Клуб или нечто большее?

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Приятно ощущать поддержку плеча...Интересно, люди группируются по интересам.Откуда это? Не является ли это желание объедениться? Зачем? Против кого? Для чего? Джазоводы,ниссанманы, шкодники....отдаёт шовенизмом...Кто мы братья по несчастью или радости?Зачем нужен клуб? Что он заменяет?
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Он заменяет общение, ибо в наших больших городах с чумовой жизнью, когда соседей в лицо не знаешь, собираются люди, которые хотят поговорить и у них для этого не мало тем.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Клуб ничего не заменяем.
Каждый здесь берет то что ему нужно и важно. Кто-то ищет общения, кто-то совета/потдержки, кто-то просто положительных эмоций, а кто-то готов этим всем делится с окружающими.
И все мы объединяемся под предлогом покупки автомобиля и это прекрасно. Мы такие разные, но все-таки мы вместе :Yahoo!:
 

Katerinka

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
108
Адрес
Moskva
тут, мне кажется, как и с друзьями...скажи мне какая у тебя машинка и я скажу, кто ты :wink:
людям со схожими вкусами и интересами всегда есть о чем покумекать..и по делу, и так... :wink:
а еще сдесь можно много интересного и даже важного для себя подчерпнуть... :D :good:
 

Elerine

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
47
Возраст
36
Адрес
Москва
Почему я здесь? Наверное потому что хочется расширить свой круг общения, отвлечься, поговорить о любимой машине с людьми, которые в этом что-то понимают и понимают мое отношение к этому железному зверю:) Еще потому что это моя первая машина, чайник я... А в клубе масса людей опытных, которые могут помочь советом, если что:) :oops:
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Людям свойственно объединяться. Но общение возможно, если есть пересечение интересов. Мы приходим в клуб, потому что пересечение наших интересов - Хонда Джаз.
Со временем появятся другие связующие моменты и уже не важно какой у тебя автомобиль (Как не важно? Джаз форева!
dolf_ru_198.gif
) и разговор будет не только о нем, а на первое место выйдет не о чем говорить, а с кем.
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
А мне представляется, что клубы это попытка к объединению людей.В своё время людей объединяли война, строительство коммунизма,полёт в космос, победы хоккейной команды...
Сейчас когда общество распалось на бедных и богатых, сказывается как никогда дефицит общения:...Виртуальный мир подменяет реальный...Отсутствие государства в государстве....Сплошной криминал...Выживание вместо жизни...всё это ведёт к разобщению в обществе...А наше поколение помнит другую жизнь, пусть не богатую но счастливую...Вот чего не хватает в нынешнее время-Солидарности!Мы хотим быть вместе, а не порознь!Мы хотим помогать и получать помощь!Мы хотим быть нужными!
Интересно, есть ли устав у клуба? Что там прописано про задачи и цели ?
 
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
2
Адрес
Россия
Очеьн хорошо когда люди объеденяются в клубы. Можно многие вопросы решить
 

potter

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
18
Адрес
Питер
клуб дает общение, обмен опытом и чаще всего полезное времяпровождение. для меня по крайней мере
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу