеет 7 проводов. Насколько я понял зеркало должно быть именно от Джаза и от Фита мне не подойдет. В идеале если сразу будет цвет NH684P, но понимаю, что не до выбора цвета, потому устроит любой, лишь бы зеркало было в хорошем состоянии. Фото для лучшего понимания о чем я, будут во вложении.
2017-09-28 13.36.38.jpg 2017-09-28 13.36.46.jpg photo_2017-09-28_08-42-47.jpg
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Если привод остался живой, то можно купить фитовское зеркало и перекинуть начинку в фитовский корпус. Зеркало можно неоригинал либо изготовить либо даже оставить фитовское.
Либо на авито выцеплять Джазовское.
 

A-Nod

Гость
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
7
Возраст
36
Адрес
Белгород
Если привод остался живой, то можно купить фитовское зеркало и перекинуть начинку в фитовский корпус. Зеркало можно неоригинал либо изготовить либо даже оставить фитовское.
Либо на авито выцеплять Джазовское.
Да, как раз и "ножка", и моторчик с креплением остались целы, разлетелся только корпус и зеркальный элемент. Если всё это реально совместить, то наверно буду искать фито-зеркало, их больше предлагают. Так же ещё где то натыкался на сообщение на форуме, что правое, в принципе, нормально становится на Джазз с Фита, нет ни у кого такого опыта?
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Тогда я бы советовал попробовать поставить фитовское.
Если не устроит, то переставлять в фитовское механизм от джаза. Там все не сложно. Провода или перепиновывать либо разрезать и сращивать на термоусадке-разберешь-поймёшь. Я левое на Джаз именно из фитовского и разбитого джазовского собрал.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу