Карты для навигаторов

Лено4ка

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Москва
Landre
Извините, если не совсем по теме :) У меня ТомТомХL, ну не вижу как можно установить чтоб были видны полосы движения, а вроде можно :( Выбирала свой навигатор как раз на том сайте, на который вы ссылку дали
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Donsfinks написал(а):
А про способ прокладки..Может кто подскажет, если "быстрый", то что он берет за расчетную скорость?
Если я правильно поняла вопрос, то рассчетной скорости нет, а есть приоритетные условия при рассчете маршрута:

Быстро - выполняет расчет маршрута с кратчайшим временем в пути до пункта назначения в качестве приоритетного условия.
(мне - я живу ок. ТТК - проложит, например, от Автозаводской до Белорусской через ТТК, а не через центр, где много светофоров, хотя через центр расстояние меньше, т.е. короче - см. следующий способ прокладывания)
Кратко - выполняет расчет кратчайшего маршрута до пункта назначения в качестве приоритетного условия (тут мне проложит через центр)
 

Landre

Участник
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
213
Адрес
Санкт-Петербург
Лено4ка
К сожалению , с приборами том-том близко не знаком, поэтому боюсь ввести вас в заблуждение.
Но мне кажется, что подобные функции работают только на картах Европы и в карте России попросту не прописаны.
 

Donsfinks

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
105
Адрес
МО Ногинск
olalanik написал(а):
Donsfinks написал(а):
А про способ прокладки..Может кто подскажет, если "быстрый", то что он берет за расчетную скорость?
Если я правильно поняла вопрос, то рассчетной скорости нет, а есть приоритетные условия при рассчете маршрута:

Быстро - выполняет расчет маршрута с кратчайшим временем в пути до пункта назначения в качестве приоритетного условия.
(мне - я живу ок. ТТК - проложит, например, от Автозаводской до Белорусской через ТТК, а не через центр, где много светофоров, хотя через центр расстояние меньше, т.е. короче - см. следующий способ прокладывания)
Кратко - выполняет расчет кратчайшего маршрута до пункта назначения в качестве приоритетного условия (тут мне проложит через центр)
ну так время вычисляется, как расстояние деленное на скорость :D ..вот и вопрос какая расчетная скорость, например на мкад, на ттк или на маросейке? :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу