Клубная визитка

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
vizitka.JPG

(Лицевая и оборотная стороны)

Вот такие визитки скоро можно будет бесплатно получить на клубных встречах для раздачи.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Предполагал, что визитка должна быть с единым клубным логотипом. Непонятно...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ммммм, Троffим+1
И еще, если я правильно поняла, то оборотная сторона "Престиж-авто"... Т.е. других партнеров не рассматривается в будущем?.. :unknown:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Троffим написал(а):
Предполагал, что визитка должна быть с единым клубным логотипом. Непонятно...
как понять с единым клубным логотипом?


Надюхин написал(а):
И еще, если я правильно поняла, то оборотная сторона "Престиж-авто"... Т.е. других партнеров не рассматривается в будущем?..
Почему? у нас много партнеров, на данный момент изготовление первой партии визиток оплачивает Престиж-авто
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
admin, теперь понятно про Престиж-авто. На счет единого клубного логотипа, я так понимаю, что Троffим
имел ввиду, что мы его так и не утвердили вроде еще... По крайней мере я именно это имела ввиду.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Надюхин написал(а):
admin, теперь понятно про Престиж-авто. На счет единого клубного логотипа, я так понимаю, что Троffим
имел ввиду, что мы его так и не утвердили вроде еще... По крайней мере я именно это имела ввиду.
По голосованию большинство устраивает этот. Можно подождать еще месяц, два, три пока появится новый логотип лучше этого. И что все это время топтаться на месте? не делать визитки, не делать клубные карты? и т.д.
Будем прыгать от того, что есть и развиваться, будет предложено что-то лучше, логотип на визитке сменить 5 мин.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
admin, так предложили новые варианты, только в голосовалку их же не учтешь теперь..Ну и собственно раз уже все решили, что теперь обсуждать-то....
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
admin
Визитки это супер, но я бы сделала ее немного менее информационно нагруженную и более яркую, чтобы люди не принимали ее за очередной спам под дворником, который, как правило, выбрасывается не глядя...
Оптимальнее был бы календарик на мой взгляд :)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Cathy написал(а):
admin
Визитки это супер, но я бы сделала ее немного менее информационно нагруженную и более яркую, чтобы люди не принимали ее за очередной спам под дворником, который, как правило, выбрасывается не глядя...
Оптимальнее был бы календарик на мой взгляд :)
Посмотрим как дело пойдет)
А информации в ней вроде и не много) и я думаю завидив картинку Джазика и надпись HONDA всетакие ее не выбросят, а рассмотрят)))
Вот наших друзей (CIVIC CLUB) визитка http://honda-civic-club.ru/forum/viewtopic.php?t=250 очень действенная штука, у них очень много человек по этой визитке в клуб пришло.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
У них на визитке полностью видна машина и гораздо меньше букв на главной стороне. У нас получается с точностью до наоборот... При первом беглом взгляде на нашу визитку у меня возникла ассоциация с неофициальным сервисом Honda, который владельцам новых авто в принципе ни к чему.
Конечно, если визитки уже запущены в печать, вариантов нету - посмотрим, как пойдет дело :)
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Cathy написал(а):
У них на визитке полностью видна машина и гораздо меньше букв на главной стороне. У нас получается с точностью до наоборот... При первом беглом взгляде на нашу визитку у меня возникла ассоциация с неофициальным сервисом Honda, который владельцам новых авто в принципе ни к чему.
Конечно, если визитки уже запущены в печать, вариантов нету - посмотрим, как пойдет дело :)

Кати, перестаньте выпытывать информацию, визитки еще не в печати, Вы же видите что они выдвинуты на обсуждение, логично подумать что еще ничего не делается.
Визитка по стилю нормальная, но написанный текст стоит немного пересмотреть и написать как-то иначе это что касательно стороны клуба.
Машинку на стороне пристижа можно было бы сделать зеркальной относительно стороны клуба, несмотря на то, что поколения разные. старый провереный трюк. За счет чего визитка будет не раз прокручены в руках.
Выкинуть, ее сразу не выкинут, так как она достаточно пестрая, и сперва прочтут информацию, главное чтоб всю и до конца.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
flyingelephant
Вы опять видите в словах то, чего нет. Я просто высказываю свое мнение.
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
нормальные визитки)))) заверните 2)))))))))))))))))) :D :ROFL:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Симпатичненькие такие визиточки. :good: Мне, наверное, десятка два понадобится, уж очень быстро в моем районе Джазиков прибавляется. :wink:
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Ирина написал(а):
Симпатичненькие такие визиточки. :good: Мне, наверное, десятка два понадобится, уж очень быстро в моем районе Джазиков прибавляется. :wink:
Согласна! мне тоже нравятся! :good:
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Хорошо выглядит, посмотрим как дело пойдет.
 

Rodion

Интересующийся
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
36
Возраст
50
Адрес
Москва
А как можно будет получить? Только на встрече?
Я тут звонил в Престиж-Авто. Может неправильно понял, но они предлагали мне такую визитку получить у них вместе с соответствующей скидкой на работы. Может такое быть?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу