Клубные встречи. Зачем это нужно?

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Многие форумчане , знакомые, друзья, спрашивают дла чего нужны клубные встречи.
Предлагаю всм форумчанам, кто побывал на встречах, отписаться и кратко рассказать, что нового он узнал, увидел и т.д. на встрече одноклубников.Планируете ли приехать ещё? Интересны и негативные отзывы. Может что то не нравится?
Новичкам будет проще понять для чего мы встречаемся, будет меньше вопросов и непоняток, а людей будет больше и больше! :Yahoo!:
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Вот мне тоже говорят: "Зачем ты поедешь, что там будешь делать - только время потратишь".
А я никого не слушаю! И мне нравиться!!! :)
Во-первых потому, что люблю общение.
Второе: новая машина - много эмоций, с которыми хочеться поделиться (а моим друзьям уже наверное надоело это выслушивать... какая хондочка классная :ROFL: :D )
3. первая машина - есть вопросы! Тем более приятно спрашивать у людей, которые водят такой же автомобиль, много полезного!
Вчера была хорошая встреча, спасибо большое Трофиму-Александру!!! :d264:
Но только все равно холодно было.
А еще мне очень понравился боулинг, командный дух и все такое! :good:
Предлагаю в следующий раз "Космик"! :)
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Живого общения и возможность поесть колбаски :good: , никакой комп не заменит! :rock_dj:
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Во-первых, однофорумчане подобрались все интересные, веселые, общительные и адекватные. Ну вообще другие люди на покупку такой чудо машины попросту неспособны :D
Во-вторых, на встречах можно узнать необходимые подробности адресно (к примеру, увидел у кого-нибудь что-нибудь, и сразу задаешь вопросы). Ав форуме не всегда человеку могут ответить, т.к. не все темы просматриваются всеми.
И наконец, на встречах можно мериться чистотой автомобиля, его цветом, а также хвастаться тем, на что тратится семейный и не очень бюджет: тюнинг и аксессуары. :ROFL:
 

Евгений

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
52
Адрес
Люберцы
Считаю, что встречи нужны. Ситуации бывают разные у всех, но если есть возможность, на встречи буду приезжать.
Жена меня полностью поддерживает. Мы вчера впервые встречались с одноклубниками и, как результат, смогли прояснить все вопросы, которые успели накопиться за трехнедельный срок эксплуатации автомобиля: теперь точно знаем, какие дефлекторы хотим, потому что потрогали руками и видели на другом автомобиле, определились с выбором размера дисков для зимней резины... и главное - пообщались с такими же как мы "ждазоводами".
Этот автомобиль действительно обладает каким-то особенным статусом и стилем, определяющим владельца, хотя из всякого правила бывают исключения.
Сегодня познакомился с ещё одним участником форума, встретились, просто поговорили, он вчера не смог приехать на встречу, обсудили первые впечатления от автомобиля, сплошной позитив.
Думаю, что легкость общения и свобода высказываний своего мнения приносят самые большие плоды именно при "живом" общении.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
я полностью согласна с высказыванием Rashen о том, зачем нужен форум и клуб (в теме "обращение к участникам форума"):

"...я бы очищал ряды форума от негатива, лепил дружеские и теплые отношения на форуме.... Где человек не боялся задать глупый вопрос, где ему ответят не штыком , а правельным советом и даже если был глупый вопрос , то чтоб человек не боялся его задать, а умные люди в свою очередь нормально бы разжували и все объяснили..... и тогда будет клуб, а не п.....
...не нужно много народу и я не гонюсь за ним как другие клубы.... Будет у нас 100 человек и я буду рад, но зато это будет 100 сильных, дружных, добрых и отзывчивых людей.... чем 1000 не нужных ни кому хамов и супер мега умных звезд форума......."


и когда я познакомилась с нашим клубом, он мне именно таким и показался: очень ДРУЖЕСТВЕННЫМ!!!
и на встречу я поехала именно поэтому. :) очень хотелось познакомиться с людьми, кот. совершенно незнакомого человека - меня, например - так по-доброму встречают и во всем помогают! :)
мне тоже говорили: как это, совершенно незнакомые люди, да еще из интернета! и что? мне-то вы все уже знакомыми стали тогда!!!
и встреча тоже не обманула моих ожиданий! :) спасибо всем участникам!!!

ps. и с высказываниями предыдущих ораторов я тоже согласна.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
На встречи буду приезжать всегда, когда смогу. "Живое" общение дает больше эмоций, новых идей. В четверг понял, что я не хочу ставить на машину.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Троffим
Следующая встреча планируется на начало сентября?
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и добавить нечего за встречи руками и ногами :rock_dj:
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Я планирую регулярно приезжать на встречи. А "зачем это нужно?" затрудняюсь ответить. Просто нравится. Никогда вирт. общение не заменит реального. Если собираются люди, которые выбрали именно эту машину, осмелюсь предположить, что-то общее у них есть,..кроме авто.
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
А у меня вот тоже назрел вопрос, не подумайте, что компроментирующий! Просто интересно узнать, так сказать для общего развития и устранения ошибочных догадок.

А почему Джаз-клуб, организовывая встречи, не приглашает на них Хонда Фит клуб? Машины у нас одинаковые, за исключением расположения руля.
Объявления о встречах Фит-клуба постоянно вывешиваются здесь и мы с большим удовольствием приглашаем Джазоводов этого форума на все мероприятия, а о Джаз-встречах в Фит-клубе не знает никто... Странно как-то получается :unknown:
Хотелось бы узнать ваше мнение! И может быть я найду ответы на свои вопросы.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Исправимся!
:pardon:
Я уже думал об этом. Но многие на Фитовском форуме как то нервно реагируют на ссылки или упоминания об этом форуме. Хотел было тему создать, но решился, боюсь шапками закидают! :roll:
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
Сань, ну почему закидают шапками? Надо обязательно говорить о проблеме и решать её мирным путём. Мы давно предложили прекратить это деление на "наших" и "ваших", дружить, общаться и встречаться всем вместе. Делиться опытом, хорошими знакомыми, скидками, новыми идеями. Повторюсь, у нас одинаковые машины и не важно где расположен руль, мы все можем быть полезными друг другу!

Не стоит изобретать велосипед и организовывать закупку расходников, когда это дело давно налажено на форуме Фит-клуба, это для примера, так же и на этом форуме много полезной информации, которой нет там, например отзывы об диллерах и их сервисе. Так же и с остальным. Почему бы нам не обмениваться этим опытом и помогать друг другу? Обидно, когда на этом форуме без предупреждения удаляются все упомянания о Фит-клубе и все соответствующие ссылки... Поэтому Фит-форум так и реагирует на упомянания о Джаз-форуме...

Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Давайте знакомится, дружить, общаться и встречаться! Мы выбрали именно эту машину, а значит у нас всех есть что-то общее и между нами не должно быть никаких недомолвок и недопонимания!
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Обидно, когда на этом форуме без предупреждения удаляются все упомянания о Фит-клубе и все соответствующие ссылки...

а почему удаляются сообщения? мы же дружественные "нации", ИМХО никакой конфронтации и соперничества просто быть не может, наоборот, надо объединяться и дружить "семьями"! :friends:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Опыт совместного общения есть ! Надо развивать эту тему ! А кто на каком форуме -дело лично каждого и это общению не мешает !(Или я просто чего-то не знаю или не понимаю ??? )
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Михи написал(а):
Троffим
Следующая встреча планируется на начало сентября?
Троffим Вчера, 10:41
Да.


я сегодня ездила с инструктором в районе крутицкого вала, где Troffiм предложил следующую встречу - места много, удобно, ИМХО. :) :) :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Обидно, когда на этом форуме без предупреждения удаляются все упомянания о Фит-клубе и все соответствующие ссылки... Поэтому Фит-форум так и реагирует на упомянания о Джаз-форуме...
Я вот не пойму, где здесь удалялись ссылки с фит-форума, они все как были, так и есть. На счет того, как относится фит-форум к упоминанию об этом форуме комментировать не буду. Да и известны все подробности взаимоотношений только админам.
Ну собственно каждый волен сам выбирать встречи по душе, так же как и форумы. :) Могу только сказать, что мне этот форум теплее и душевнее. Поэтому на встречи и приезжаю. :) Пока правда только на "тематических" была. :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу