КАСКО в % от стоимости авто на нулевую Хонду Джаз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

lisena написал(а):
Когда машина мытая прям очень видно!

И не говори... Вот отмыла машинку на днях, и чуть на месте кондратий не хватил. Конечно, еле заметные царапины... Но все ж. Стараешься ездишь аккуратно, а тебя кто-то где-то взял и .... Особенно интересует, откуда могла появиться вмятина небольшая сзади круглой формы... вообще нонсенс.

Ага, а на ярком солнце вообще слёзы :cry:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

lisena написал(а):
по опыту скажу, лучше ближе к концу года насобирать этих царапин и сразу всё оформить.

К концу страхового года?
Да конечно. Желательно с запасом, на расмотрение дела - где-то за 2 месяца. Я вон скока бегаю уже со второй справкой, с 1 апреля - до сих пор направление не получила.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

lisena написал(а):
Особенно интересует, откуда могла появиться вмятина небольшая сзади круглой формы... вообще нонсенс.
Предположение - запаска внедорожника.
 

lisena

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
57
Возраст
42
Адрес
Ульяновск/Пушкино
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

Behappy написал(а):
lisena написал(а):
Особенно интересует, откуда могла появиться вмятина небольшая сзади круглой формы... вообще нонсенс.
Предположение - запаска внедорожника.

ух ты... мэй би...
 

lisena

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
57
Возраст
42
Адрес
Ульяновск/Пушкино

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

Страховал 14 мая 2008 года в Росгосстрахе, по самому маленькому водителю(24 года , 4 года стажа), получилось 35000 с копейками. Это самый минимальный тариф!!! Дешевле никто не предлагал. Был вариант в ЖАСО, но при условии, что я имею отношение к РЖД. Там предлагали 24 т.р.
 

bora-bora

Участник
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
56
Возраст
39
Адрес
Москва
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

Росгорсстрахе мне вообще меньше 54 не говорили....хотя мне 24 и права с 2002 :(
 

Setevoy

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
44
Адрес
СВАО отрадное
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

Страховал в "Цюрих" (быв. НАСТА). Стаж 9лет. возраст 28лет. 1 водитель. Машина кредитная, максимальная комплектация. Насчитали 36300руб.
 

Sanchess

Гость
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
Адрес
Москва ВАО
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

С учетом того, что я очень молодой, что-то около 26 тыщ.
Это я тоже своим человеком в страховой хвастаюсь)

А народ вообще беспредельничает. Такое ощущение, что у всех от жары мозг плавится. За один день раз пять уворачивался от ДТП, в итоге на МКАДе мне по уху (зеркалу) все-таки щелкнули. Маленькая потертость, хочу поехать к виновнику отполироваться -- он обещал.
До этого ехал на 99 по центру в глухой пробке, так на протяжении 500 метров в меня сначала втерся гелик G-50, потом беха-пятерка бочинкой о зеркало потерлась. Жесть одним словом.
 

Ksushka

Участник
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

Сегодня получила цены от страхового брокера "Страховой Сервис". Стоимость Хонды Джаз - 497 тыс. Хочу вписать трех человек: я стаж вождения - 2 мес.), друг -1 (1 стаж вождения), друг-2 (стаж вождения более 30 лет).
Расчет с учетом скидок брокера:
Ингосстрах – 84848 руб.
УралСиб – 69028 руб.
РОСНО – 73343 руб.
Альфастрахование – 61419 руб.
ВСК – 62803 руб.
Югория – 46822 руб.
Ренесанс-Страхование – 76936 руб.
Стандарт-Резерв – 48010 руб.
Прогресс-Гарант – 73268 руб.
РЕСО-Гарантия – 78914 руб.
МСК – 53360 руб.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

Ksushka
Круто получилось! :( Меня бы жаба задушила столько платить... :shock:
Я по этой причине друга своего из страховки выкидываю. :)))))))))))))))
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

Sanchess написал(а):
А народ вообще беспредельничает. За один день раз пять уворачивался от ДТП, в итоге на МКАДе мне по уху (зеркалу) все-таки щелкнули. Маленькая потертость, хочу поехать к виновнику отполироваться -- он обещал.
Обязательно расскажите чем закончится история после того, как виновник вам все отполирует--"обещал". Меня почти год назад развели как "лохушку". При обгоне справа в крайнем правом парень на жигулях "притер слегка" . Пока разбирались - уговорил не вызывать гаи, типа сам сотрудник сервиса и все исправит в течении суток. Неделю динамил, я плюнула и задним числом все оформляла через страховую по КАСКО. С тех пор никому на дороге не верю.
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
52
Адрес
Москва, Черемушки
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

vesta написал(а):
Ksushka
Круто получилось! :( Меня бы жаба задушила столько платить... :shock:
Я по этой причине друга своего из страховки выкидываю. :)))))))))))))))
Думаю, друзья здесь не при чем - нулевой стаж рулит!
У меня получается чуть дешевле, потому что я старенькая :d180:
 

Ksushka

Участник
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

Румпелина написал(а):
Да уж... нулевой стаж....
Мне вот в РЕСО вообще 90000 нассчитали... поэтому пошла страховаться в Югории, за 42245 :oops:

А какое впечатление от этой страховой компании? Я еще только выбираю и вот хочу понять,что за эти деньги можно получить от этой страховой (Югории) ?
 

Румпелина

Участник
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
273
Возраст
48
Адрес
Краснознаменск, Подмосковье
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

То Ksushka
пока впечатлений никаких - еще ни разу не общались. Это просто был один из самых недорогих вариантов предложенных банком. Был еще какой-то Метрополис, там 39700 - но я про него ничего раньше не слышала, ни хорошего, ни плохого. А про Югорию вроди бы сильно плохо не пишут. Тем более как сказали более опытные друзья, если настанет серьезный страховой случай то побегать придется в любой страховой компании, даже очень положительной по отзывам. С деньгами они расставаться не любят :wink:
 

olkapone

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
136
Адрес
moscow
Почем нынче КАСКО?

В ближайшее время собираюсь покупать Джазз. Вроде по всем необходимым мне параметрам - просто идеал) И лыжи мои горные обещают влезть и велосипеды и по цене приемлим и по комплектациям.
Смущают только разбросы цен на КАСКО. При такой большой сумме (встречала и 60 и 90 тыс в год) встает воспрос не попробовать ли подобрать модель авто более дорогую, но с более низким КАСКО (знакомый за форд фокус платит 35 тыс) :cry:

Что скажете? Кто сколько платит и где страховался? На каких условиях? Какая страховая и была ли она связана с салоном?
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: КАСКО на нулевую Хонду Джаз

У Фокусов спец-программа по страховке, её сам Форд инициировал и компенсирует, так что у них эксклюзив. А страховку можно поискать и дешевле, хотя процент большой у всех СК, а можно и в рассрочку взять. Я выгребала их всех углов по 100 рублей только чтобы не брать кредит и нормально застраховаться, но страховку в рассрочку взяла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу