Какой бензин заливаете? где? ваше мнение о качестве?(Москва)

Какой бензин заливаете?

  • 98 «улучшенный»

    Голосов: 4 1.0%
  • 98

    Голосов: 3 0.8%
  • 95 «улучшенный»

    Голосов: 89 22.8%
  • 95

    Голосов: 241 61.8%
  • 92

    Голосов: 53 13.6%

  • Всего проголосовало
    390

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Какой бензин заливаете?

Настёна, нет просто доверяют качеству и нравится обслуживание. Еще многие там покушать любят :D
А на счет негатива про ВР, так они с ТНК из одной бочки разливают :)
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
Re: Какой бензин заливаете?

Надюхин, Надь, не знаю не знаю.... Я даже по машине уже научилась определять хороший бензин или не очень 8) Да и расход, я уже писала, говорит сам за себя :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Какой бензин заливаете?

Настен, да я не против, сама пару раз заправлялась на ТНК, но не люблю руки пачкать, а с заправщиками там не очень :D Что касается расхода, то я бы не стала его привязывать к качеству бензина. :) Ну т.е. да, наверное влияет, но далеко не только он.
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
Re: Какой бензин заливаете?

Надь, для меня заправщики тоже играют немаловажную роль :D Скажу по секрету, я сама ещё ни разу не заправляла машину 8) Ну с заправщиками на моей заправке вроде всё ОК, но вот знаю точно, что на МКАДовских ТНК их практически нигде нет...
Я не езжу кроме работы и дачи никуда, поэтому заправляюсь один раз в неделю на одной и той же запраке:)
Хотя помню в эту новогоднюю ночь, точнее уже под утро колесила по Москве с горящей лампочкой, искала мальчиков-заправщиков :D
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Какой бензин заливаете?

Эх, вы машины явно не в Авитусе покупали :ROFL:
Я выехала с плещущимся на дне бензинчиком. Напротив - заправка. Мальчиков там, по ходу дела, никогда вообще не стояло :D
Пришлось осваивать самостоятельную заправку Джазона :ROFL:
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: Какой бензин заливаете?

Ирина написал(а):
Настёна написал(а):
Кстати, последнее время заметила, что каждую неделю бензин дорожает примерно на 30 коп. Так всегда было и я не замечала, или это сейчас такой интенсивный рост цен начался? Что дальше-то будет? :no:
Я тоже это заметила. А раньше, по-моему, дорожало, но намного реже. Во всяком случае, я тоже раньше не замечала, что бензин дорожает. А сейчас, как не заправлюсь (обычно на 500р.), смотрю, литров все меньше и меньше наливается. :cry:

Ага, а я заливаю плный бак и с тыщи рублей мне все меньше и меньше сдачу дают :D Вчера разбиралась в салоне машины, нашла февральский чек за бензин с ТНК. В феврале цена за литр была ровно 22 рубля, а сейчас 23, 60. :x
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Какой бензин заливаете?

Cathy написал(а):
Эх, вы машины явно не в Авитусе покупали :ROFL:
Я выехала с плещущимся на дне бензинчиком. Напротив - заправка. Мальчиков там, по ходу дела, никогда вообще не стояло :D
Пришлось осваивать самостоятельную заправку Джазона :ROFL:
Cathy, ага, в Карт покупала, а там Лукойл рядом, а там опять же заправщики :D Это кстати был единственный раз, когда мой джазончик кушал не ВР :)
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: Какой бензин заливаете?

Настёна написал(а):
Надь, для меня заправщики тоже играют немаловажную роль :D Скажу по секрету, я сама ещё ни разу не заправляла машину 8) Ну с заправщиками на моей заправке вроде всё ОК, но вот знаю точно, что на МКАДовских ТНК их практически нигде нет...
Я не езжу кроме работы и дачи никуда, поэтому заправляюсь один раз в неделю на одной и той же запраке:)
Хотя помню в эту новогоднюю ночь, точнее уже под утро колесила по Москве с горящей лампочкой, искала мальчиков-заправщиков :D

О! Наш человек! :Yahoo!: :good:
Правда я уже пару раз сама справлялась!
В первый раз можно было снимать ролик и в интернет! :D
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Какой бензин заливаете?

Надюхин
Я вот не могу вспомнить, кормила ли я его чем нить кроме актимеля )))
Но что-то подсказывает, что на ТНК вроде тоже вынуждено заправлялась :))
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Какой бензин заливаете?

Cathy написал(а):
Эх, вы машины явно не в Авитусе покупали :ROFL:
Я выехала с плещущимся на дне бензинчиком. Напротив - заправка. Мальчиков там, по ходу дела, никогда вообще не стояло :D
Пришлось осваивать самостоятельную заправку Джазона :ROFL:
А я выехала с Авторуси с нулевым баком и ближайшая заправка была Юкос (что на севастопольском). Мальчики были, но я запуталась со своей сигнализацией и когда закрылись двери, соответственно и лючок. Я оплатила 500 руб в кассе, а мальчик ждал возле лючка с непонимающим видом. Пришлось самой разбираться с лючком, т.к. он подумал, что у меня какой-то ключ должен быть, я пыталась ключ зажигания воткнуть в лючок, потом нажала на сигнализацию и ...люк открылся! Вобщем мы минут 10 пытались всё это понять, что нужно сделать. Так что теперь если иду платить, то двери закрываю с хондовского брелка. Зато после,заправляясь,если нет мальчиков, знаю как лючок работает.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Какой бензин заливаете?

Катюха
Я так на прошлой машине накололась :D
На заправке закрывали лючок, пока машина на сигналке стояла - он естессно полностью не закрылся. Потом заметила, когда опять машину на сигналку поставила. Долго втыкала - почему он закрываться не хочет :D Первая иномарка была, чего с меня взять :D
 

Fidel

Новичок
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
12
Адрес
Москва, ЗАО
Re: Какой бензин заливаете?

Обычно заливаю 95 на Лукойле, реже - ВР. Немедни ездил в Питер, так кормил хомяка разносолами. Сначала полный бак Роснефти, через 585 км подзаправился Питерским ПТК (очень приличная заправка с приличной же кафешкой). :) На обратном пути ради эксперимента влил бак 92 на Шеле и через 535км пришлось доливать 95-й:( .
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
Re: Какой бензин заливаете?

Fidel написал(а):
Обычно заливаю 95 на Лукойле, реже - ВР. Немедни ездил в Питер, так кормил хомяка разносолами. Сначала полный бак Роснефти, через 585 км подзаправился Питерским ПТК (очень приличная заправка с приличной же кафешкой). :) На обратном пути ради эксперимента влил бак 92 на Шеле и через 535км пришлось доливать 95-й:( .
т.у. на 92 пробег меньше?
 

Fidel

Новичок
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
12
Адрес
Москва, ЗАО
Re: Какой бензин заливаете?

valeriy402 написал(а):
Fidel написал(а):
Обычно заливаю 95 на Лукойле, реже - ВР. Немедни ездил в Питер, так кормил хомяка разносолами. Сначала полный бак Роснефти, через 585 км подзаправился Питерским ПТК (очень приличная заправка с приличной же кафешкой). :) На обратном пути ради эксперимента влил бак 92 на Шеле и через 535км пришлось доливать 95-й:( .
т.у. на 92 пробег меньше?
Получается так! Я заметил, что и в городе на 95 пробег побольше, только это не так наглядно, как на трассе.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Какой бензин заливаете?

Чего-то я не поняла, на 95-м прошел 585 км, на 92-м 535 км....Так почему на 92-м расход меньше :roll:
 

GrizzL

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Какой бензин заливаете?

не расход, пробег
больше интересует расход рублей на 100 км. 95-й то дороже 92-го.
 

Саныч

Интересующийся
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Какой бензин заливаете?

Менеджер в автосалоне, при покупке авто, сказал что они рекомендуют заливать 92 бензин, что я благополучно и делаю.
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: Какой бензин заливаете?

ну 92-й он честнее, его не бодяжат, а вот про 95-й много разговоров ходит, что это смесь из 92-го с 98-м :)
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
Re: Какой бензин заливаете?

Саныч написал(а):
Менеджер в автосалоне, при покупке авто, сказал что они рекомендуют заливать 92 бензин, что я благополучно и делаю.
откуда менеджер знает?у них есть информация из автосервиса?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Какой бензин заливаете?

Предпочитаю верить Honda, а не нашим менеджерам 8)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу