Как отфильтровать отработанное масло

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
ApTyp написал(а):
Думаю надо посоветоваться с любителями уринотерапии!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Они же как то пьют отработаную жидкость :bad:
Не пойдёт,жидкость уже отфильтрованная.Кстати,если маслице через искусственную почку пропустить,то результат вполне возможен!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
amd238 написал(а):
Вчера прикупил б/у фильтр для воды и сразу испробовал. Ура масло получилось чистое почти как новое! Осталось присадку найти, те что в магазине продаются для наших стрит ресеров +200% мощности, дороже нового масла стоят- не вариант!
Это не масло,это конденсат с б/у фильтра !

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
TOL написал(а):
sercio написал(а):
Dimmm написал(а):
зачем фильтровать. Я всегда заливаю подсолнечное рафинированное. Кстати, и сзади едущим авто приятно пахнет из моей выхлопной трубы..
Вот учитесь,и масло тебе и биотопливо в одном флаконе.В бак и в мотор сплошной рафинад!Гениально!
Оливковое лучше !! 100% усваиваемость , машина не набирает лишний вес , более подвижна и лаковое покрытие блестит сильнее !!!

Дороговато 70руб/1литр- Надо ещё одного кризиса ждать,чтобы Медведев спросил: "А нет ли тут тайного сговора :shock: ?"
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Конденцату всяться неоткуда, я же фильтр в микроволновке просушил сначала и продул сжатым воздухом! Так что пол дела уже позади...
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Тогда потолки в ступке горсть молибдена и 3 ложки березового дегтя и хорошо взболтать в шекере !!!! И будет счастье !!!
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Вы всё шутите, а мне не до шуток :cry:
Денег жалко :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
amd238 написал(а):
Конденцату всяться неоткуда, я же фильтр в микроволновке просушил сначала и продул сжатым воздухом! Так что пол дела уже позади...
Ладно,рисуй формулу!
Берёшь в пропорции 987654321 к 123456789 H2TI5689Mb45+KSO4CU2F3 добавляешь0,00000000000001 грамм фенилового водорода C6H6+ 5987654 кг губчатого свинца и 2/5698 моля NaClO4. Оборачиваешь в фуфайку И под батарею! Настоять в течении 10 тёмных суток,желательно сумеречных.После настоя,отфильтровать через б/у водяной фильтр на угольном шпате.капнуть в раствор из пепетки 10 капель оригинального моторного масла.Всё тщательно перемешать! Микс готов,можно заливать в очищенную отработку!
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Ой спасибо большое! Сейчас буду пробовать, мне даже спать перехотелось :Yahoo!:
Утром отпешусь о результатах, щас пойду соседку позову она у меня учитель по химии, без неё боюсь не разберусь с формулой.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
amd238 написал(а):
Ой спасибо большое! Сейчас буду пробовать, мне даже спать перехотелось :Yahoo!:
Утром отпешусь о результатах, щас пойду соседку позову она у меня учитель по химии, без неё боюсь не разберусь с формулой.
Пропорции не перепутай !!! А то придется все по новой !!!!
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
И так закончилось всё тем, что мы получили тело, отдалённо напоминающее масло, пока мы его бодяжили оно стало затвердевать пришлось добавить полбутылки пива, не по рецепту конечно ну, а что дела надо же было разбавить! Короче масло не получилось, а голова болит :%) наверно пива мало выпили :beer: :crazy:
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Надо бы этой училке пистончик за плохое знание предмета вставить :dance2:
Кстати она меня натолкнула на идею повторного использования жидкости для омывания стёкол, по-моему должно получиться скоро отпишусь :twisted:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу