Киноманам

future

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
35
Возраст
40
Адрес
Москва, Свиблово
привет! предлогаю тут обсуждать новинки (или старые добрые "старинки") кино.
из последнего что посмотрел мне понравилось: рембо 4 (мясо!), наркоз, телепорт
не понравилось: мои черничные очи (сплю....)
 

Touring

Интересующийся
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
36
Возраст
44
Адрес
Москва САО
Re: КИНОМАНАМ

вчера с супругой под несколько рюмочек Хенеси посмотрели " Любовь и Голуби " эх......поржали очередной раз....... :D
 

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Татарстан г.Казань
Re: КИНОМАНАМ

хожу в кино редко..... чаще прошу мужа записать интересующий меня фильм и смотрю дома. Но поход в кино - это целый "выход в свет" :D с долгой подготовкой, "боевым расскрасом" и попутным заходом "куданить" выпить "чегонить" :roll:
Люблю наши добрые фильмы, а-ля "Ирония судьбы. продолжение" (не бросайте в меня тапочками :D ). Но мясиловки типа рембо ни за что смотреть не буду.... :evil:
Последнее, что смотрела дома - "Самый лучший фильм"... отстоище.... 2 часа загубленного времени.... Хотя, муж от этого фильма в восторге...
Вывод: "СЛФ" если смотреть, то только толпой под пиво, а не в однеху, на ноуте и в наушниках, да еще и под апельсины, как я :lol:

future написал(а):
кто нибудь уже посмотрел точка обстрела?
Это что??? :? :lol:
 

шок

Гость
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
5
Возраст
46
Адрес
ростов на дону
Re: КИНОМАНАМ

только сегодня посмотрел 10000 лет до нашей эры большего бреда невидел.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: КИНОМАНАМ

Вчера сходили на "Супергеройское кино" ставлю 4 туповатый юмор (под конец уже надоело смотреть).
Сегодня пошли на "Золото дураков" ставлю 5 очень понравилось и юмор хороший.
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Re: КИНОМАНАМ

В кино ходиим очень часто.. но вот что за последний месяц а может и больше стоищего фильма не было..
10000 лет до нашей эры - действимтельно полный бред.. я когда шла на него думала, что будет что то вроде Апокалипсиса.. но увы..

Стритрейсеры - ни кто не смотрел? ха да и не надо.. ))))))) Тоже совсем не впечатлил.. но улыбнул дико.. Фильм не о чем.. а музыка неплохая..
Да и фраза на рекламе меня тоже позабавела.. Бензин, Резина, Любовь... :ROFL: )) Но это наше кино, тем более про уличные гонки...поэтому что с него взять.. А еще я пол фильма ждала, что появится Тимати, но видимо он не прошел кастинг.. :unknown: :ROFL:

27 свадеб - наверное чисто женское такое кино.. Мыло конечно.. но мне понравился, добрый и смешной фильмец.

Шаг Вперед 2 - Не плохая такая кимношка... правда фильм практически клон первой части... Но посимотреть можно..
 

makar

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
374
Возраст
51
Адрес
Москва
Re: КИНОМАНАМ

27 свадеб +1 приятная такая чуток сентиментальная киношка для семейного просмотра рекомендую
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: КИНОМАНАМ

"День Радио" оказался даже смешнее,чем "День выборов", по содержанию очень близок к театральной версии.
Особенно понравится любителям Квартета "И" :good: :D
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Re: КИНОМАНАМ

А мы тут не давно ходили на "Никогда Не Сдавайся" - прикольный фильм, советую.. получила куча положительных эмоций..
А Шрам 3Д - эт фигня какая то.. мы наверное как и все повелись на это 3Д - очки там дают все дела.. на самом деле фигня все это.. фильм конечно местами противный.. но реальный подкос под "пилу" причем неудачный.. Местами конечно 3Д, а чаще всего просто некачественное изображение которое растраивается.. Вообщем бред.. Зато когда все зрители вышли из зала была комедия.. от этих, видемо не качественных очков, у всех были лица черные.. так что вот так..
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: КИНОМАНАМ

Посмотрели Монстро (правда уже на DVD).
Кино безусловно захватывающее, но по содержанию глупое и неправдоподобное, американское в общем :D 8)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: КИНОМАНАМ

Посмотрели "день выборов" - комедия не напрягающая, отдохнуть можно и раслабиться - посмеяться.
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
А мне очень понравился фильм "P.S. Я тебя люблю", сюжет необычный и достаточно интересный, правда я рыдала весь фильм :cry:
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Ездили тут в кинотеатр под открытым небом... Не плохо.. но от того, что показывают в американских фильмах конечно отличается.. первый раз когда ехали, еле нашли и я долго смеялась, увидев то. что показывают кино на обратной староне афиши-плаката ( с надписью стройматериалы) :ROFL: а машины стоят вдоль дороги на парковки строительного рынка..( ночью она пустая и рынок превращается в кинотеатр) .. а обилечивают - охранники (300 р с машины).. Но в первые 15 мин сеанса привыкаешь и даже начинается нравится.. Вот уже два раза с мужем ездили.. :wink:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Кто-нибудь смотрел сериал "АПОСТОЛ"? С каким удовольствием я посмотрела фильм. Ведь умеют наши снимать, особенно про войну. Миронов и Фоменко - ну просто суперски сыграли! Есть, конечно, доля того, что герой выживает, но все равно, я в восторге!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Посмотрели фильм "Мы из будущего" - отечественный фильм, как ребята из нашего времени попадают в 1942 год. Вобщем интересно, наши ваще умеют снимать фильмы про войну.
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Катюха написал(а):
Посмотрели фильм "Мы из будущего" - отечественный фильм, как ребята из нашего времени попадают в 1942 год. Вобщем интересно, наши ваще умеют снимать фильмы про войну.
Да мне тоже безумно понравился этот фильм!! :good: Поучительный такой..
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
По поводу новых военных российских фильмов.. Вызывают легкое ржачное чувство. Очень уж много несоответствий. Например в "Мы из будущего" красавцы откопали сохранившейся блиндаж, который в ходе боев разметало по всей съемочной площадке прямым попаданием.. Посмотрите на "1" - "Разведчики". Такие милые пупсики в маскхалатах из ткани утвержденной в 1994 году(всего на 50 лет ошибочка).
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Rumpelstilzchen написал(а):
.Посмотрите на "1" - "Разведчики". Такие милые пупсики в маскхалатах из ткани утвержденной в 1994 году(всего на 50 лет ошибочка).
Смотрю. Слабоват. А еще 9 мая рекламируют фильм с Безруковым "июнь 1941". Тоже буду смотреть. Мне нравятся фильмы про войну...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу