Клубная встреча. 4 Сенября 2008.

Ola-la

Интересующийся
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
44
Возраст
42
Адрес
М.О. Краснознаменск
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Несмотря на то,что я только в ожидании машинки, искренне надеюсь на то, что примете в свою дружную компанию..! :oops:
К сожалению, место встречи несколько неудобное для меня, но обещаю быть...
... да и на работе будет спокойнее... :type:
Надеюсь, ближе к встрече кто-нибудь из знатоков разместит схемку... :Search:
Фотик, обязательно будет при себе :d264:
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Ув. Форумчане!
Мы живём большом городе, поэтому на всех не угодишь. Где бы ни была назначена встреча - кому то всегда будет неудобно добираться. Это место встречи было выбрано большинством голосов на прошлой встрече. Если есть пожелания или интересные варианты - на клубной встрече предлагайте - обсудим.
Надеюсь на понимание! :wink:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Ola-la написал(а):
Несмотря на то,что я только в ожидании машинки, искренне надеюсь на то, что примете в свою дружную компанию..! :oops:
К сожалению, место встречи несколько неудобное для меня, но обещаю быть...
... да и на работе будет спокойнее... :type:
Надеюсь, ближе к встрече кто-нибудь из знатоков разместит схемку... :Search:

эта схемка имеется в виду? (карта из первого сообщения):

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Троffим написал(а):
Встреча состоится в первый четверг сентября - 4.09.2008.Время встречи - 18-30 - 19-00
Место встречи: Крестьянская площадь. М. "Пролетарская". Можно приехать без авто, на метро. От метро - 5мин. пешком. Место встречи было выбрано на августовской клубной встрече большинством голосов. Всреча состоится в будний день, так как дачи всё равно сильнее ! :D В выходной собраться будет сложнее.., может осенью или зимой, когда закончатся дачно-деревенские поездки?
Карта:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF ... 06866&z=17

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! всем иметь бейджики.
Приветствуется:1. некоторое кол-во еды ( бутеры), соков, минералки. Не будет лишним и термос с горячим чаем- кофе. Все после работы, голодные :pardon: . Может кто то из форумчан удивит всех своими кулинарными способностями и притащит на встречу вкусняшки собст. приготовления?
2. берите фотоаппараты.
3.хорошее настроение и желание пообщаться - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!1
На всякий случай: если будет плохая погода, возможно переместимся в кафешку . Рядом - Таганка и Пролетарка, кто знает подходящее заведение в округе? Предлагайте!
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Водитель самолета написал(а):
Можно начать планировать и октябрьскую встречу. Буду в москве, постараюсь подъехать.
И ящик Ставропольской грушовки впридачу ! Оченно нравится ! Рассмотрю предложения на бартер или закуску ! Если конечно на машине и не в тягость !!
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Постараюсь подъехать....
 

Meg

Гость
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
2
Адрес
Москва
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Приветствую Всех!Приеду на метро,если машинка еще не придет.Подскажите пожалуйста,можно ли преобрести клубную карту на встрече.Рада буду со Всеми познакомиться!
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Meg написал(а):
Подскажите пожалуйста,можно ли преобрести клубную карту на встрече.
Да, клубную карту можно будет приобрести на встрече.
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

TOL написал(а):
Водитель самолета написал(а):
Можно начать планировать и октябрьскую встречу. Буду в москве, постараюсь подъехать.
И ящик Ставропольской грушовки впридачу ! Оченно нравится ! Рассмотрю предложения на бартер или закуску ! Если конечно на машине и не в тягость !!
Которая 'Грушевый дар'? Постараюсь сделать, багажник то большой.
Зы. Ссори за офф
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Водитель самолета написал(а):
TOL написал(а):
Водитель самолета написал(а):
Можно начать планировать и октябрьскую встречу. Буду в москве, постараюсь подъехать.
И ящик Ставропольской грушовки впридачу ! Оченно нравится ! Рассмотрю предложения на бартер или закуску ! Если конечно на машине и не в тягость !!
Которая 'Грушевый дар'? Постараюсь сделать, багажник то большой.
Зы. Ссори за офф
Заранее благодарю !! :d264: :beer:
 

MjR

Гость
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
1
Адрес
Москва
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Всем привет!

Завтра забираю свою машинку, сама еще не знаю как часто буду ездить, но в себе уверена! :)
Хочется приехать и со всеми познакомиться, но не знаю получится ли из-за работы и пока не разобралась, где на форуме писать о себе (о приобретении) - открывать новую тему или присоединиться к кому-л? :unknown:
 

Brissen

Участник
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
51
Возраст
61
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Значица "безджазовым" тоже можно!))) Работаю рядом ,с вероятность 80% подбегу. А при удачном раскладе подъеду на машинке (надеюсь получить к 5 снтября).
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

Всем привет из Крыма - сегодня вернулись из отпуска! Буду стараться приехать - загаром надо же хвастаться.
Ну и погодка тут в Москве - не ругайте за флуд.
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Re: Клубная встреча. Сенябрь 2008.

И меня сорри за флуд...Кать,загар чтоб сберегла :)
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Есть 15 шт чистых бейджиков, р-р 90х57 (муха не сидела). Беру с собой. От вас только маркер или фломастер
 

Румпелина

Участник
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
273
Возраст
48
Адрес
Краснознаменск, Подмосковье
А тем кто пешкариком прибудет, куда идти, я так предполагаю, что площадь немаленькая - возле какого дома собираетесь? Или нужно будет ориентироваться на кучу джазиков? :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Румпелина,
Площадь там не очень большая, примерно с футбольное поле. БОльшая часть( та, которая дальше от центра, там колокольня ) имеет сквозной проезд, там есть автомобильное движение ( минимальное). Мы планируем собраться в той части площади, которая ближе к центру ( к Таганке ). Там нет сквозного движения, а возле монастырской стены всегда есть свободное место. Ориентироваться лучше на дом №3к2 ( Новоспасский пр-зд).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу