Какая погода в Сочи в конце мая?

Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Ребят, мы тут с женой хотим куда-нить сгонять в конце мая, а самолетом лететь по ряду причин не можем. Вот и задумали поехать на наш юг. Отпуск в конце мая. Кто-нить бывал? Как там погодка? Возможно ли покупаться? Да и вообще посоветуйте чем там заняться в это время)))
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
ИМХО...
Сочи до олимпиады совсем не айс.
Город был забит транспортом по единственной дороге вдоль моря.
Я до Джубги в конце августа 200 км ехал 5 часов.
Сейчас пойдут тяжелые грузовики и бетоновозы.
Пыль столбом и традиционный русский срач колосальной стройки. :bad:
Подумайте лучше об Азовском море.
Ездил несколько раз, очень гуд. :good:
Оно и прогревается быстрее, купаться будет можно почти наверняка.
А там, как погода будет. :roll:
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Евгений Петрович
Поддерживаю! Тоже в этом году на азовское собираемся с детьми, мелкое море рай для них!
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Ребята, ну я всё понимаю. НО сочи намного южнее. Это во первых. во вторых в сам город я ехать конечно не собираюсь а только обозначил район. В третьих 2 сообщения и ни одного по теме, вы уж простите)))
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Был когда в Геленджике. Местные сказали, что купальный сезон официально у них открывают в начале июня. Но вода не парное молоко. + Геленджика в том, что там бухта, вода соответственно быстрее прогревается, но местные предпочитают открытое море, там вода не чище!
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Лёха-Электрощит
В конце мая купаться наверно можно, мы же не знаем ваших возможностей. Муж вон у меня всю зиму в Енисее купается :%) Вода там градусов 16 наверно будет

во вторых в сам город я ехать конечно не собираюсь а только обозначил район
Написано было "в Сочи" вот вам и ответили, что делать там нечего до Олимпиады, пробки, стройки, грязь и пр.
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Лёха-Электрощит!
Подруга была в прошлом году с дочкой.Сама не плавала,а дочку вытаскивала из моря с трудом.Хотя вода была кажется около 19 градусов.Дело вкуса :wink: .
Ну можно ещё градусов добавить :beer: ,и будет совсем хорошо.
А по поводу развлечений из культур-мультур в начале июня обычно Кинотавр проходит.
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Пару лет назад был в середине мая: вечерами прохладно, в море купались, но тоже еще холодное.
 

кристалик

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
90
Возраст
47
Адрес
Питер
Свекровь в Сочи живёт- в мае холодно ещё.а вообще как с погодой повезёт... Зато всё в цвету- сейчас город в порядок привели , в прошлом году даже на ривьере пляж был чистый, но в море лучше на маяке заходить - там сделаны волнорезы, подсыпана отмель- у меня дети и ныряли и купались, там вода почище. Насчёт купания- не гарантирую. А вот про культурную программу- стукнись в личку- подскажу пару маршрутов
 

Dingo

Гость
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1
Адрес
Ярославль
Мы в сентябре 2008 ездили в Вардане, это 30 км от Сочи. Нам понравилось. В конце мая едем снова на 2 недели. Частная мини-гостиница, 150 м от моря. Правда, пляж галечный. Номера на 2-3 человек, достаточно компактные, но в них только спали. Имеется оборудованная кухня. Если интересно, e-mail хозяйки гостиницы vardane-sochi@rambler.ru, спишитесь, узнайте на счёт мест и цен.
 

неместный

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
10
Адрес
Сочи
Лёха-Электрощит
Я в Сочи живу!! Строек никаких нет( тока на бумаге ), что по дороге в Сочи понятия не имею (кто-то говорил пробки в Джубге - Вы бы ещё про Майкоп рассказали) :D В самом городе пробки стоят в основном в часы пик, Вам енто не помешает. В общем как всегда. Вода в море где-то 14. Сейчас тепло , все зелено - но обещают похолодание. насколько правда не знаю!! Как будет в Мае все зависит от погоды. Сейчас ко мне родня из под Саратова приехала - довольны как слоны.)))) Вопросы??? )))
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
неместный
Вопросов нет)) Всё понятно спасибо)) Решили ехать в Лазаревское, там будем жить там потише а в Сочи ездить на экскурсии)) Всем спасибо за поддержку и помощь))
 

неместный

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
10
Адрес
Сочи
Лёха-Электрощит написал(а):
неместный
Вопросов нет)) Всё понятно спасибо)) Решили ехать в Лазаревское, там будем жить там потише а в Сочи ездить на экскурсии)) Всем спасибо за поддержку и помощь))


Хорошего отдыха!!! :) После отдыха отпишитесь. На какие экскурсии ездили, Где были, и т.д. Думаю многим будет интересно узнать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу