И мы к Вам! Здравствуйте!

Vzik

Участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
266
Возраст
46
Адрес
Москва (ЮАО), Щербинка
Я приобрела своего Вжика в 2008 году можно сказать случайно. :) Искала машинку для себя, поехали на Fit друга, обошли ТЦ Москва, еще куда-то таскались... я что-то никак не могла понять, почему мне не нравятся, и друг сказал "пойдем я тебе хорошую машину покажу". И привел меня назад к фиту, сказал, садись за руль и осматривайся, сам с моим мужем пошел покурить... Я посидела, покрутилась, и мы пошли в Хонду, сидеть теперь в Джазе :). Вот так у меня и появился Вжик. Может быть немного по-детски написала, но я не могу к нему иначе относиться, очень верный друг. Мы с ним даже уже в аварию попали, и мне очень запомнились слова моего брата "Вжик, как мужчина принял весь удар на себя". Вот такой у меня друг, правда, красненький и с вишенками-висюльками :). Так что всем привет! Мы с Вами.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Привет! Добро пожаловать!
Я своего тоже Вжиком сначала звала, а потом как-то все больше Джазиком... :oops:
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Добро пожаловать! Приезжайте на встречи там много полезного мона узнать))!!!
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Vzik
Привет!
Добро пожаловать!
Очень рада, что джаз тоже стал тебе другом.
И друг на Фите тоже настоящим другом оказался, не лишил тебя возможности выбора джазика! :) :Yahoo!:
 

bartman

Участник
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
135
Возраст
46
Адрес
Москва
Добро пожаловать! Вливайтесь в дружный коллектив Джаззоводов :) Здесь вам всегда будут рады :)
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
:welcomeani: :ru: :Yahoo!:
С вливанием!!!!!! :beer:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу