Клубная закупка незамерзайки 9 ноября 2018 года

Hamsterr

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
111
Адрес
Moscow
Если есть ещё желающие присоединиться или изменить количество, можно записаться до 21-22 часов пятницы
 

Seglite

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
168
Адрес
Москва
В субботу не смогу подъехать :( ....
Если у кого-то есть возможность прихватить мои 6 канистр и кому удобно встретиться потом в ЮАО,
была бы очень признательна!!!
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Завтра буду, но без бабаки ) Погода не способствует, слякоть такая, а пёс у меня заниженный, всю грязь себе на пузо набирает, потом в машине его везти неудобно )))
 

~SuSl~

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
95
Адрес
Москва,ЗАО
Завтра буду, но без бабаки ) Погода не способствует, слякоть такая, а пёс у меня заниженный, всю грязь себе на пузо набирает, потом в машине его везти неудобно )))
Вот отстой, кто заберет мои 15 банок?)) Я только ради этой собаки и покупаю омывайку:D:D:D
 

Hamsterr

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
111
Адрес
Moscow
Завтра незамерзайку привезут с запасом, так что "добавка":) для желающих будет
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Спасибо за встречу и омываечку! Всех рада была видеть. Еще раз прошу прощения за отсутствие уже негласного талисмана в виде моего песика, на следующий год исправлюсь )) И таки давайте уже устроим нормальную встречу, как раньше - с чаем, печеньками, кальянчиком, помощью в мелких проблемах, и душевным общением )
DSC_0706.JPG
DSC_0709.JPG


У кого там фотки еще? А то у меня камера на телефоне какашковая.
 

Irrrochka

Участник
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
172
Возраст
40
Адрес
Ярославль

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Шикарные фотки!)
И ни одного Джаза второго поколения))) Надо будет приехать в следующий раз пару бутылей взять)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Смотрю и завидую! Как же хотелось приехать....я даже машину помыл....а вместо встречи пол дня в морге проторчал....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу