Как избавиться от запаха разлитого алкоголя в салоне

кристалик

Участник
В общем пару дней назад проезжала я по Арсенальной набережной мимо завода "Игристых вин" . Неотвратимо надвигался День Рождения и я решила затарится фирменным шампанским "Брют", которого нет в близлежащих супермаркетах - кинула бутылки на заднее сидение...Дождина лупил- проезжающие в тучах брызг авто не располагали в копанию в багажнике .- думаю щас на Комсомола сверну -доеду куда надо и пристрою пузырики. :rudolph: Перед поворотом- меня подрезали:я по тормозам- бутылки посыпались...2 вдребезги :vinsent: Под промокшими ворсовыми ковриками- 2 полноразмерных резиновых ( для передних сидений) на самом войлоке следов 1,5л шампуня нет- ворс сухой и сухие кресла- но в машине неимоверно воняет перегаром. ужас ,что делать? гайцы загребут если просто дверь открою!!!!!!!!!!

TOL

Авторитет
Re: Ананасы в шампанском

Во первых необходимо проветрить машину от дрожжевого аромата ! Найти и обработать коврики которые залило шампунем ( 1.5 литра в никуда - не бывает ) И потом обрызгать салон или духами или дезом (перебить запах ) ! А гайцы без анализа на алкотестере или крови - не казнят !! Расскажи им эту историю вместе посмеетесь !!! Удачи !!!

sercio

Опытный

Литр четыреста? :shock: вдребезги? :shock: Да я тебя....! =@ :D
Газеты подстели впитывают любую жидкость в момент.Просушить пока газеты не перестанут впитывать волшебный нектар.Далее скознячок устроить,пока пары амброзии не улетучатся на небеса!Нет, ну литр четыреста.... :%)

raze1

Опытный

Если это был нормальный брют, то, думаю, за пятна переживать незачем. Я у друга на свадьбе на радостях так открыл бутылку шампуня, что часть гостей им полил, а чуть позже и жених облился. Как повезло, что это был брют - пятен не осталось ни у кого. А вот от обычного полусладкого шампанского точно остаются.

Светище

Опытный

Разложи сверху ананасы, что б уж всё по правде было. :ROFL: А запах выветрится и достаточно быстро.

АрТур

Старейшина

Химчистка салона! Дорого, но уж залетел, Так до конца :pardon:

sercio

Опытный

Как вариант,раскидать пакетики с силикагелем .И влагу впитают и запах заодно. Только ГаИшникам не показывай,а то подумают, что ты наркоторговец....

владимир

Старейшина

однозначное поподание на химчистку!в противном случае при повышенной влажности -очень вкусный запах обеспечен на долго... :beer:

Надюхин

Печатная машинка
Ни в коем случае никаких духов. Запах будет еще веселее.:)))) Я покупала нейтрализатор запахов, кажется так называется. Мне помог.

makeenkov

Опытный
1. Засыпать обильно солью промокшие места.... прям не жалеть! Соль впитает влагу намного лучше газет и прочего, а химчистка влагу не уберёт :(
+ соль также впитает и запах...
+ соль потом можно будет легко выпылесосить...
2. В магазинах продаются волшебные впитывалки запаха для холодильника, с запахом несколько таких штуковин думаю разберуться... :roll:
3. Естественно проветрить немешало бы
4. В конце пропылесосить тщательно + можно каким нть ванишем обработать и проветрить, тем самым ваниш подсушить

вот и всё! :good:

Добавлено спустя 55 секунд:
Надюхин написал(а):
Ни в коем случае никаких духов. Запах будет еще веселее.:)))) Я покупала нейтрализатор запахов, кажется так называется. Мне помог.

впитывалка запахов для холодильника это примерно то о чём написала Надюхин

mentoneg

Гость
Ну, гайцы за один запах из салона не загребут, по закону в трубочку подуете и вас отпустят, хотя фиг знает)) Касаемо запаха, если хим.чистка не поможет, то попробуйте средство смелофф - сильное вещество против запахов, при этом следов не оставит в авто.

GarriR

Авторитет
Шампанское :lol-93:
У меня бутылка с кумысом взорвалась. Вот это был запах.

• Like
Реакции: lexx

prizrakps

Призрак Клуба
жестоко... обычный алкоголь выветривается достаточно быстро, а вот всякие бродящие напитки... ууууу

Сверху Снизу