Как купить б/у в кредит? Есть еще авто 2008 года в салонах?

enisej

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
10
Адрес
Москва
Всем доброго дня.
Решили покупать Джаз, решили окончательно и бесповоротно :)
Но, денег не так много как хотелось бы и с учетом подорожания Джазика хотелось бы посоветоваться.
1. Есть ли еще где нибудь новые авто 2008 года по старым ценам (Спорт хочется за 479к рублей)? Или уже "поздняк метаться"?
2. Как удобнее купить автомобиль с пробегом (думаем о 1-2ух годовалом Спорте)? Я почему-то думаю, что будет проще найти машину по объявлению, договориться с владельцем, чтобы тот выставил автомобиль в каком-нибудь салоне и уже через салон покупать оформляя кредит и т.д. Или так не проще?

Заранее всем спасибо!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
enisej написал(а):
договориться с владельцем, чтобы тот выставил автомобиль в каком-нибудь салоне и уже через салон покупать оформляя кредит и т.д. Или так не проще?
для этого владельца точно не проще! Так как салон вряд ли предложит ему хорошую цену!
 

Косой

Участник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
Москва
Если кредит - лучше не б/у не смотреть. Адекватной цены с рук не ждите. Если цена и устроит - то наверняка что-то с машиной не так (была битая, кредит не выплачен, криминальная, жёсткая эксплуатация). Осенью хотел Б/У взять, но в приличном состоянии машин не было, а 1-2года, что были - проще было 50тыров добить и взять новую.
То, что на б/у навороты есть, типа сигналки и чего-то ещё - так на это - не ведитесь. Сигналку лучше переставить у проверенных людей (+10-15тыс).

Сейчас рынок рухнул, продать любую б/у машину сложно. А покупать в кредит - верх легкомыслия. Вот и жмутся продавцы с покупателями.
Считается, что ближе к осени пойдут машины проданные за невыплаченные долги, может и просядут в цене продавцы.
 

Beeoper

Участник
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
80
Адрес
Москва
1. последняя поставка в Москву Джазов в комплектации Спорт была осенью 2008 года (30 машин желтого цвета), я 6 декабря забрал последнего в Измайлово, повезло. После, в декабре была еще поставка нескольких машин, но не Спорт.
И старая цена 497 000 рублей.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
...если только обзванивать регионы (Владимир Тверь Тула Ярославль) Но за 525 Elegance МТ, 555 Elegance CVT и 575 Sport
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
174
Адрес
Москва
Зайдите к официальному дилеру и узнайте по поводу перегонов машин из другого города, могут ли организовать, если есть достаточное количество желающих, то перегонят. У нас именно так и вышло "Авитус Авто" Хонда Отрадное, автовоз из Казани привёз :)
Узнайте цену, которую предлагают в этом городе
 

Romarian

Интересующийся
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
36
Возраст
41
Адрес
Moscow
:ROFL: Sport сейчас (не соврать) под 610т.р. !!! если надо могу отписаться 2-го мая (посмотрю на работе)

:) удобней купить через потреб кредит (который кстати можно оформить заранее), но я все таки за новую 8) т.к. КАСКО на б/у если через еще и кредит будет мягко говоря БЕШЕНАЯ :pardon:

советую посмотрите новый ДЖАЗЗ (он просто душка) если что могу помочь (хотя бы разъяснить и провести тест драйв, да и на презентацию приглашу тлько тел в ЛС скинь). почему советую потому что если бы я сейчас и толкал свой годовалый то называл цену 650т.р. :Yahoo!: может быть уступил (хотя вряд ли) за 600т.р.

короче пиши звони чем смогу помогу ))))
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
В Хонда Бутово сейчас один Джаз есть в трейд-ине.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Сегодня своими глазами видел последнего из могикан!!!
Серебристо голубой элеганс с МТ, снят с брони пару дней назад.
Автотемп на Тульской 560 тыр. Едте забирайте!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
enisej написал(а):
(Спорт хочется за 479к рублей)? Или уже "поздняк метаться"
Поздно - однозначно!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
еще не известно где и когда всплывут 2 Джаза из ФАСТ-МОТОРС! :x
Надеюсь они достанутся заплатившим за них деньги владельцам!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу