Как развлекаются работники автозавода...

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
http://kp-avto.ru/article/5083/

Невероятно, насколько изобретательны могут быть работники автозаводов, когда дело касается не работы, а отдыха. Неизвестно, на каком автозаводе находится этот цех. По некоторой информации – так развлекаются в обеденное время сотрудники Ford.

Рецепт развлечения на сборочном предприятии простой: берем роботизированный манипулятор с вращающимся шарниром на конце «руки», присоединяем к нему гоночное кресло со спортивными ремнями, пишем программу для робота, добавляем самого смелого сотрудника-испытателя, и… получаем диснейленд на рабочем месте!

Видеоролик выложил в интернет кто-то из участников безобразия. Судя по нарисованной линии безопасности – эта карусель у рабочих функционирует постоянно. Нам интересно посмотреть, что же творится на российских предприятиях?

 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
НУ я работал во Всеволожске. Такого аттракциона у нас не было! :D Но на технике (электрокары) и по улице гоняли по снегу...и по линии с водой...и паровозиком...и лоб в лоб! Спящих (работали в 3 смену) на технике поднимали погрузчиком и ставили под колеса шелабухи, чтоб он потом с места не мог тронуться! А еще могли позволить себе поспать в собранных Фокусах! А так же по складу на них катались...вообщем много чего...
 

Leh@

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
38
Адрес
Москва
Класс :good:
Мужичёк наверно голодный был или космонавт бывший, а то точно всё бы испачкал :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу