Клубные встречи. Зачем это нужно?

Sven

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
14
Адрес
Yaroslavl
Ребята, что же вы всё в Москве.
Пора выходить на Российский уровень. Готов помочь организовать встречу в . Ярославле, можем заехать в Ростов Великий, Углич, Мышкин.
240км. 3 часа.
Тpoffim обмыть машину надо :beer:
Жена в восторге. Уже ездить научилась :ROFL:


Уважаемые форумчане!
Это не реклама! Просто есть в "АвтоТемпе", на "Тульской", хороший менеджер по продажам - Волков Алексей. Знаю его давно, через него брал свою машину, и ещё две - друзьям.Сегодня с ним общался, есть интересные новости.
Так вот, в салоне есть четыре свободные машины, розовые, яп. сборки. Эти машины выделены сверх квоты установленной дилеру. Если кому интересно - звоните. Можете ссылаться на меня, Трофимова Александра .
P.S. Никого не хочу учить жизни, но прошу Вас, при общении с менеджером по продажам, помнить, что каждый день к нему приходят много людей, разных, всяких, и если вести себя корректно, то и отношение к вам будет соответствующее...
P.P.S. Если это сообщение поможет кому нибудь купить авто, то с удовольствием помогу обмыть новый автомобиль!!!!
Троffим
Цитата
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Мне говорят - ты помешался! :%) А я говорю - А МНЕ НРАВИТСЯ! :Yahoo!: В первую очередь меня вдохновила моя машина на встречу с такими же владельцами, как и я! Еще при выборе машины я конечно же хотел найти полезную информацию в интернете и попал СЮДА!!! Увидел, как москвичи собираются, обсуждают, помогают друг другу. Вот и тоже захотелось поучавствовать в такой встрече...но увы в СПб почему-то народ не проявлял такую же активность. Поэтому и решил попробовать организовать...и как оказалось желающих предостаточно.

Да первая встреча получилась больше ознакомительная...увидели друг друга в лицо. Теперь еще проще стало общаться... Что-то интересное конечно узнали...да и просто считаю приятно провели время. Я только ЗА - встречам быть!!! :Yahoo!:

специально не вчитывался в эту тему, чтобы высказать свое мнение...а потом сравнить с высказавшимися!
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
Я думаю для общения.
Помню как собирался с друзьями в далекие годы на кухне и болтали обо всем на свете. Сейчас каждый дома или на работе за аськой или в контакте или ит.п. Встретиться проблема. Но встречаться то надо чаще, жизнь она такая ....
А клуб на то и клуб, чтобы встретиться на клубную тему, а потом обо всем :)
А по поводу фитов - на нашей встрече в Питере приехали фитоводы, очень класные ребята и делить нечего не надо, надо дружить и встречаться вместе, вот.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Cat Pit написал(а):
на нашей встрече в Питере приехали фитоводы, очень класные ребята и делить нечего не надо, надо дружить и встречаться вместе, вот.
Это верно... :)
 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
Теперь и я хочу отписаться, после посещения первой встречи с одноклубниками! :type:
Встречаться обязательно нужно (это моё мнение) и причин для этого очень много!
:fishing1: :Laie_48: :dance2: :beach: :d949: :beer: :sila: :1place: :friends:
встреча у нас была почти уже неделю назад, а я до сих пор под впечатлением! Настолько дружной получилась наша поездка в Серпухов, в Тарусу!!! :Yahoo!: Общаться в реальности оказалось ещё приятнее и веселее чем виртуально! Все оказались позитивными, лёгкими в общении, весёлыми, незамороченными и просто классными! Каждый по своему!)))
:gathering: Очень много хороших, положительных эмоций!!! Всё очень понравилось! теперь жду не дождусь следующей встречи!!!! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу