Какая-то Сво… шаркнул(а) машину и уехал(а).

Worshipper

Участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Тюмень
Во-первых эта сво… ездит по тротуарам, во-вторых там можно было и на танке развернуться, дак нет ведь шаркнули машинку.
1013.jpg

1014.jpg

Вот теперь сижу и жду ГАИ.
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
дааа жаль , хоть бы телефон свой оставил под дворником
 

Worshipper

Участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Тюмень
Serj0502
Конечно жаль машинке два месяца :cry:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Worshipper
Не переживай, бампера такая вещь, которая постоянно кем-то царапается. :pardon:
У меня первое поврежение было, когда еще и месяца не отъездил и так же на стояне св.... поцарапала и смоталась.
А потом .... еще и еще.... И так же, на стоянках и парковках. Такое впечатление, что притягивает разных у....ов и мелкие камушки... :(
Постарайся отнестись спокойно к данной ситууации. :)
 

Worshipper

Участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Тюмень
Михи
просто день потерян, пока гаи дождусь уже и день пройдёт :(

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
позвонил в СТО покраска бампера обойдётся в 10-12k руб., а их ещё нужно со страховой вытрясти.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Worshipper
Я и не говорил, что ты от этого получишь удовольствие. :pardon:
Просто не принимай это близко к сердцу :x , чтобы не накручивать себя.
 

NNV

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Возраст
44
Адрес
Россия, г. Краснодар
Сочуствую. В августе купил то же Jazz, в сентябре когда уступал дорогу мне въехали в зад. Бампер и правая фара пострадала. Потраченно было 1.5 месяца на выбивание из страховой виновника денег. Сейчас отремонтировался. Затем сам задел передним бампером бордюр(карандашом заделал, который продается у дилера). Так что не переживайте все будет хорошо. И ко всему надо относится проще, мы же живем в России.
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Не расстраивайся :wink: хотя очень не приятно , я тебя понимаю, мне у работы истерлю всю машину за лето, 2 задних крыла((( тоже уроды какие-то парковаться не умеют. :cry:
 

Alenka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
26
Со мной тоже такая беда случилась в сентябре. Оставила машинку на парковке магазина, а когда вернулась :shock: то увидела, что кто-то обидел мою бусинку и убежал. :cry: :cry: Сейчас подошла моя очередь на ремон, будут менять передний бампер, правое крыло и капотик.
 

Worshipper

Участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Тюмень
Alenka
у вас гораздо серьезнее повреждения, я ещё оказывается легко отделался.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Kenzo
Я уже и не расстраиваюсь :)

P.S.
Всем спасибо за поддержку. :good:
 

bogdes

Участник
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
58
Адрес
Cанкт-Петербург
я собственно на 3-й день по тупой невнимательности саданул задний бампер при парковке...вышел,забил ударом кулака ту часть что отошла сбоку и все как новое,ну да есть маленькая царапина,да и Бог с ней,я не готов потратить кучу времени на ГАИ или страховую при таком раскладе...правильно,надо быть по проще,все зависит от ущерба,иногда проще забить и в конце года разобраться...имхо
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
bogdes написал(а):
надо быть по проще,все зависит от ущерба, иногда проще забить и в конце года разобраться...имхо
Цена вопроса и наличие времени - есть, заявляй, жди! Нет, тогда проще забить и потом нарисовать на бампере какой нить прикол типа шва!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
bogdes, ага, только главное еще при этом договор страхования изучить, а то все то же с ГАИ можно и в конце года проходить.
 

des00

Участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
63
Адрес
Тюмень
Хе.. братан по несчастью, да еще и из моего города =)
Мне также сволочь какаято шваркнула и съе...лась, но нашелся очевидец, оставил телефон на лобовом.
ГАИ, страховая, ~8 штук покраска у официала.

Сволочь в розыск.. =)
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
не принимайте близко к сердцу. Я тоже после зимы помыл машинку и обнаружил царапины на бампере и на задней крышке (багажнике). Позже может обращусь в страховую. В принципе у вас царапинки тоже небольшие и можно наверное заполировать. Я свой бампер показывал специалистам, сказли что полировка поможет. Главное не вешать нос ;) Машинам становится тесно и все друг о друга труться. Кстати в японии тоже довольно тесно и поэтому большинство б/у машин оттуда приходят с потертыми бамперами и не только.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
CaPron написал(а):
не принимайте близко к сердцу. Я тоже после зимы помыл машинку и обнаружил царапины на бампере и на задней крышке (багажнике). Позже может обращусь в страховую. В принципе у вас царапинки тоже небольшие и можно наверное заполировать. Я свой бампер показывал специалистам, сказли что полировка поможет. Главное не вешать нос ;) Машинам становится тесно и все друг о друга труться. Кстати в японии тоже довольно тесно и поэтому большинство б/у машин оттуда приходят с потертыми бамперами и не только.

Почти согласен... Единственное но... после полировки в страховую уже обращаться не советую, т.к. возможно могут быть проблеммы при осмотре экспертом и могут не утвердить!
 

Worshipper

Участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Тюмень
после этого случая, 10 февраля я на трасе наклеил сабаку на передний бампер. сабака так хорошо приклеилась что пришлось менять бампер и два радиатора. страховая направила к официалам и мне всё сделали :) так что у меня теперь новый бампер :D (бампер пришёл крашеный)
машина как новая :good:
 

Violine

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
18
Адрес
Томск
сегодня ночью какая то зараза поцарапала заднюю левую дверь. вышла из машины, посмотрела мои повреждения (на немного пыльной машине :oops: ярко заметно как поцарапанные места протерли) и уехала. нет слов.
 

Люлёк

Интересующийся
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
38
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Worshipper написал(а):
после этого случая, 10 февраля я на трасе наклеил сабаку на передний бампер. сабака так хорошо приклеилась что пришлось менять бампер и два радиатора. страховая направила к официалам и мне всё сделали :) так что у меня теперь новый бампер :D (бампер пришёл крашеный)
машина как новая :good:


за машинку твою рада... а вот собачку ЖАЛКО!!! да и выражение "наклеил" всё-таки грубовато... :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу