Какой бензин заливаете? где? ваше мнение о качестве?(Москва)

Какой бензин заливаете?

  • 98 «улучшенный»

    Голосов: 4 1.0%
  • 98

    Голосов: 3 0.8%
  • 95 «улучшенный»

    Голосов: 89 22.8%
  • 95

    Голосов: 241 61.8%
  • 92

    Голосов: 53 13.6%

  • Всего проголосовало
    390

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Важным источником информации о владельце АЗС является информационный стенд на входе либо около окошка кассы, а кассовый чек, являющийся фискальным документом, в обязательном порядке содержит наименование компании – владельца АЗС.

SVG
Наверно только это
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
SVG, на том же сайте есть списки их АЗС Москвы и МО.

владимир написал(а):
И такой бензиновый МОНСТР просто тупо фотит эти дела
Свежо предание,но верится с трудом
(супер законсперированная реклама?)
владимир, мне бы тоже не особо верилось, но 2 заправки из этих сфотографированных находятся у меня рядом с домом. Про обе ничего хорошего сказать не могу, на обеих сестра попадала на замену свечей.
Чем объяснить бездействие в данной ситуации Лукойла не знаю.. Может до сих пор судятся. :D
 

1.4 CVT sport Dark

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
Москва
последние 4000тыков заливаю постоянно 95 актимель. расход упал,двигатель не слышно. набор скорости улучшился. :good:
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Сегодня залился на ТНК 95 на 250р (бак был почти сухой). Чёт в этот раз они много присадок бухнули :), гонялся с лансером по трассе, ооочень достойно, машину не узнать!
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
ARMSTRONG написал(а):
Сегодня залился на ТНК 95 на 250р (бак был почти сухой)...
Чего-то у меня с арифметикой плоховато.
Полный бак на 250р ? Почти 7р за 1л ?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Sabor, ARMSTRONG и не писал, что полный бак залил, он просто к тому, что другого бензина почти не оставалось. Т.е. оценил именно этот бензин.
 

ALEX14

Гость
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2
Возраст
48
Адрес
ОБНИНСК
Заливаю 92, разницы ни какой с 95 не почувствовал. ни в расходе , ни в мощности
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Ну вот, похоже и BP прокололась. Заправился вчера на BP на Дмитровском шоссе, вл. 107е (последние раза 4 заправлялся там 95-м ультимейтом и всё было нормально) а сегодня чувствую, пошли вибрации на холостых, как будто на вибромассажёре сидишь (может у них такая фишка в подарок к бензину). Обороты стабильны, check engine не горит. Но вибрации не прекращаются - то слабее то сильнее. Наверное с присадками чего-то намудрили.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
raze1 написал(а):
Ну вот, похоже и BP прокололась. Заправился вчера на BP на Дмитровском шоссе, вл. 107е (последние раза 4 заправлялся там 95-м ультимейтом и всё было нормально) а сегодня чувствую, пошли вибрации на холостых, как будто на вибромассажёре сидишь (может у них такая фишка в подарок к бензину). Обороты стабильны, check engine не горит. Но вибрации не прекращаются - то слабее то сильнее. Наверное с присадками чего-то намудрили.
+1
Только я заправлялась на ТНК на 60 лет Октября (в сторону области) иногда там заправляюсь. все было нормально до этой заправки
Еле заметные вибрации тоже на холостых, как буд-то машина подпрыгивает слегка
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Недавно стал свидетелем разговора механика автосервиса с автовладельцем.
механик "-Пока существует ВР у меня есть работа".

Хоть сам и не заправляюсь на ВР, но напрягает
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
L-mich, главное чтоб это не напрягало тех, кто там заправляется. У меня к ним претензий уже как 4-й год нет. :)
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Сменил заправку BP (Дмитровское ш. вл.107е) на Лукойл (Дмитровское ш.159А и по пути на дачу - 109 км МКАД) Меня теперь очень устраивает работа движка!
Про ультимейт я уже написал, перестал им заправляться, стал заправляться там же обычным. Вибрации пропали вроде всё устраивало, пока не заправился вынужденно на лукойле. После чего я практически перестал слышать движок. На BP-ном бензине после 3-х тыс. движок начинал выть и сопровождалось это вибрациями педали газа, т.е ехать на спорте уже доставляло дискомфорт, а докрутив до 4-х тыс. казалось что движку очень плохо. Теперь движок слегка слышно от 3 тыс., сильно слышно от 3,5, на 4-х никакого дискомфорта, вибраций и завываний - только приятный рык. Сегодня опаздывал на работу, ехал на спорте, никаких беспокойств за движок. А в дежурном режиме (1,5 - 2,5) за лёгкой музыкой движок и не слышно. Динамика осталась на уровне.
з.ы. Один знакомый, работающий у официалов, не рекомендовал заправляться на BP ультимейтом, т.к. уже были случаи когда последствием такой заправки был прогоревший катализатор (не на джазах, но всё же), а это естественно не гарантийный случай.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Немного офф. для недавно перешедших на Лукойл. Недавно они вновь ввели практику снижения цен в выходные и праздники на 50 копеек с литра, при этом скидки по картам Ликард должны сохраняться.
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
НефтоАджип На Ленинградке рядом с Макдональдсом.
СУППЕР бензин.
ТО 1 на 10 000 у Джазика, свечи как новые. Машина отлично тянет.
Лачу свою там же заправляю, при любом удобном случае.
Очень хороший бензин Юкос на мневниках.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Всегда заправлялась на BP и ТНК, вчера залила чуть больше половины бака на Лукойле 95-го. Машина заметно лучше пошла и тише :)
Прощай любимая заправка ТНК на 60 лет Октября. Последнее время бензин там стал намного хуже.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу