Какая сигнализация у Вас установлена?

Какая сигнализация у вас установлена?

  • Black Bug Super

    Голосов: 2 1.4%
  • Cenmax

    Голосов: 2 1.4%
  • Excellent

    Голосов: 5 3.5%
  • FANTOM

    Голосов: 1 0.7%
  • Fortress

    Голосов: 0 0.0%
  • Guard

    Голосов: 0 0.0%
  • Inspektor

    Голосов: 0 0.0%
  • Jaguar

    Голосов: 1 0.7%
  • Leopard

    Голосов: 1 0.7%
  • MED

    Голосов: 0 0.0%
  • Mongouse

    Голосов: 1 0.7%
  • MS

    Голосов: 5 3.5%
  • Mystery

    Голосов: 0 0.0%
  • Pandora DeLuxe/DLX

    Голосов: 26 18.1%
  • Pantera

    Голосов: 1 0.7%
  • REEF

    Голосов: 2 1.4%
  • Sherif

    Голосов: 2 1.4%
  • Sher-Khan

    Голосов: 11 7.6%
  • StarLine-Twage серии А

    Голосов: 10 6.9%
  • StarLine-Twage серии B

    Голосов: 22 15.3%
  • StarLine-Twage серии C

    Голосов: 3 2.1%
  • TIGER

    Голосов: 0 0.0%
  • Tomahawk

    Голосов: 7 4.9%
  • Штатная

    Голосов: 26 18.1%
  • Другая (напишите какая)

    Голосов: 16 11.1%

  • Всего проголосовало
    144

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Вынесено из темы "Где Вы ставили сигнализацию на Джаз?"

Также довольно интересным может получиться "статистический срез информации" по моделям установленных сигнализаций. Насколько я знаком с результатами подобных опросов, с подавляющим большинством лидируют "шерханы".

С Уважением, Виталий.
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Dandy51286 написал(а):
Я уже больше года пользуюсь StarLine Twage A8. Пока проблем не было, не глючит.

Добрый день.

Не могу не согласиться в том, что сигнализации марки StarLine отличаются надежностью и стабильностью работы, однако, как показывает практика, в данной системе есть уязвимость кода с точки зрения электронного взлома - будьте аккуратнее и внимательнее при парковке Вашего автомобиля и не оставляйте в салоне мало-мальски ценных вещей даже на время кратковременных парковок.

С Уважением, Виталий.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
По результатам похоже, что большинство в Престиж-Авто сигналку ставили - Pandora лидирует :D
В салонах обычно что попроще и подешевле предлагают, а взломостойкость их (салоны), видимо, не волнует...
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Это точно, старлайн очень уязвим, проверено на собственной шкуре!
на самом деле, ситуация очень серьезно изменилась. Компания Старлайн сняла с производства всю серию А, В и С.
На данный момент Старлайн делает диалоговые сигнализации с индивидуальными ключами шифрования: серия В диалог и новые 62-92.
От электронного взлома они защищены, а еще за взлом диалогового кода Старлайн теперь 5 милл. обещают - http://www.ultrastar.ru/337/9404
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
King-Shadow, ну никто не заставляет описывать свой комплекс полностью. Есть же возможность просто проголосовать.)))
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Есть же возможность просто проголосовать
согласен. никто ж не просит в подробностях все описывать)

Не могу не согласиться в том, что сигнализации марки StarLine отличаются надежностью и стабильностью работы, однако, как показывает практика, в данной системе есть уязвимость кода с точки зрения электронного взлома
Данная система - это про А8? тогда - да.
по вашей ссылке есть много интересных систем Starline с диалоговым, защищенные от взлома... Можно вместо А8 установить какую нибудь из них.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
У меня стaрлайн, устанавливал у дилера...
ХУЖЕ сигнализации в жизни я ещё не встречал, задолбала она меня... брелок не чувствительный, постановка и снятие с охраны происходит посредством двухкратного, а чаще трехкратного нажатия на соответствующие кнопки... ибо с первого раза не срабатывает в 90% случаев... даже с новой батарейкой...

Короче что бы Вы не говорили, а Стaрлайн - говно конченное... другого названия просто не могу подобрать... извините :unknown:

Голосовать за стaрлайн не буду, ибо никому из вас не желаю зла... и не хочу поднимать так сказать его рейтинг...
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
128 написал(а):
Короче что бы Вы не говорили, а Стaрлайн - говно конченное... другого названия просто не могу подобрать... извините :unknown:

На фоне этого сообщения напишу своё - уже 2-й год пошёл как пользую Pandora с а/запуском - работает отлично! Никаких нареканий. Ставил в ПА.

Единственное дальности бы побольше! И брелки из нормальной пластмассы - а не хрупокой, которая от нажатия трескается и ломается. Но 2-й брелок убрал в чехольчик и уже лучше)).

Рекомендую - только ставить у хороших установщиков. И сразу брать кож. чехол для брелка.
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
128
на прошлой машине у меня был А8, меня всем устраивала, возможно у тебя просто кнопки "раздолбались", такое тоже бывает. :) По криптостойкости СЛ - давно уже в далеке, Пандора рулит!

MaXiK
+1
 

Gorunuch

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
ставил StarLine B9 Dialog- Всё удовольствие мне обошлось в 12000 деревянных , и автосервис дал гарантию на сигналку пока я являюсь владельцем данного авто. . На предыдущем авто стоял Ширхан 5, всё устраивало, только сейчас ценники на него кусаются и по отзывам электриков (кто устанавливает сигналиции) часто на них релешки летят. А B9 приемлимо за свои депньги. А на Хомяка ставить дорогую сигналку не вижу смысла.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
psychologist написал(а):
128
на прошлой машине у меня был А8, меня всем устраивала, возможно у тебя просто кнопки "раздолбались", такое тоже бывает. :) По криптостойкости СЛ - давно уже в далеке

psychologist
Что такое криптостойкость?
В том то и дело... думал, что проблема в кнопках... 4 месяца назад поменял обе кнопки, эффекта 0. Ничего не изменилось...
Короче дерьмо, а не сигнализация...

King-Shadow
Если не хочешь, не пиши и не голосуй в этой теме... В чём проблема? Демагогию разводить только не надо...
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
ХУЖЕ сигнализации в жизни я ещё не встречал, задолбала она меня... брелок не чувствительный, постановка и снятие с охраны происходит посредством двухкратного, а чаще трехкратного нажатия на соответствующие кнопки... ибо с первого раза не срабатывает в 90% случаев... даже с новой батарейкой...
кошмар... А какая модель (серия) сигнализации у вас была?
Рекомендую - только ставить у хороших установщиков.
эта рекомендация актуальна для любой сигнализации. К сожалению, есть много таких "умельцев", которые и из нормальной сигнализации способны черт знает что сделать с помощью кривых рук.

Что такое криптостойкость?
можно сказать защищенность.
По криптостойкости СЛ - давно уже в далеке, Пандора рулит!
Да ладно Вам. Как раз Пандора ничем не рулит. Серия В диалог Старлайн по криптостойкости не уступает Пандоре. А новые 62-92 скорее превосходят. Так что Ваша информация не актуальна)
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
kasech написал(а):
ХУЖЕ сигнализации в жизни я ещё не встречал, задолбала она меня... брелок не чувствительный, постановка и снятие с охраны происходит посредством двухкратного, а чаще трехкратного нажатия на соответствующие кнопки... ибо с первого раза не срабатывает в 90% случаев... даже с новой батарейкой...
кошмар... А какая модель (серия) сигнализации у вас была

kasech
серия А или В, точно название не помню... в гараже коробка валяется, если не забуду вечером посмотрю...
кстати покупал и ставил её у дилера...
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
серия А или В, точно название не помню... в гараже коробка валяется, если не забуду вечером посмотрю...
кстати покупал и ставил её у дилера...

Да, посмотрите, если что на их сайте есть фотографии систем, можно там глянуть - www.starline-alarm.ru
Обычно со Старлайном таких проблем не возникает, если установщики адекватные. А вам как раз возможно криворукие попались.
А вы жаловались дилерам или в сервис? давно устанавливали? сигналки серий А и В уже не выпускаются.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу