Как добраться без КАСКО из салона домой?

garymal

Участник
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
191
Адрес
Оренбург
Народ мудрый подскажи? Заказал Джаз в "Автос" г.Уфа, т.к. у нас дилеров Хонда нет. Авто кредитный. Страховаться думаю дома. От Уфы до Оренбурга около 400 верст. Что делать? или я чего-то недоганяю :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
garymal, а что мешает застраховаться в Уфе в страховой, которая имеет представительство в Оренбурге? Чем ехать и трястись всю дорогу. :unknown:
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Просишь в салоне по факсу ПТС, получаешь дома КАСКо и выезжаешь из салона совершенно спокойно, я так делала.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Светище, ага, точно, хороший вариант.
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Светище написал(а):
Просишь в салоне по факсу ПТС, получаешь дома КАСКо и выезжаешь из салона совершенно спокойно, я так делала.

Только тут у человека другая ситуация. Он не может сделать КАСКО пока не получит номера. А на учет он поставит только у себя в городе. Так что, ничего не остается, кроме как ехать аккуратно домой.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
butch1983, не понятно, почему он не может оформить КАСКО, не получив номера? :unknown:
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
По ВИну КАСКу оформляют без проблем, даже потом номер вписывать не нужно, с ОСАГой аналогично
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
КАСКО без регистрации оформляют. При получении номеров их потом в полис вписывают. Я так оформляла. Единственное, в договоре КАСКО оговаривалось, что в случае угона до регистрации в ГАИ выплата будет 50% от стоимости машины.
Я вот только не поняла, если машина кредитная, то по идее пока КАСКО не будет, банк деньги не перечислит. Или я не так мыслю? :unknown:
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Ирина написал(а):
Единственное, в договоре КАСКО оговаривалось, что в случае угона до регистрации в ГАИ выплата будет 50% от стоимости машины.
А мой полис действовал в полном объеме с момента выписки, это от СК зависит
 

garymal

Участник
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
191
Адрес
Оренбург
Всем огромное спасибо! Первый раз покупаю авто в кредит, да еще и не у себя в городе. Сегодня попробую обзвонить СК, что они скажут. :unknown:
з.ы. не в тему...жалко НАШИ проиграли :( :suicide:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу