И меня примите :)

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Только сейчас попала в эту темку, хотя на форуме писала сразу :pardon: :oops:
У меня вот уже пару месяцев тоже есть новый джазик, который я уже покоцала, вот теперь ждем с ним ремонта по каске.
Примите меня в участники, я хорошая :drive1: :girl_crazy:
Отучилась я и права получила не так давно , только этой зимой. Джазик-моя первая машинка, поэтому помимо вождения у меня еще куча всяких проблем просто с банальным уходом за машинкой, когда чего как делать, но я стараюсь учиться..
 

dfl11

Участник
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
128
Возраст
35
Адрес
Деденево
Добро пожаловать! Аккуратнее на дорожках)Учиться это хорошо :welcomeani:
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Ну чтож еще раз Вэлком :) :good: Хороших дорог, тебе Олька!
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
камила привет! Тут найдешь ответы на все свои вопросы! :good:
 

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
Добро пожаловать =) я такая же - мильон вопросов, но тут всегда помогут и подскажут ))
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Привет! :Yahoo!:
Вливайся!
То, что есть вопросы - это нормально. Задавай, спрашивай - поможем, чем сумеем.
А приедешь на встречу - покажем! :wink: :)
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Yulenok
О, дороги хорошие-вообще вещь нужная :D

ApTyp
После некоторых раздумий, я пришла к выводу, что чем менее проблемное авто, тем спокойнее общение)))) Джазик-кароший машин )))

Andreya
Уже в процессе )) Как то каждый раз удивительно, что все вопросы, которые появляются в голове уже кто то когда то задавал :D

valeriy402
Посмотрела, у вас мкпп, я на самом деле изначально вообще хотела машинку на мкпп, тогда еще не рассматривала Джаз. И в салоне одновременно с моим стоял точно такой же черный джаз 2011 только на мкпп, я начала метаться между ними, в итоге менеджер сказала, что на мкпп уже продан. Хотя, когда спустя неск. недель, я забирала свой на вариаторе, тот джазик все стоял в салоне. Сдается мне, что менеджер так специально сказала.

AviaNereida
Я пыталась в магазине найти какую нить книжку из разряда "для чайников", но все, что там для чайников-для меня темный лес. Пробовала читать женские книжки про машинки, но это вообще жесть, типа рекомендации "перестраивайтесь себе на здоровье, если вы кому то помешаете, например, едущему сзади по той полосе, которая вам нужна, вам бибикнут". Или "стоя на светофоре, не отвлекайтесь на сам светофор, когда надо будет ехать-вам сзади бибикнут" :D

Троffим
Спасибо за приглашение :) Посмотрела место встреч-это Воробьевы горы я так понимаю? Пока ЮЗ Москвы еще не осваивала :oops: Живу аккурат на противоположном, но как машинку "выпишут из больнички" поппытаюсь :pardon:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу