Как отфильтровать отработанное масло

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства? Пробовал молоть в кофемолке молибден, но получаются крупные куски. Чем размолоть помельче? Для восстановления моющих свойств сейчас добавляю Фейри. Слышал, что Комет-гель лучше. Какие есть мнения? Заранее спасибо!
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Как зачем? Что бы новое не покупать! Неужели до меня никто до этого не додумался. Основа уже есть остаётся только найти способ, что бы удалить всё ненужное и добавить нужное!
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
amd238 написал(а):
Как зачем? Что бы новое не покупать! Неужели до меня никто до этого не додумался. Основа уже есть остаётся только найти способ, что бы удалить всё ненужное и добавить нужное!
Это правильная мысль !!!! Китайцы при Мао дома металлы плавили !! Я думаю дилеры узнав об этом будут обливаться горючими слезами и посыпать голову пеплом !!! Люди будут покупать моторное масло раз в жизни и передавать его по наследству !!! Бред ! ИМХО
 

Borderer

Участник
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
131
Возраст
52
Адрес
Москва
Еще лучше купить канистру нового масла, старое слить в эту же канистру и отнести в магазин с требованием возврата денег и морального вреда: "Смотрите, какое некачественное масло Вы мне продали?" :D
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
:shock: Безотходное производство это конечно круто! Из г... колбасу делать...
Ребята,Будьте осторожны! Не покупайте у amd238 масло,как бы дешёво оно не стоило!
Тему переместить в топик "К чему приводит Жадность"
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Продам кофемолку с ножами для молибдена ( под мелкую фракцию ) и сепаратор !! ДОРОГО !!!
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
TOL написал(а):
Продам кофемолку с ножами для молибдена ( под мелкую фракцию ) и сепаратор !! ДОРОГО !!!

Меняю на самовостанавливающие присадки с моющим эффектом ФЕРИ-КОМЕТ-ГЕЛЬ!!!
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
sercio написал(а):
TOL написал(а):
Продам кофемолку с ножами для молибдена ( под мелкую фракцию ) и сепаратор !! ДОРОГО !!!

Меняю на самовостанавливающие присадки с моющим эффектом ФЕРИ-КОМЕТ-ГЕЛЬ!!!
Кофемолку на бочку присадки !!! ОК ????
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
TOL написал(а):
sercio написал(а):
TOL написал(а):
Продам кофемолку с ножами для молибдена ( под мелкую фракцию ) и сепаратор !! ДОРОГО !!!

Меняю на самовостанавливающие присадки с моющим эффектом ФЕРИ-КОМЕТ-ГЕЛЬ!!!
Кофемолку на бочку присадки !!! ОК ????
Кофемолку на присядку!!!
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
зачем фильтровать. Я всегда заливаю подсолнечное рафинированное. Кстати, и сзади едущим авто приятно пахнет из моей выхлопной трубы..
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
ПОВЕСЕЛИИИИИИИИЛИИИИИИИИИ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
TO Sercio !
Кофемолку на присядку!!![/quote]
ПрисЯдать придется очень долго !!!
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Dimmm написал(а):
зачем фильтровать. Я всегда заливаю подсолнечное рафинированное. Кстати, и сзади едущим авто приятно пахнет из моей выхлопной трубы..
Вот учитесь,и масло тебе и биотопливо в одном флаконе.В бак и в мотор сплошной рафинад!Гениально!

 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
sercio написал(а):
Dimmm написал(а):
зачем фильтровать. Я всегда заливаю подсолнечное рафинированное. Кстати, и сзади едущим авто приятно пахнет из моей выхлопной трубы..
Вот учитесь,и масло тебе и биотопливо в одном флаконе.В бак и в мотор сплошной рафинад!Гениально!
Оливковое лучше !! 100% усваиваемость , машина не набирает лишний вес , более подвижна и лаковое покрытие блестит сильнее !!!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Dimmm написал(а):
Я всегда заливаю подсолнечное рафинированное. Кстати, и сзади едущим авто приятно пахнет из моей выхлопной трубы..
Ага, семечками горелыми :D :D :D
Думаю надо посоветоваться с любителями уринотерапии!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Они же как то пьют отработаную жидкость :bad:
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Вчера прикупил б/у фильтр для воды и сразу испробовал. Ура масло получилось чистое почти как новое! Осталось присадку найти, те что в магазине продаются для наших стрит ресеров +200% мощности, дороже нового масла стоят- не вариант!
Да и техпаспорт потом менять придется мощьность то в два раза больше будет! :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу