Как есть (Энтузиасты)

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
44
Адрес
Красногорск
Даже не знаю как назвать. Автор назвал это "энтузиасты", я думаю назвать без мата это никак нельзя. К сожалению это действительно "как есть".
Энтузиасты
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Ну у этого Эрика у самого рыльцо в пушку! но будем ждать окончания!
 

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
44
Адрес
Красногорск
GarriR написал(а):
Ну у этого Эрика у самого рыльцо в пушку
Это да. Но с другой стороны, почему мы ждем исполнения правил или законов от граждан, если те, кто их (правила и законы) создает, вводит и контролирует исполнение сами их нарушают?
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Я рад что такие парни появляются и заставляют "членов ГИБДД" задуматься прежде чем заниматься беспределом.
А про тех 2х пьяных уродов в штатском - вообще п-пц.
Вообщем поддержу СМОТРУ чем могу. ИМХО!!!
Минимум морально! :good:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
GarriR написал(а):
Ну у этого Эрика у самого рыльцо в пушку!
Сказал "А", говори "Б" - в чем, когда, факты!
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
ApTyp написал(а):
Сказал "А", говори "Б" - в чем, когда, факты!
ну об "Б" пол интернета знает) Мож кто ссылку выложит на видео)
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
ApTyp написал(а):
Сказал "А", говори "Б" - в чем, когда, факты!
Артур, гугл тебе в руки. Не охота снова в этом "гавнеце" копаться. Достаточно сказать, что он специально на транзитах ездить, чтоб транспортный налог не платить. Или как он гонял по Москве на запредельных скоростях, при этом убийцей себя не чувствовал.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Версия на госТВ - я им не верю. Ибо самого снимали и выложили то что им надо.
Но сейчас не об этом. Сюжет по делу в которое может попасть каждый из водителей!
Ну и посвятим пестню работникам ДПС и немного разрядим обстановку )))


Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
GarriR не ты не я не святые и поэтому оставим полемику.
Сюжет неординарный. У тех ГАЙцев из сюжета, уверен истории покруче чем у Смотры.
Вот только одни свои истории скрывают и прячут за корочки и погоны, другие выкладывают их в интернет.
Только пахнут истории деньгами и зачастую эти деньги реально на крови и слезах!
Кто из них лучше? ИМХО тот кто признает содеяное.
признания СМОТРЫ я видел, признания ГАЙЦЕВ - нет.
Одного полковника на всю страну маловато будет.
 

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
44
Адрес
Красногорск
GarriR написал(а):
Достаточно сказать, что он специально на транзитах ездить, чтоб транспортный налог не платить.
Блин, а он молодец. Я вот например не совсем понимаю, за что я плачу этот налог. И за что я его буду платить со следующего года.
GarriR написал(а):
Или как он гонял по Москве на запредельных скоростях, при этом убийцей себя не чувствовал.
Даже его гонки не сравняться с ездой в состоянии алкогольного опьянения - это самое серьезное нарушение и с точки зрения закона. А тот чувак судя по речи был не просто пьян, а, извините, в говнецо. И суть тут не в том, что они поехали убивать людей или нет, а в том, что товарищи ДПСники их отпустили. То есть получается так, что рядового водителя иДПС лишает прав за 0.0001 промилле (или сколько там чувствительность прибора), которые могут обнаружиться и у трезвого человека, потом бухает до зеленых людей и едет кататься на авто совершенно безнаказанно. и мало того - считает что он имеет на это право, что подтверждается этим роликом. И его коллеги закрывают на это глаза - вероятнее всего потому, что и сами так делают и считают.
 

Darth

Опытный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
439
Адрес
Москва
Уже были перетерки на заданную тему, имхо, Эрик и сам тип еще тот, сколько было аварий на смотре, сколько выкладывали видео про аварии на смотре, сколько раз народ обсуждал, что гонки в городе - нельзя! Это про самого Эрика.

Про милицию: вы в России недавно живете?
 

watergad

Опытный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
334
Адрес
Переславль
Я вот не уловил (полностью не просмотрел, но по всему ролику пощелкал), кроме пиар-роликов, письменные заявления в увд и прокуратуру были?
Если не было - то в каком деле они энтузиасты?
 

watergad

Опытный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
334
Адрес
Переславль
А-а, наверно. Я долго думал, кому из них приписывают характеристику, так и не определился окончательно )
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу