Коврики от ЕВА

МобАлла

Гость
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
8
Возраст
55
Адрес
Санкт Петербург
(Тема слизана из Московской ветки, но менять нечего)
видно многие не видели в Кофейне тему Кубанца про коврики..
я вот прочитала и решила заказать.. но мне кажется, что производителю будет проще отправить нам в СПб одну большую посылку, чем много раз по разу..
поэтому, предлагаю здесь отписаться тем, кто желает купить коврики, и какие именно
товарищи, напишу сразу - бегать за каждым с деньгами нет никакого желания, поэтому, если вы решили покупать сей девайс, пожалуйста, позаботьтесь обо всем заранее

[flickr=35873140@N07]72157614603905494[/flickr]

http://www.eva-drive.ru
Бланк заказа
инфо http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... 11711&st=0
обсуждение в кубанской ветке http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=11597
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
прочла сие, и подумала - жаль, что зима кончается,и весь грязный сезон откатала на текстильных ковриках, поступило бы предложение осенью)))) но, думаю есть смысл прикупить к следующей зиме))
 

maksim

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
56
Адрес
Питер
А чем текстильные оригинальные не нравятся? Кроме цены, по-моему, все хорошо) Отлично впитывают влагу, при этом сравнительно опрятно выглядят. Резиновые вечно грязными кажутся, очень тяжело их внешний вид поддерживать.

В Питере встречал ребят которые коврики на заказ шьют, могут эмблемы вышить. Если будет очень нужно, могу попробовать их поискать еще раз.
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
в текстильных ковриках все устраивает - только когда ездишь одна) а не с детьми) количество грязи увеличивается соответственно, и она становится заметнее намного))стряхнуть щеткой водительский коврик - не проблема, а чистить щеткой всю машину - дело совсем другое.. хотя, возможно, дело только во времени...
подумала, что если коврики ячеистые, возможно,грязь будет не так заметна...
 

flameia

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Moscow
Очень интересные коврики, я бы и на лето взяла, красные! Наверное будет прикольно :)
только я поняла, что тема то для Питерцев :roll:
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
Чтобы могли заказывать из других городов почтой, там сделали заказник, заполняете форму, отправляете, получаете подтверждение (счет), оплачиваете, получаете коврики. Отправят их посылкой по почте.
Вот так вроде написано там. шанс есть)
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Пользуюсь больше месяца.
Ковры, как ковры...разве, что цена радует. Как только вытащил из упаковки воняли, да так дурно, что голова кружилась. Воняли 2 дня, потом перестали. Водичка действительно плавает в сотах и ни коем образом не мешает. Дешего и сердито - не плохой вариант.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
Imp написал(а):
Пользуюсь больше месяца.
Ковры, как ковры...разве, что цена радует. Как только вытащил из упаковки воняли, да так дурно, что голова кружилась. Воняли 2 дня, потом перестали. Водичка действительно плавает в сотах и ни коем образом не мешает. Дешего и сердито - не плохой вариант.

а ты заказывал в Краснодаре?
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
На сайте в контактах указана аська. По ней связался, затем скинул все данные, прислали счёт. Есть несколько способов оплаты. Я оплатил с помощью яндекс-кошелька. Никаких проблем не было.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу