Как дописать в полисе КАСКО еще одного водителя

Mckey

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
11
Возраст
48
Адрес
Волгоград
Вопрос в следующем.
Покупаем Джазик, машина уже пришла - ждем ПТС.
Машину будем оформлять на супругу, однако прав у нее пока нету.
Каким образом потом решаеться вопрос о добавлении в полис супруги (после получения прав), или можно каким-то образом заранее прописать ее в полисе (без водительского удостоверения)?
И еще сопуствующий вопрос.
При регистрации ТС, если машина будет записана на нее, а регистрировать буду я - необходима ли нотариально заверенная доверенность на производсто этих действий?
 

Sattory

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Москва
Re: Вопрос по КАСКО

Mckey написал(а):
Каким образом потом решаеться вопрос о добавлении в полис супруги (после получения прав), или можно каким-то образом заранее прописать ее в полисе (без водительского удостоверения)?

Уточните в той страховой, где будете машину оформлять, уверена, что особенности их процедуры вам объяснят. Без прав не получится вписать=)
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Вопрос по КАСКО

Супругу можно будет вписать в полис, только когда она получит права. Для этого опять надо будет обратиться в СК.
Mckey написал(а):
При регистрации ТС, если машина будет записана на нее, а регистрировать буду я - необходима ли нотариально заверенная доверенность на производсто этих действий?
Да, необходима. А еще проще приехать вместе с супругой в МРЭО, чтобы она лично оформила. Для совершения регистрационных действий ее права не нужны. А весь процесс пройдет намного быстрее, когда вдвоем очереди в разных местах занимают.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Вопрос по КАСКО

Mckey написал(а):
Вопрос в следующем.
Покупаем Джазик, машина уже пришла - ждем ПТС.
Машину будем оформлять на супругу, однако прав у нее пока нету.
Каким образом потом решаеться вопрос о добавлении в полис супруги (после получения прав), или можно каким-то образом заранее прописать ее в полисе (без водительского удостоверения)?
И еще сопуствующий вопрос.
При регистрации ТС, если машина будет записана на нее, а регистрировать буду я - необходима ли нотариально заверенная доверенность на производсто этих действий?
1. Рассчитать полис с ее возрастом и стажем -0 , тогда вписать не будет сложностей после получения. Либо выписать полис мультидрайв - без ограничения водителей. Но оба варианты несут повышающий коэффициент.
2. Если ставить на учет без супруги, то нужна Генеральная доверенность + ее заверенная копия
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу