КАСКО на Джаз за 28000р что скажете? "Контакт-страхование"

Гретель

Гость
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
3
Адрес
Москва
Всем привет! На днях купила машинку с пробегом, 2007 года. тоже подыскиваю страховую с лояльными условиями и ценами и тоже приглядывалась к контакт-страхованию. Скажите те кто тут год назад общался рискнули застраховаться? Как они в деле? выплаты у кого-нибудь были?

Спасибо!!! Очень выручите если не поленитесь написать))))
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Гретель
Я не стал ваще КАСКУ делать, просто забил,в надежных конторах дорого слишком, а с ненадежными связаться не решился. Пока что слава Богу жалеть не пришлось))) Езжу так, по ОСАГО.
 

Гретель

Гость
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
3
Адрес
Москва
Лёха-Электрощит написал(а):
Гретель
Я не стал ваще КАСКУ делать, просто забил,в надежных конторах дорого слишком, а с ненадежными связаться не решился. Пока что слава Богу жалеть не пришлось))) Езжу так, по ОСАГО.

Да я бы тоже так ездила, но двор у нас стремный да и на дорогах обстановка неспокойная мягко говоря )))))) хочется уверенности какой-то... еще не решилась но до конца месяца видимо надо будет. пока жду и читаю... несколько контор достойны доверия и цены ничего на первый взгляд.
 

Lokky

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
10
Адрес
Москва
Гретель написал(а):
Лёха-Электрощит написал(а):
Гретель
Я не стал ваще КАСКУ делать, просто забил,в надежных конторах дорого слишком, а с ненадежными связаться не решился. Пока что слава Богу жалеть не пришлось))) Езжу так, по ОСАГО.

Да я бы тоже так ездила, но двор у нас стремный да и на дорогах обстановка неспокойная мягко говоря )))))) хочется уверенности какой-то... еще не решилась но до конца месяца видимо надо будет. пока жду и читаю... несколько контор достойны доверия и цены ничего на первый взгляд.

Какие конторы по вашему достойны доверия с хорошими ценами, если не секрет?
Сейчас в поиске СК с адекватными ценами.. Контакт-страхование предлагает самый заманчивый вариант - 41000 с аварийным комиссаром и сбором всех справок... почитали правда правила страхования - много НО.. таких как повреждения - колес, естественный износ... колесо пробьешь или от камней сколы появятся - случай будет не страховым... и т.п.

В других СК цены совсем не айс...
Втб-страхование - 69 400руб
Ингосстрах - 87 200руб
МСК - 75 500руб
Основа - 70 000руб
Согласие - 68 500руб
Эрго-русь - 65 000руб
Югория - 73 280руб
это с учетом клубной скидки тут посчитали :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу